бювет_в_обед• 04 октября в 15:52

Скільки разів на день ви реально їсте?

Класичні 3 рази чи більше перекусів?
младокошкина• 04 октября в 16:00
2 завтракаю и ужинаю
Маруська Му• 04 октября в 16:01
Ответ дляБритоножка
3, наверное. А перекус что именно считается? А то у меня, например, ужин может быть бутер и какао) Это перекус? У меня нет)
Перекус це фрукти чи 30 грам горіхів чи 30 грам сиру і т д
Кукарачка• 04 октября в 16:01
Ответ дляБритоножка
Безперестанку))
😂
Манкоголік• 04 октября в 16:01
ТаПрямТам• 04 октября в 16:01
Чаще всего один
Кому там слова не давали• 04 октября в 16:02
Багато. Весь день щось гризу. Щоб не зомліти. Голод погано переношу. То яблучко гризну, то грушку, то щось типу салат з помідором і тунцем, то сирник якийсь, то сирок. Худаю, одразу видно:-) написала, самій смішно. Як люди їдять 1-2 рази та ні краплини до рота.
Ответ дляКаляка маляка
Не рахувала, моя проблема в тому що я постійно щось гризу, рот не закривається, то горішки то фрукти.
О, то це ж я!
Бритоножка• 04 октября в 16:02
Ответ дляМаруська Му
Ну, тогда он редко у меня, в основном полноценные приемы пищи)) Яблоко иногда, а так я если чай пью с вкусненьким, то оно уже в счет ужина, завтрака идет, выходит..)
Мнята• 04 октября в 16:06
3-4. Переважно 4
Khmelnichanka• 04 октября в 16:09
2 плюс кава
Пані з калабані• 04 октября в 16:11
2 рази на день, без перекусів
Як міряти?• 04 октября в 16:12
5 раз. Ем когда хочется, чувство голода не выношу
Лукава_Кiшка• 04 октября в 16:16
Один раз всего. Но с утра и до вечера
Большой секретик• 04 октября в 16:17
я їм строго 3 рази на день. перекуси не поважаю і мені не хочеться перекусувати. кави з молоком можу попити.
Сорока-ворона• 04 октября в 16:22
2-3 + перекуси. Я худа.
Детские_Будут?• 04 октября в 16:23
По різному. Різний стан, різний настрій.
В цьому питанні немає рецепту одного на всіх. Все індивідуально. Не узагальнюйте, - спробуйте як Вам хочеться і знайдете щось до себе.
ЖивунаБагамах• 04 октября в 16:24
Їм, коли хочу їсти вдома. Я зазвичай не снідаю. На роботі лише обід, може бути чай крім нього
Скользкая• 04 октября в 16:27
В будние дни 3 раза , в выходные чаще два, но бывает и три
Ishoy• 04 октября в 16:28
Ем 2 раза + пью кофе с конфеткой после обеда. Не ужинаю
постою_послушаю• 04 октября в 16:28
Ответ дляБольшой секретик
Это и есть перекус.
пьЯНА• 04 октября в 16:50
Я ем 3 раза
Иногда ещё есть перекус
Орехи и ягоды (или яблоко)
Простецкая• 04 октября в 16:52
1 іноді 2 раз ( якщо пів тарілки супу,/ борща рахувати як класичну їжу) і раза три -чотири ще якісь перекуси ( щось одне : фрукти/ овочі/ печиво/сир)
Соображалочка• 04 октября в 16:59
Вчителька з мікрорайону• 04 октября в 17:07
Один, иногда два. Никаких перекусов никогда.
Чудо в декрете• 04 октября в 17:22
Два рази зазвичай, у різний час, коли зголоднію, режиму немає.
Міс Всесвіт• 04 октября в 17:25
Ем один раз, это поздний ужин, но серьезный такой) А остальное все перекусы
Білий Лосик• 04 октября в 18:45
Ответ дляНе пью, не курю
5 раз, стол №5
Лучше 8 на столе #8 ☝️
Не пью, не курю• 04 октября в 19:15
Ответ дляБілий Лосик
Лучше 8 на столе #8 ☝️
Стол №5 для тех. у кого заболевания жкт. Так что не до шуток.
Я таке знаю• 04 октября в 20:40
3 -4 раза. Один раз это перекус, потому что с ребёнком много гуляем за пределами дома.