Ну шо не так?• 04 октября в 01:12

Треш

Сижу на эфире четырнадцатилетней девочки, которая еще в школу топает, а на эфире в тик токе с ней флиртуют взрослые мужики. Посмотрела авки: один страшнючий старый пердун, второй взрослый чувак тоже.. Блин, и она сидит с ними балуется.. Что они забыли у нее на эфире🤦‍♀️
автор Ну шо не так? • 04 октября в 01:13
Отчим иногда снимает ее с сексуального ракурса в спорт зале, а она тут выкабениваеося(( жалко девочку, нарвется же
Сусідка знизу• 04 октября в 01:16
Вона там для того і сидить, шалабондя малолітня
автор Ну шо не так? • 04 октября в 01:17
Ответ дляСусідка знизу
Родители знают и не предпринимают ничего. Я не понимаю.. Это же pd-filы, кто к ней липнут
Вельми шановна• 04 октября в 01:17
Ответ дляСусідка знизу
Зазвичай я завжди на стороні жінки/дівчини, але на жаль так і виглядає.
автор Ну шо не так? • 04 октября в 01:18
Ответ дляВельми шановна
Видно, что ей это приятно. Созревает девочка, но тут вопрос к этим мужикам больше..
Гостра на язик• 04 октября в 01:21
Мусалох ...какой самокритичный
Смажена полуничка• 04 октября в 01:22
Удалено администрацией...
автор Ну шо не так? • 04 октября в 01:24
Ответ дляСмажена полуничка
Удалено администрацией...
А что я? Я в ней себя вижу в подростковом возрасте. Мне интересно посмотреть немного
Воздух в банке• 04 октября в 01:30
Ответ дляНу шо не так?
Познает жизнь , через экран

Хотя какая это жизнь .. симуляция
автор Ну шо не так? • 04 октября в 01:32
Ответ дляВоздух в банке
Познает жизнь , через экран

Хотя какая это жизнь .. симуляция
Ну внимания ей много зато)
Говорю-балакаю• 04 октября в 01:33
Я думала ей лет 25
Значит надо• 04 октября в 01:34
Такая девочка..есть эти лолиты малолетние, это врожденное
Воздух в банке• 04 октября в 01:36
Ответ дляНу шо не так?
Ну внимания ей много зато)
Какого качества это внимание? Комменты от анонимных мужчин в интернете?
Чижик Пижик• 04 октября в 01:38
Ответ дляНу шо не так?
Против законов Вселенной не попрёшь 🤷‍♀️. Подобное всегда притягивает подобное.
Йосип_молодий• 04 октября в 01:43
Ответ дляНу шо не так?
В 14 лет уже познакомились с будущим мужем. Ему было 17.
В 17 я родила старшего ребенка.
БоХатая• 04 октября в 01:44
Ответ дляНу шо не так?
На что нарвется?
автор Ну шо не так? • 04 октября в 01:45
Ответ дляБоХатая
На что нарвется?
На насилие
автор Ну шо не так? • 04 октября в 01:46
Ответ дляЙосип_молодий
В 17 я родила старшего ребенка.
А этим мужикам 40+
БоХатая• 04 октября в 01:47
Ответ дляНу шо не так?
А этим мужикам 40+
И с чего вы взяли что они насильники, ну сидят люди , развлекаются, чего вы такая беспокойная
Пишу, не читаю• 04 октября в 01:49
Ответ дляНу шо не так?
Ну и этим мужикам интересно посмотреть немного
Привіт з ботойбіччя• 04 октября в 01:50
Там вроде нельзя несовершеннолетним сидеть, пожалуйтесь на эфир
автор Ну шо не так? • 04 октября в 01:56
Ответ дляПишу, не читаю
У них интерес к сожалению другой😁 вряд ли они видят в ней себя в подростковом возрасте 😂
Гостра на язик• 04 октября в 01:57
Ответ дляПишу, не читаю
мужикам этим интересно подрочить на подростка
Дякую_аж_підскакую• 04 октября в 01:59
Ответ дляСмажена полуничка
Удалено администрацией...
Фрикаделька• 04 октября в 02:07
Ой, а для вас это что-то новое?
Я никогда не была так популярна, как в 14-17 лет. Пидстаркуватые дядьки очень падки на свежесть.
Если девочка хитрая, то все с ней будет ок. А если нет, то что ж... так всегда было.
бифидобактерияЖоржик• 04 октября в 02:11
Капец, моей 14, она еще лежит у меня под боком в обнимку , вместе гарри поттера смотрим , я ее глажу по волосам, едим вкусняшки. У нее нет тик тока, инстаграма, фейсбука , ей интересней почитать книгу , сходить с родителями на прогулку , в кафе... И подруги у нее такие же домашние все, им по 13-14, но это такие дети еще, собираются у нас дома все, слушают музыку, рисуют, кушают сладости... Мне тяжело принять что в 14 кто-то выстявляет сеюя в тик токе как товар, это ведь еще ребенок !
Осьминожко• 04 октября в 02:17
Ля яка киця, піду на її стрім
Чумачечая Весна• 04 октября в 02:18
Она или ее семья зарабатывает на этом. Кто-то сломает ее, а она выгребать будет во взрослом возрасте. Мужчины педофилы. Нравится ей там или не нравится, а ради денег, но это плохой опыт для нее.
П.С. Хочу сказать, что внешне, и если учесть правила тик тока, то вряд ли ей 14. Но могу и ошибаться. Но если ей 14 - ее родители идиоты. С нее взятки гладки. Она маленькая и глупая.
Пускаю бісики• 04 октября в 02:47
У нас общество как всегда, обвиняют женщин и даже ДЕТЕЙ но только не штаны.
Девочка имеет полное право сидеть в соц сетях и делать там что угодно, вопрос к этим педофилам, которые с ней торчат и написыввают
Я погнала• 04 октября в 03:02
Ответ дляНу шо не так?
Да всегда было полно педофилов и любителей малолеток.