Ясамаякрасивая)• 02 октября в 04:33
Ни разу не пожалела, что выехала
Я сама с Донбасса и когда война началась - уже понимала, что это может быть годами. Ехала с детьми в страну, где реально получить документы. Смотрю на детей и понимаю - ехать нужно было еще в 2014. Ни разу не пожалела, что увезла детей от войны.
Неробименінерви• 02 октября в 07:35
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Чтобы понимать - нужно знать что в головах не только у нас, но и у них. Я вот знала. Я смотрела на эти призывы в начале войны с нашей стороны к россиянам и видела, что люди совсем не понимают с кем и о чем говорят. Они как в вакууме жили, интересуясь исключительно местными новостями.
Но суть темы не в этом. Я рада, что выехала и увезла детей.
так, а в чем суть темы?
тогдалия• 02 октября в 07:36
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Он сразу отказался говорить с Зеленским, когда он ему пытался дозвониться. А потом повторял - рано. Более того - я как житель восточного региона и центральной Украины чуть лучше понимаю что у людей в головах. И сразу было очевидно, что быстро это не закончится.
А всі жителі сходу та центру трохи краще розуміють чи лише ви маєте такий дар?
Цідило правди• 02 октября в 07:45
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Посыл темы?
Поделиться радостью?
Сказать какие дебилы те, кто не выехал?
Поделиться радостью?
Сказать какие дебилы те, кто не выехал?
Цідило правди• 02 октября в 07:46
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Это для их народа разгонялось, чтобы поднять их боевой дух. Вы думаете их зря десятилетие пичкали историями о нацистах? Чтобы за неделю все закончить и отступить от Киева?
Отступить?
Отрицательное наступление?
Вы в это верите?
Отрицательное наступление?
Вы в это верите?
Файна пані• 02 октября в 07:48
Ответ дляФорточка
Сам путин ещё не понимал, что будет, но вы всё уже знали наперед.😏
Все он прекрасно понимал. Как только к власти пришел, если не раньше
Цідило правди• 02 октября в 07:48
Ответ дляБулку Дай
Та кроме кацапни которая не шарит - никто не говорит «я с Донбаса»
Все нормальные (реально местные) говорят город, село и тд
Потому что все местные понимают, что «донбас» - это не населенный пункт и не описывает как бы ничего.
(Хотя бы «с донецкой/луганской области» например. А вообще должен быть город :))
Донбас и часть раши охватывает. Может так люди вуалируют что с раши)
Примарочка• 02 октября в 07:49
Ответ дляПерловая Кашка
Кого убивають? Убивають,того що зеля і його шайка не йдуть на переговори
Ви теж трохи дистанцію тримайте
Виїхали і сидіть мовчіть,ви вже права голосу в Україні не маєте і вчить нас і розказувать щось тим паче
Ви теж трохи дистанцію тримайте
Вот это заявочки
Файна пані• 02 октября в 07:49
Ответ дляФорточка
Что он понимал, раз думал захватить нас за неделю?!
Удалено администрацией...
Перловая Кашка• 02 октября в 07:49
Ответ дляЦідило правди
Посыл темы?
Поделиться радостью?
Сказать какие дебилы те, кто не выехал?
Поделиться радостью?
Сказать какие дебилы те, кто не выехал?
Ну звичайно
Цідило правди• 02 октября в 07:51
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я ю с Донбасса и у нас всю жизнь говорили - я с Донбасса. Почитайте часть людей, которые так же отвечают.
Донбас - Донецкий каменноугольный бассейн. Это территория не только Украины. Я из Донецкой области звучало бы лучше
Цідило правди• 02 октября в 07:55
Ответ дляФайна_зупка
Удалено администрацией...
Вот этот’бомбили донбас’ это кринж. А как просишь сравнить фото или видео бомбленого 8 лет Донбасса и бомбленого несколько месяцев Покровска, Авдеевки и т.д. сразу в кусты.
Прагматик флегма• 02 октября в 07:56
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Да. Я ждала что-то подобное еще в 2016. Удивлена была, что этого не случилось. Но в 2022 мне дважды повторять не нужно было. Выехала в начале марта насовсем уже.
Выехав в марте 22, вы никак не могли выехать насовсем. Насовсем это когда получено гражданство в новой стране
Прагматик флегма• 02 октября в 07:57
Ответ дляЧемна панночка
и где реально получить доки? Везде сложно
В стране советчица все реально и просто
Цідило правди• 02 октября в 07:58
Ответ дляНеробименінерви
так, а в чем суть темы?
Я уже питала. Невдобне питания, незручне. На такі тут не відповідають
Примарочка• 02 октября в 08:01
Ответ дляПерловая Кашка
?
Я про эту часть. Аж настроение подняли)
Ответ дляЦідило правди
Значит вы не видели разбомбленную Никитовку, целый район Донецка, Иловайск и т. д. А мы здесь живём в отличие от вас и Вилли всё это собственными глазами.
Примарочка• 02 октября в 08:02
Ответ дляЧемна панночка
Остались ещё страны где люди за 3 года получают.
Цідило правди• 02 октября в 08:03
Ответ дляСоня-9062
То есть разрешения аналогичны? Вся территория с 2014 под ноль? Как вся территория по которой прошли с 2022?
Прагматик флегма• 02 октября в 08:05
Ответ дляПримарочка
Нет таких стран, хотя зависит что вы под доками понимаете. Получить документы на легальное проживание возможно, вз это предоставляет
Примарочка• 02 октября в 08:05
Ответ дляПрагматик флегма
Уверены что нет,?
Перловая Кашка• 02 октября в 08:06
Ответ дляПримарочка
Я про эту часть. Аж настроение подняли)
Ну а що не так?
Он жіночка вище написала,що нас вбивають лише тому,що всім на всіх пофіг
Цідило правди• 02 октября в 08:06
Ответ дляСоня-9062
Кстати, в Илловайске сейчас люди живут. Вы уверены, что в Авдеевке, Марьяна через пару лет можно будет жить?
Перловая Кашка• 02 октября в 08:07
Ответ дляЦідило правди
Думаю,що якщо ще рік цього хаосу,то в Запоріжжі в Дніпрі жити буде неможливо теж
Як зараз у Херсоні
Прагматик флегма• 02 октября в 08:07
Ответ дляПримарочка
Уверены что нет,?
Я же написала, смотря что вы под этими доками подразумеваете. Гражданство и пмж конечно же нет , внж да, вз это предоставляет
я Кукарача• 02 октября в 08:08
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вот теперь тоже думаю - почему? Нужно было тогда еще ехать.
А с радостью вернулась , детей оставила и в свій садочок і дім , а не в испанской конуре за 900 евро и курей других испанских приколов , которые крадут жизнь