Свисток ля-минор• 03 октября в 22:14
Пуховик
Хочется какой-то красивый пуховик. Сама не знаю какой. Вы уже скупились на зиму? Если брали пуховик, поделитесь фото какой взяли. Смотрю и ничего не нравится толком.
Люблю_смаколики• 03 октября в 22:57
Мені H&M преміум лінійка подобаються, об´ємні, теплі. Поки придивляюся
АБВГДэшница• 03 октября в 22:59
Ответ дляЛамборджини
Просто зимы сейчас такие не поймёшь или толстуху какую-то или еврозима брать. Как помню были морозы по -25 никакой пуховик не спасал. Там шубу надо было.
В коламбии надо скидок вылавливать они раз в пол года бывают. Вот реально ухватить и то, летом
смотря какая шуба) на -25 норка и шиншилла до одного места, там песец или соболь нужны)
Ламборджини• 03 октября в 22:59
Ответ дляАБВГДэшница
Все хочу и писец и соболь 🤣
АБВГДэшница• 03 октября в 23:00
Ответ дляЛамборджини
Все хочу и писец и соболь 🤣
у меня был, продала, т.к. не было таких зим)) осталась норка, которую я тоже максимум раз-два в год выгуливаю)
Ламборджини• 03 октября в 23:01
Ответ дляАнтиТроль
Минулого року такий купила в Зарі. Повелась на знижку. Але дуже теплий, майже не носила взимку. Ходила в осінній куртці
Так это пол опы открыто. Для меня пуховик на холодную зиму это толщина непробиввемая и в пол 😄
АнтиТроль• 03 октября в 23:05
Ответ дляЛамборджини
Та є в пол, взяла, думала буду бігати норм, а ніт, жарко навіть з відкритою попою. Перепросила осінню куртку і так перезимувала
Українська Мрія• 03 октября в 23:39
Ответ дляАнтиТроль
Можливо вони різні. Осінні пуховики добрі у них, а брала підлітку зимовий, то фігня якась. Тканина тонюсінька, вітер наче продуває його, холодний, але на вигляд виглядає дуже теплим.
Симлесс серия зимний, взяла второй
Неновая почта• 04 октября в 00:38
Ответ дляСвисток ля-минор
а мне монклер нравится, тоже дорого, б - у не хочу, смотрела, все такое поношенное на олх(
А ціни на те поношене космічні. Шукала на шафі светр з вовни/кашеміру, ціни 1000-1500 на секонд , а по 500 грн такий шлак що і першого прання не переживе.