Хвігура мічти• 06 октября в 12:29

Не могу собрать с силами..

Хочу ( нужно) - позвонить умирающей подруге мамы (( Что говорить ? Я тут уже создавала тему .. собираюсь уже неделю это сделать . Я понимаю что я могу услышать ужасный голос рассказывающий о своих болезнях и врачах ( это уже было на мое день рождение ), после этого был неприятный осадок но я справилась и поддержала во время разговора . Потом позвонила ей сама на ДР , она была в больнице , но был бодрый голос после капельниц и она праздновала свой день рожденье в палате « с девочками», приехал даже в больницу ее брат из Киева поздравить с днем рождения 🎉🎂 Пару недель назад она мне сама позвонила и рассказала что врачи от нее отказались . Потом говорит « ну чем я лучше других своих друзей которые умерли . Может встречусь с Таней ( моя Мама, она ушла тоже от онко((). Я только бормотала « мне очень жаль» « держитесь» « но как же так врачи отказались …» Что я ещё могла сказать .. а сейчас думаю нужно наверное ещё раз позвонить и не знаю что сказать ..
So_so• 06 октября в 12:31
Может Вам её навестить? Привезти что-то вкусное. Она выходит из дома? Она же не заразная, сходите в кафе, пройдитесь, разговор сама себя найдет.
Морожена_курка• 06 октября в 12:31
А поехать не можете? Посидите рядом, подержите за руку в тишине. Для неё это будет значить больше чем просто звонок.
Знание что она вам не безразлична
Анонім-ка• 06 октября в 12:32
Тут уже нічого не скажеш і не побажаєш.
Я б просто подзвонила і спитала, що я можу для вас зробити, щоб полегшити день, або зробити його приємнішим?
ПП-шница• 06 октября в 12:32
ви поки зберетесь, то вже і пиріжки треба буде їсти. Подзвонила і побалакала на звичайні життеві теми.
Оябунчик• 06 октября в 12:35
Головне не співчувайте
Обговоріть кобелів їх куї, блятство на відпочинку/школі/універі....короче про все крім смерті
Шалена красуня• 06 октября в 12:36
З такими думками, як у вас, краще не телефонуйте.
автор Хвігура мічти • 06 октября в 12:36
Ответ дляМорожена_курка
Знание что она вам не безразлична
У нее есть две дочери , муж, зять , брат , море знакомых и приятелей .. я какая то особенная ? Когда уходила моя мама что то не помню чтобы ее дочери хоть раз позвонили моей маме ( хотя очень переживали). Я Сестра Милосердия какого то особого ? У меня нет своих чувств ? Ничего что это у меня до сих пор травма?
Шалена красуня• 06 октября в 12:37
Ответ дляХвігура мічти
Рекламама• 06 октября в 12:39
Навіщо вам їй телефонувати?
Морожена_курка• 06 октября в 12:40
Ответ дляХвігура мічти
Так а от нас вы что хотите? Я даю совет как можно поддержать умирающего человека, а оказывается вам тяжелее чем ей.
Ну так вас никто не заставляет, можете не звонить не писать и вообще забыть про неё, не надо себя силовать
Свій варік• 06 октября в 12:42
Ответ дляХвігура мічти
От чего у вас травма?

Если вы всё-таки позвоните не нужно спрашивать как она
Или говорить «держись, сочувствую»
Эти держиськи больше всего достают
И про свои планы тоже не нужно говорить

Просто вспомните с ней самые смешные и классные моменты общие
Что-то вроде «а помнишь как мы … и тогда ещё…круто было»
автор Хвігура мічти • 06 октября в 12:45
Ответ дляШалена красуня
С какими моими мыслями ?
автор Хвігура мічти • 06 октября в 12:46
Ответ дляСвій варік
От чего у вас травма?

Или говорить «держись, сочувствую»
Эти держиськи больше всего достают
И про свои планы тоже не нужно говорить

Вы так уже делали или Герой Теоретик?
автор Хвігура мічти • 06 октября в 12:47
Ответ дляРекламама
Навіщо вам їй телефонувати?
Поддержать
забиякина• 06 октября в 12:51
Ответ дляХвігура мічти
Схоже, ви й написали сюди на форум з надією, що вам скажуть не дзвонити і не турбувати її. Не відчуваєте потреби - краще помоліться за цю людину
Шалена красуня• 06 октября в 12:52
Ответ дляХвігура мічти
Поддержать
Цим?

...Я Сестра Милосердия какого то особого ? У меня нет своих чувств ? Ничего что это у меня до сих пор травма...
Як_наготую...• 06 октября в 12:53
Ответ дляХвігура мічти
Тогда вообще не звоните. Все равно ей так плохо, что уже не поможет ваше сочувствие
Уравнобешенная• 06 октября в 12:55
могу услышать ужасный голос рассказывающий о своих болезнях и врачах
🙄🙄🙄

Автор , а за чем вообще звонить ?
А_я_ЛОЖУ!• 06 октября в 13:04
Ответ дляХвігура мічти
Поддержать
Автор, з такою підтримкою, і такими гнилими думками за пазухою-краще не дзвоніть.
Свій варік• 06 октября в 13:14
Ответ дляХвігура мічти
Вы так уже делали или Герой Теоретик?
К сожалению я не теоретик
Перемелица• 06 октября в 13:27
Не пойму, вас хтось примушує? Якось ви так агресивно налаштовані вже, то може краще і не дзвонити
Агент Пинкертона• 06 октября в 13:37
Ответ дляХвігура мічти
Судя по всему, вы Марина. Если так, то не звоните. В вас нет эмпатии, вы не умеете поддерживать и зациклены сугубо на себе.
автор Хвігура мічти • 06 октября в 14:20
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А где вы видите мои гнилые мысли ? Я очень хочу чтобы она выздоровела . Но что я могу сделать ?? Вы уже надеюсь звонили умирающему человеку и приезжали его поддержать ? Или на словах только можете ?
автор Хвігура мічти • 06 октября в 14:21
Ответ дляАгент Пинкертона
Какая Марина ?