Не прохожу мимо• 03 октября в 23:25
Кто смотрит криминал, помогите найти историю
Где пара богатые купили остров и переехали туда жить, детей у них не было, он потом умер или она его убила.
Не могу найти может мистика снимала, а может кто-то другой
Единая страна!• 03 октября в 23:26
Очень-очень смутно припоминаю что-то такое. Но к сожалению, не могу вам подсказать.
Не прохожу мимо
• 03 октября в 23:27
Ответ дляЕдиная страна!
У них ещё было 500 лапм Тиффани, я в шоке люди настолько богатые и так закончили печально. Хочу ещё посмотреть
Заюшка_хозяюшка• 03 октября в 23:36
Что-то знакомое , не Агата Кристи? Просто уже столько пересмотрела, что и не вспомню кто про что снимал
Не прохожу мимо
• 03 октября в 23:57
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Трукрайм история? Или это фильм
История реальная
Не прохожу мимо
• 04 октября в 10:07
Ответ дляВиннипуховна
У Ричарда есть про них видео
Спасибо