Бабця в мештах• 05 октября в 14:37
Что такое крах дотктом простыми словами?
Это отразиться только на держателях акций? Все кто покупал там биткоины и прочее? Я просто не могу понять как это отразиться на простых смертных? И, если вы держите биткоины и пр, что думаете делать в ближайший месяц? Выводите все?
90x60x90• 05 октября в 15:51
’Крах доткомов’ был около 2000 года. К чему он к криптовалюте? Из недавнего, например, крах NFT. Здесь врядли есть те, у кого в крипте хотябы десятки тысяч долларов, а у кого на кошельке эквивалент 100-200 долларов, как-то уж переживут колебания курса битка (эфира, соланы и т.п.).