В моїй хаті моя правда• 02 октября 2025

Знаете ли вы женщин, которые не делают минет ? Вообще такие есть ?

А то тут доказывает одна..
Оце фіфа• 02 октября 2025
Ответ дляМона_Лиса
У меня есть дальняя родственница , она всегда кричала среди подружек, что минет - это фууу, никогда в жизни. Так вот, у его мужа вскоре появилась любовница, и ему снесло голову, он так влюбился и говорил знакомым, что любовница так сосет, что он ей жизнь свою отдаст за одну ночь с ней. Так что кто бы что не говорил, разнообразный секс для мужчин очень важен. По молодости много общалась с друзьями мужчинами, и да, они говорили, что от жен - бревен всегда будут идти на сторону.
То нехай ідуть. Налякали їжака голою сракою
Самохвалова• 02 октября 2025
Ответ дляспальное место
а партнеры у всех - животные?
В постельке лучше быть животным)
Потом в жизни ведёшь себя как человек
Самохвалова• 02 октября 2025
Ответ дляОце фіфа
Ой, ну давайте без этой бравады
Поиграй в челнндж- оставь у женатика в машине трусы и наблюдай с попкорном

А на форуме все такие бесстрашные)
Самохвалова• 02 октября 2025
Ответ дляОце фіфа
Ну, или разве мужик полный лапчух что ему не сосать не хочется, не потерять не жалко

Тогда зачем с таким жить?)
Оце фіфа• 02 октября 2025
Ответ дляСамохвалова
Ой, ну давайте без этой бравады

А на форуме все такие бесстрашные)
Не знаю за всіх, я говорю за себе. Хоче іти в дупу ахатись і щоб йому насасували, вперед, дорога і двері відкриті.
Оце фіфа• 02 октября 2025
Ответ дляСамохвалова

Тогда зачем с таким жить?)
Тобто Ви сосати будете щоб не ’потєрять’?😂 Як же себе потрібно не любити, щоб стати повією у власному домі.
Свій варік• 02 октября 2025
Я не делаю,и что?И не только я.
вре_Динка• 02 октября 2025
Я люблю секс і люблю мінєт. Не вважаю що мінєт збочення🤪
І чоловіка люблю, не вважаю його твариною за те що він любить мінєт🤓
Самохвалова• 02 октября 2025
Ответ дляОце фіфа
Прикольно
Давайте его фотку, посмотрим достойный он быть любовником или нет))
Самохвалова• 02 октября 2025
Ответ дляОце фіфа
Не
Сосу я потому что приятно
И мне тоже
svetolino• 02 октября 2025
Ответ дляРання пташка
Время от времени он намекает.😁
Так сказать прощупывает почву.

Но за 2 года не убежал от меня.

Я ему сразу объяснила, что если его не устраивает то я не держу его. Пусть ищет ту которой это нравится.
Хоть одна адекватная женщина,уважающая себя👍♥️
Мона_Лиса• 02 октября 2025
Ответ дляОце фіфа
Та ладно) так чего ж на форуме через день темы - муж ушел к любовнице, как пережить?
Самохвалова• 02 октября 2025
Ответ дляМона_Лиса
Щас напишут что то те, кто сосал

Вон маринка, сосала мужу, да шо там мужу- всем подряд сосала
И шо, помогло ей это?
Нет, ушёл муж-скотыняка
Викасикрет• 02 октября 2025
Не знаю о других. Я делала,делаю и буду делать.
Тюрюнь_Тюнь• 02 октября 2025
Є. Я.
Губной рояль• 02 октября 2025
Ответ дляСамохвалова

Тогда зачем с таким жить?)
Нет предела совершенству. Женщину тоже может заинтересовать больший агрегат или доходы более высокие, или фигура более накачанная. Не минетом единым.
Губной рояль• 02 октября 2025
Ответ дляСамохвалова
Не
Сосу я потому что приятно
И мне тоже
Логично. А тем кто не любит и неприятно - отказывают. Это норм.
Самохвалова• 02 октября 2025
Ответ дляГубной рояль
Ну пока женщина в поиске идеала, смысл жить с тем, кому даже минут сделать влом
Губной рояль• 02 октября 2025
Ответ дляСамохвалова
Смысл в том, что ей не нравится и она не делает. Причем тут идеал, вам 20?)
Самохвалова• 02 октября 2025
Ответ дляГубной рояль
То мужика хорошего не было
Поэтому и не нравится

А когда попадается тот кто покажет всю прелесть, сидишь и думаешь: ну и нахрена столько лет даром прошло?
Губной рояль• 02 октября 2025
Ответ дляСамохвалова
То мужика хорошего не было
Поэтому и не нравится

Не сосала, это даром жила?) Простите, у некоторых другие интересы и цели в жизни. Женщина может хотеть сейчас и не хотеть позже или наоборот, это нормально.
Самохвалова• 02 октября 2025
Ответ дляГубной рояль

Секс это одна из доступных частей удовольствия
И нормально получать его полностью
А не пытаться заместить чем-то
Папобус• 02 октября 2025
Ответ дляСамохвалова
Я так мужу, нехотя делала. Два раза в год

А с любовником как понеслась

Рассосалась
Аналогично)
А я кумедна• 02 октября 2025
Мне знакомая как-то призналась, что ей секс вообще не нужен, напрягает её это дело. Думаю всё дело в темпераменте и тут главное чтоб два человека сошлись ’по интересам’.
Папобус• 02 октября 2025
Ответ дляА я кумедна
Ей просто не повезло с партнером
А я кумедна• 02 октября 2025
Ответ дляПапобус
Ей просто не повезло с партнером
У неё уже третий брак)) И с виду она просто секси
Губной рояль• 02 октября 2025
Ответ дляСамохвалова

И нормально получать его полностью
А не пытаться заместить чем-то
Е мае. А что секс это только минет??
Дуняша• 02 октября 2025
Да,был парень скромный который вообще был против орального и анального секса, в итоге расстались.
ОливьЕЖечка• 02 октября 2025
Ответ дляМона_Лиса
Ну и пусть идет лесом. Нормальных мужчин хватает.
спальное место• 02 октября 2025
Ответ дляСамохвалова
В постельке лучше быть животным)
Потом в жизни ведёшь себя как человек
на вкус и цвет...