дама_из_декрета• 05 октября 2025

Старые женщины, у вас построена карьера?

Вы - начальник, успешный специалист или, может быть, собственница бизнеса?
Есть ли такие, кто в возрасте, ноработаетна простой работе, вроде продавца, кассира, медсестры и т.п.?
Результат:
вже голосів: 176
53 (30.11%) Работаю на простой работе
48 (27.27%) Результаты
25 (14.2%) Я востребованный специалист
21 (11.93%) Не работала никогда или почти
18 (10.23%) У меня построена карьера
11 (6.25%) У меня свой бизнес
ЖивунаБагамах• 05 октября 2025
Ответ дляБорщичок
Мне очень лестно, учитывая, что я пишу здесь раз в неделю. Позвольте узнать мой ник-нейм.
ага и каждый раз с новыми сказками
Шалена невинність• 05 октября 2025
Ответ дляa.ostroverh
До 45 молодёжь!
Матчасть (вооз) знать надо!

Троли все тупее и тупее
Если может ноги мыть в умывальнике, то не старая😁
Борщичок• 05 октября 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
ага и каждый раз с новыми сказками
Отвлекитесь от Советчицы, фильм там посмотрите или погуляйте, что бы не мерещилось.
ЖивунаБагамах• 05 октября 2025
Ответ дляБорщичок
лучше вы поменьше фантазируйте и побольше занимайтесь своей жизнью, а то выглядит убого
Борщичок• 05 октября 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Точно с приветом
ЖивунаБагамах• 05 октября 2025
Ответ дляБорщичок
Точно с приветом
мне просто надоело слушать фантазии поехавшей тетки, которая строит из себя, что в теме, но по факту палится на мелочах. и чуть что других принижает. уже не раз ваши высеры тут видела и это прям узнаваемо
Пік Антна• 05 октября 2025
Ответ дляМати драконів
Автор не хочет становиться старой? Так бывает, только с теми, кто не дожил(
Автор -провокатор, знает, что здесь дамы +- 40 лет, поэтому надо их раздраконить
Борщичок• 05 октября 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Вы слишком много времени проводите онлайн. Нужно отдохнуть. А то уже нарушения заметны. Цепляетесь к чужим людям, как лайно до подошвы, и просто преследуете их. Это уже патология. Отвлекитесь.
Надежда наш компас• 05 октября 2025
Ответ дляВ гости звали?
Я 40+, обычный работник. Карьеры не будет, умею не многое, понимаю еще меньше, новые навыки в голову не лезут, на работе рости некуда.
Прочла Ваше сообщение и сообщения автора, ей расти и расти до Вашего уровня. Вряд ли она его достигнет - исходные данные слишком слабые. А Вы, имея интеллект выше, ставите на себе крест. Амбиции, главное амбиции! Такие как автор не побоятся выглядеть дурой, и не побоятся пойти руководителем. Вы же подумаете, что не потяните и т.д. Вот и разница между вами: Вас не уговорить стать руководителем, а её - не отговорить.
Б´ю байдики• 05 октября 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Без проблем, веселитесь🤷🏻‍♀️ причем это смешно, что я отвечала что HR и дискриминационная политика не совместима, а вы рассказывая, что дадите фору кому-то 20летнему, накидываетесь на меня
Я накидываюсь ? Я вопрос задавала не вам .
Баррикадница• 05 октября 2025
Ответ дляАннуитет
Так , всі шукають сикавок- блогерок 20+ плюс як тут почитаєш , а по факту людей з досвідом
Якраз там.Хочуть молодих і вже з досвідом.40+ вже забудьте,діти ось роботу шукали.Це якщо шукаєш,те що треба,а не куди візьмуть.
Баррикадница• 05 октября 2025
Ответ дляНадежда наш компас
То керівником таких і не ставлять.Дуже добре вивчаються якості.А не що небудь,то це ж не на довго.
Надежда наш компас• 05 октября 2025
Ответ дляБаррикадница
Не на довго на оному місці, потім на другому, а на третьому осяде і буде всім підлеглим мозок колупати.
Винник• 05 октября 2025
Умелый тролль смог триггернуть лишь одним словом в названии темы и всего одним комментарием в этой же теме👏 и вытащить тему в топ.
ЖенаАйтишнеГа• 05 октября 2025
Ответ дляБорщичок
А вы так кринжовая женщина, я тоже вас вспомнила😀
ПампушОК• 05 октября 2025
Ответ дляБорщичок
В организации, где возраст, это преимущество.
У модельному бізнесі? Адміністратор? Ескорт? Баріста?
Щось мені у голову більше нічого не прийшло.
Якщо мене поставлять перед вибором до якого лікаря йти , до 25-річного чи до 50 -річного, відповідь очевидна. Теж саме з бухгалтером , перукарем чи викладачем. Особисто я оберу досвідченішу людину
ПампушОК• 05 октября 2025
Ответ дляБорщичок
В звичайних. Наприклад, завод, на якому працюю. Негласна вказівка ейчару, старше 40 не брати.
Ну якщо робота фізична та ще і на швидкості, то звісно 20 річного оберуть
Сокодавка ще та• 05 октября 2025
Ответ длядама_из_декрета
Это 40 и старше
Аж подавилась. Мне 43, и я еще как-то еще себя не причислила к старым. И вообще, формулировка не этичная. Я маму и ее подруг 70+ всегда девочками называю. По теме: да, карьера построена, руководитель направления в международной финансовой компании. Самое главное, что я в этом направлении одна и сама себе руководитель))
Не зацілована• 05 октября 2025
Я успешная как женщина . Точка .
Ваши карьеры меня не интересуют . У меня всегда была другая цель в жизни .
К слову я работала , также был свой бизнес . Сейчас подрабатываю .
anastasiaproz• 05 октября 2025
Яка кар´єра, краще сім´я, то все глупості. Устроїться на солідну фірму де хорашо платять. Але то суєта суєт, і марнота...В мене раніше по молодості теж думала що головне робота, кар´єра, і зарез під 40 розумію що робота то другорядне, краще сім´я і відпочинок, робити задля цього
Партизанка• 05 октября 2025
Ответ длядама_из_декрета
Это 40 и старше
Мені майже 43 і моїй меншій дитині 4. Ви про що? 👀 Я на батутах щодня скачу, ващєто
Белая и пушистая• 05 октября 2025
Ответ длядама_из_декрета
У вас не факт, а ваши фантазии. У меня факт. После 40 женщина старая. Все.
Вообще то это средний возраст,старая это после 60 лет
Серединка
руки_Крюги• 05 октября 2025
Ответ длядама_из_декрета
Это 40 и старше
🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
Авторе, Вам скільки рочків буде?
Миззери• 05 октября 2025
Ответ длядама_из_декрета
Это 40 и старше
Так и знала что про меня
Нет 🤣🤣🤣 я еще не знаю кем стану когда вырасту
Бла бла бла• 05 октября 2025
Ответ длядама_из_декрета
Нет.
Да.
Тільки не про гроші• 05 октября 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
Фух, мне 39 ) еще молодая
Як що авториця рахує що 40+ старі, то 39 підстаркувата 🤣
Я Вас не боюся• 05 октября 2025
Я даже не знаю как голосовать. Я старая, занимаю руководящую должность (главбух в наркодиспансере) но зарплата копеешная, те же продавцы, кассиры и медсестры зарабатывают больше
Мудрецыха мира• 05 октября 2025
Ответ длядама_из_декрета
Это 40 и старше
Ку ку?
Мрію про космос• 05 октября 2025
Ответ длядама_из_декрета
Хіба що у хворій уяві.
Навіть не уявляю щоб в сорок років зараз жінку зараз хось адекватний назвав би старою.
Цікаво як же ви охарактеризуєте 60 та 70річних.
Незламна Україна• 05 октября 2025
Ответ длядама_из_декрета
Анастасия, это уже обострение или еще нет?))