Ясамаякрасивая)• 02 октября 2025
Ни разу не пожалела, что выехала
Я сама с Донбасса и когда война началась - уже понимала, что это может быть годами. Ехала с детьми в страну, где реально получить документы. Смотрю на детей и понимаю - ехать нужно было еще в 2014. Ни разу не пожалела, что увезла детей от войны.
СкрипяСердцем• 02 октября 2025
не звездите, в 2014 было ясно, что годами будет ЛДНР. У него была судьба Приднестровья, все это понимали и даже как будто бы смирились. Но никто не мог предугадать, что начнется ковид, все просидят год в изоляции и не все смогут это пережить и не поехать кукухой окончательно. Вот кое-кто был ненормальным, но стал совсе отъехавшим. Поэтому началась война
Перловая Кашка• 02 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
Воно вам не треба. Колись після перемоги розповім.
Тобто ніколи? Ну ви й хитра
Борисфенка• 02 октября 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Тобто ніколи? Ну ви й хитра
Чому це ніколи, я сподіваюся дожити до перемоги.
Маска-0b9f• 02 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
А зараз ми бачимо, що пишете ви. Миру любою ціною ви хочете, а потім в окупації вашого чоловіка відправлять в москальських військах воювати, вас це не лякає? Чи так далеко наперед ви думати не вмієте, насолоджуєтеся життям сьогодні?
У мене все попереду, реабілітація триває, вчуся ходити на милицях.
Удалено администрацией...
Неробименінерви• 02 октября 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
А зачем вы перекручиваете? Как вы видите победу?
Удалено администрацией...
Перловая Кашка• 02 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
Вас запитали як ви бачите перемогу
Тільки реалістично,будь ласка
Перловая Кашка• 02 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
Перловая Кашка• 02 октября 2025
Ответ дляНеробименінерви
Удалено администрацией...
Її чоловік відправив
Сказав,що без кульгавих бабів розберуться
Борисфенка• 02 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
На лінію фронта. А де вона там буде, біля Польщі чи Естонії чи Херсона, життя покаже, я ж не ясновидяча. Москалям рядові на передовій завжди треба. Але вона не вірить, що так може бути.
Ну що ви, мамо!• 02 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
Т.е. интересно получается - вы лично боитесь сидя в Германии, поэтому все остальные должны воевать, так как вы публичная особа и думаете, что вас достанут даже там. Но остальные воюйте тщательнее
Борисфенка• 02 октября 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Вас запитали як ви бачите перемогу
Тільки реалістично,будь ласка
Або атомна бомба завтра на Москву або 20 років війни по ізраїльському сюжету.
Маска-0b9f• 02 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
Якщо біля Польщі,то прекрасно Здадуться полякам і хоч в такий спосіб попадуть в ЄС та НАТО
Неробименінерви• 02 октября 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Її чоловік відправив
да я читала это)) и много другой ее брехни. помню, как она тут всякие сплетни во время ковида распускала, что ой, только что муж ехал, Киев закрывают блок посты, спешите кто может и т.п.
Перловая Кашка• 02 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
Я ж просила реалістично
20 років війни Україна не витримає і аж ніяк не гарантує перемогу
Тому тільки змиритися і йти на перемовини
Борисфенка• 02 октября 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Так влаштований світ, жінки народжують дітей, чоловіки воюють..
Шальная коклетка• 02 октября 2025
Мы выехали и родители, и тоже считаю самым правильным решениям для нашей семьи. Родителей тоже забрали, друзья и кумовья тоже здесь. Вообще, у меня никого нет в Украине, и дом и бизнес разбомблен.
Перловая Кашка• 02 октября 2025
Ответ дляНеробименінерви
Удалено администрацией...
Невгамовна сила• 02 октября 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Это вы не знали, а я с детских лет знала, что Крым оккупируют. Мне и 10 лет не было тогда. Сейчас мне чуток за 40…
Так расскажите,что дальше нас ожидает?
Ну що ви, мамо!• 02 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
Вы в каком веке живете? Сколько ж у вас детей? И вы этим так знамениты?
Маска-0b9f• 02 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
Хтозна, може я все життя в інвалідному візку проведу. Це ж ви молода гаряча вірите в казки, а я вже стара, як світ. А в окупації з мене живцем шкуру знімуть на другий день, я публічна особа.
Це ви їм байки розкажете, що просто насолоджувалися життям, в окупації не пропадете.
Я так розумію,що сотні тисяч зараз лягають в землю, щоб з декількох сотень публічних осіб кацапи шкуру живцем не зняли в окупації?Це багато говорить про країну та її пріоритети.
Перловая Кашка• 02 октября 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Двоє
Один воює,іншого вивезла,бо дюже боялася
Ну що ви, мамо!• 02 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Я вот я тоже подафигела. Думала уже не удивлюсь ей, а нет, дно еще ниже
Маска-0b9f• 02 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
Я не перекручую, я називаю речі своїми іменами.
Я бачу ще 10-20 років війни. Москалі нескоро вгомоняться, а Америка і Європа яйця мнуть.
В синулю свого через десять років на війну відправите?
Борисфенка• 02 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Сотні тисяч лягають в землю за Україну. Якщо вам досі це незрозуміло, то сенс щось пояснювати?
Маска-0b9f• 02 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
Соромно стало?
Неробименінерви• 02 октября 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Удалено администрацией...
Борисфенка• 02 октября 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Я ж просила реалістично
А що, хтось кличе?
Перловая Кашка• 02 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
І внучкА
Ну що ви, мамо!• 02 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
Они ложатся потому что выбора у них нет.
Перловая Кашка• 02 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
А що, хтось кличе?
Ага
Тільки одне чмо клоунське не хоче