дама_из_декрета• 05 октября 2025

Старые женщины, у вас построена карьера?

Вы - начальник, успешный специалист или, может быть, собственница бизнеса?
Есть ли такие, кто в возрасте, ноработаетна простой работе, вроде продавца, кассира, медсестры и т.п.?
Результат:
вже голосів: 176
53 (30.11%) Работаю на простой работе
48 (27.27%) Результаты
25 (14.2%) Я востребованный специалист
21 (11.93%) Не работала никогда или почти
18 (10.23%) У меня построена карьера
11 (6.25%) У меня свой бизнес
Лівий Локіть• 05 октября 2025
Ответ длядама_из_декрета
Это 40 и старше
ща личные оскорбления. Унижение по возрасту.
Lizavel• 05 октября 2025
А ’старая’ автор чем занята в жизни?
Стріляний птах• 05 октября 2025
Ответ длядама_из_декрета
У вас не факт, а ваши фантазии. У меня факт. После 40 женщина старая. Все.
ВОЗ считает, что до 45 лет люди молодые. Ну это вам для развития информация
Ліньки гуглить• 05 октября 2025
Ответ длядама_из_декрета
Это 40 и старше
Фух, мне 39 ) еще молодая
ЖенаАйтишнеГа• 05 октября 2025
Ответ дляБорщичок
В звичайних. Наприклад, завод, на якому працюю. Негласна вказівка ейчару, старше 40 не брати.
Да какой у вас там HR, не смешите. Обычный кадровик, который вообще ничего не смыслит в поиске и подборе персонала
Закуйовджена життям• 05 октября 2025
Ответ длядама_из_декрета
Это 40 и старше
какая тупая попытка провокации
тролли все бездарнее и бездарнее
наверное, уже и не платят за такое. творчество
Б´ю байдики• 05 октября 2025
Ответ дляБорщичок
Юрист 30+, головбух 50+, але вона працює 30 років вже. Начальники цехів 25-40. Секретар 30, економіст 30+, рядові бухи 30-35, інженери 20-45. Рядові працівники 25-40. Ще питання.
Надо же . А почему старуху-главбуха эйчар до сих пор не уволила ? Да и начальники цехов и инженеры вызывают вопросы . Все-таки , 40 - уже не молоденькие и наверняка не креативные . Да и юрист приближается к критическому возрасту . О секретаре даже говорить не хочу .
Борщичок• 05 октября 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вам конечно же виднее, что и как в чужой организации, которую вы в глаза не видели. Не буду спорить.
Перша леді колгоспу• 05 октября 2025
Ответ дляБорщичок
Цікаво, що за інженер в 20, коли вузи закінчують в 22-23?
Борщичок• 05 октября 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Конструктор. Вы меня поймали. 23.
ДолькиКабана• 05 октября 2025
До 45 работала на госслужбе, была небольшая карьера, нач. маленького отдела, выгорела.
В 45 начала бизнес, достаточно удачно, но тут ковид и всех закрыли... бизнес упал практически в ноль, закрыла.
Пошла на другую госслужбу, начала карьеру в 48, удачно продвигаюсь, осваиваю новое.
Elena-dd53• 05 октября 2025
...вот тут прям и сидят все старые женщины ,как в селе на лавочке с семечками....и только ,что и разговоров -то у них,так это о карьере..
Борщичок• 05 октября 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Потому что главбух, это не работяга и даже не инженер, а доверенное лицо много лет.
ЖенаАйтишнеГа• 05 октября 2025
Ответ дляБорщичок
Да мне виднее, HR-это другой уровень и другой подход к управлению
Б´ю байдики• 05 октября 2025
Ответ дляБорщичок
А вы в этой организации кем работаете ?
Закуйовджена життям• 05 октября 2025
авторша еще и многосерийная бездарность
вышла на вечернюю смену
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3769927
Борщичок• 05 октября 2025
Ответ дляБ´ю байдики
А вы в этой организации кем работаете ?
Уборщицей конечно.
Вредняжка• 05 октября 2025
Ответ длядама_из_декрета
Это 40 и старше
40 старые?А молодые это сколько?15?Таких берут?
ЖенаАйтишнеГа• 05 октября 2025
Ответ дляБ´ю байдики
А вы в этой организации кем работаете ?
Я работаю в HR-консалтинге и знаю как все устроено везде
Б´ю байдики• 05 октября 2025
Ответ дляБорщичок
Неожиданно . Правда ? А так - старуха старухой , пора бы выгнать по причине старости .
Б´ю байдики• 05 октября 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Спасибо , развеселили .
Хропочка з гривкою• 05 октября 2025
Ответ длядама_из_декрета
Это 40 и старше
Бляха🤣🤣🤣
ЖенаАйтишнеГа• 05 октября 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Спасибо , развеселили .
Без проблем, веселитесь🤷🏻‍♀️ причем это смешно, что я отвечала что HR и дискриминационная политика не совместима, а вы рассказывая, что дадите фору кому-то 20летнему, накидываетесь на меня
Мати драконів• 05 октября 2025
Престарелй доцент, до пенсии еще 20 лет.
Пік Антна• 05 октября 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
Фух, мне 39 ) еще молодая
Сейчас автор и до вас доберется)
Мати драконів• 05 октября 2025
Автор, старые мужчины на волне успеха - путин, трамп..
Мати драконів• 05 октября 2025
Ответ дляПік Антна
Сейчас автор и до вас доберется)
Автор не хочет становиться старой? Так бывает, только с теми, кто не дожил(
Освічую темряву• 05 октября 2025
Який глупий тріль
ЖивунаБагамах• 05 октября 2025
Ответ дляБорщичок
Конструктор. Вы меня поймали. 23.
сочиняйте еще. ваш слог узнаваем.
Борщичок• 05 октября 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
сочиняйте еще. ваш слог узнаваем.
Мне очень лестно, учитывая, что я пишу здесь раз в неделю. Позвольте узнать мой ник-нейм.