Доброго дня дівчата. Маю питання до тих кому доводилося робити операцію на меніску.
Дуже цікавить як довго були в лікарні,
як довго не ставали на оперовану ногу,
Скільки часу пішло на відновлення і яким воно було по важкості
Так багато питань, бо треба розуміти скільки і як займе це часу , і як довго буду обмежена, бо допомоги в побуті сильно не буде, сама з дитиною
Дуже цікавить як довго були в лікарні,
як довго не ставали на оперовану ногу,
Графиня Шезвездицкая• 05 октября в 17:26
Делала в 22 году.
В больнице пробыла сутки.
Швы сама сняла-время не было ехать.
За кофе почесала через 6 часов после операции.
Это малоинвазивная операция с быстрым восстановоением
В больнице пробыла сутки.
Швы сама сняла-время не было ехать.
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Делала в 22 году.
В больнице пробыла сутки.
Швы сама сняла-время не было ехать.
В больнице пробыла сутки.
Швы сама сняла-время не было ехать.
Спасибо , просто на сайте клиники читала что да мало инвазивная, но в зависимости от того или отсекать травмированую часть мениска или подшивать его будут то от 1 ло 2х месяцев на костылях , то и в растерянности немного
Ответ дляНастя Север
Да, мне тоже так говорили доктора - месяц на костылях, а потом еще реабилитация.
Почитала отзывы тех, кто делал операцию, - кому-то она помогла, а кому-то нет.
Я пока на операцию не решилась.
Ответ дляvviola
Я пока на операцию не решилась.
У меня колено не до конца гнется, присесть на корточки вообще не могу, ночью нога на ногу если на боку сплю тоже больно. Короче ограничение теперь в движении имею, это дискомфорт.Начальная терапия лекарствами не помогла.
Ответ дляНастя Север
Син робив два тижні тому, доба в лікарні. Потім дома тиждень з костилями. Вчора приїзжав вже з одним костилем. Вартість можу сказати і де робили. Йому відсікали
Ответ дляLetruaa
Дякую за інформацію.
То мабуть в приватній лікарні, робив. Я планую безкоштовно по направленню НСЗУ
Графиня Шезвездицкая• 05 октября в 18:01
Ответ дляНастя Север
Что за бред...
Не было у меня костылей.
Я через 3 дня,уже на работе была
Не было у меня костылей.
Я через 3 дня,уже на работе была
Ответ дляLetruaa
Він хотів безкоштовно, в ортопедичному центрі, вони відмовили,сказали після консультації що не дадуть направлення
Ого нічого собі, а в якому місті цей центр?
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Что за бред...
Не было у меня костылей.
Я через 3 дня,уже на работе была
Не было у меня костылей.
Я через 3 дня,уже на работе была
Думаю что от травмы зависит, разные участки травмированы мениска, вот и разная реабилитация, и операция.
У меня хондромаляция надколенника ( 3grade), латеральный разрвыв мениска, (3 стадия по Столлеру) синовиит.
Графиня Шезвездицкая• 05 октября в 18:50
Ответ дляLetruaa
Не вигадуйте. Через три дні ще на ногу не ступають навіть
Ну,давайте вы мне расскажите,когда я вышла на работу...
Вам же видне, чем мне
Графиня Шезвездицкая• 05 октября в 18:56
Ответ дляLetruaa
Мои б/л листы по данной операции.
7-8 .09- открыт в клинике на время пребывания там.
9.-12.09-открыт семейным врачом после выписки из клиники.
На работе я была уже во время действия б/л.
Графиня Шезвездицкая• 05 октября в 19:02
Ответ дляНастя Север
+ чистили сустав
+гоноартроз
И ещё что то
+гоноартроз
И ещё что то