неДоПриличий• 30 сентября в 20:51

как вы сюда попали? на советчицу впервые? помните первую тему?

Например. Я только заканчивала школу, беспокоилась о своём здоровье, но запись к доктору была поздней. Родители не хотели обсуждать со мной это. Искала в интернете подробности о болезненной менструации и нашла. Теперь периодически захожу сюда посмеяться.
Дама с заначкой• 30 сентября в 20:53
Тему першу не памятаю.
Але памятаю шикарну тему Вера-Люба
БезПаспортаНеПродаю• 30 сентября в 20:54
Продавала здесь всякое в продавалке. Как только советчица появилась, сбоку выскакивали названия тем, я перешла и залипла. Первую тему конечно не помню, это было почти 13 лет назад
Дівчина Гілмор• 30 сентября в 20:54
Я пам´ятаю шукала щось про щитовидну залозу, це було ще в 2016 році. Повернула не туди, зайшла на ’живу стрічку’, так і затягло.
БоХатая• 30 сентября в 20:54
Помню. Ко мне отчим мужа приставал и хотелось выговориться. Искала женский паблик чтобы там поделиться.
Только все сказали что такого быть не может.
А ещё что у меня не может быть сына в 17 лет. И вообще все выдумала.
Потом после той истории у нас были отношения тайные больше года.
Дама с заначкой• 30 сентября в 20:54
Ответ дляДівчина Гілмор
Зайшли не в ті двері
Дівчина Гілмор• 30 сентября в 20:55
Ответ дляДама с заначкой
Зайшли не в ті двері
Буквально😄
Тишком нишком• 30 сентября в 20:55
Щось шукала в гуглі 11 років тому і закинуло сюди. Тему вже не пам´ятаю. 3 роки просто періодично читала без реєстрації, а потім понеслася. Була велика тема про зраду, пошук здається якоїсь рудої, в Дніпрі якщо правильно пам´ятаю це все було
Дама с заначкой• 30 сентября в 20:55
Ответ дляБоХатая
Це ви з ним поцілувались на якійсь вечірці?
Стебель березы• 30 сентября в 20:55
Та ну, как можно прмнить, что было в 12м году
БоХатая• 30 сентября в 20:56
Ответ дляДама с заначкой
Может быть. Тогда было ДР мужа.
Дословно не помню что писала. Уже года два точно прошло.
Викупана• 30 сентября в 20:56
Случайно с продавалки клацнула, тогда уровень тем был другой совершенно. Помню первый совет девочке по поводу духовки элекрической дала.
Дама с заначкой• 30 сентября в 20:56
Ответ дляСтебель березы
Ой, я в 2012 як раз народила, сиділа в декреті. А тут тема про адвего.
Я там навіть заробила долларів 500
котопёс• 30 сентября в 20:57
Ох, уж эти рассказы от имени юной растерянной девы, оставшейся один на один с прокладкой
Дама с заначкой• 30 сентября в 20:57
Ответ дляБоХатая
Может быть. Тогда было ДР мужа.
Ой ні, то років 6-7 назад було
Дама с заначкой• 30 сентября в 20:58
Ответ длякотопёс
Доречі років ще 5 назад, токсичних коментарів подібний вашому було набагато менше.
автор неДоПриличий • 30 сентября в 20:58
Ответ дляБоХатая
Простите...вы стали любовницей отчима мужа?
Ответ дляБоХатая
Я вам верю.Я в 16 стала мамой
БоХатая• 30 сентября в 20:59
Ответ длянеДоПриличий
Да.
Дама с заначкой• 30 сентября в 20:59
Ответ дляБоХатая
Да.
А як зараз відносини?
автор неДоПриличий • 30 сентября в 20:59
Ответ дляБоХатая
Ко мне приставал муж родной тети и матери моей любовники.Я вас и понимаю как никто..
котопёс• 30 сентября в 21:00
Ответ дляДама с заначкой
Пять лет назад контингент в основной массе был как-то поумнее. Или просто людей было больше и совсем уж альтернативно умные терялись. И извращенцев было значительно меньше.
Улавливаете?
ХвилювАллочка• 30 сентября в 21:03
Сначала прилично так была на Кидстаффе ,потом случайно увидела Советчицу. Тогда ещё форум на самом Киде был
БоХатая• 30 сентября в 21:03
Ответ дляДама с заначкой
А як зараз відносини?
Мы давно разошлись
Если буду подробно рассказывать то не поверят точно😁
Как говорится хочешь пошутить скажи правду. . Когда мы начинали встречаться жена его и дочь эвакуировались. Мы друг с другом много времени проводили. Потом его семейство вернулось. Около года в целом тянулись отношения, острые ощущения от встреч. Со временем все на нет сошло. Я его бросила.
Замороженная селедка• 30 сентября в 21:04
Шулалп якусь тему в гуглі і знайшлася на порадниці і я тут залишилась
ХвилювАллочка• 30 сентября в 21:05
Я не помню были ли тогда анонимы. Но с открытых акков писало гораздо больше.
Техноложка• 30 сентября в 21:06
Я здесь продавала вещички после моей дочки, ей тогда был годик, а сейчас 14. И увидела, что есть форум, так и осталась.
Удачная• 30 сентября в 21:11
Тогда ещё был форум Чикко. Потом их как-то разделили, все от туда на Кидстаф перешли, а дальше и советчица появилась.
Не заходила сюда очень давно, вот болею, листаю телефон - приложение ))) да, поменялось многое. И суть тем, и люди
Леди Г• 30 сентября в 21:29
Я нашла свою первую тему от 2012 года
Называется - Вы бы жили с таким мужем или я зажралась?
Офигеть, 13 лет прошло
П.с. от мужа я ушла в итоге тогда через пару лет
Карамелька• 30 сентября в 21:32
Да написала где будет скидка завтра большая, но действует и сегодня, мне наваляли что я мошенница, но тут не проведешь
Зы пару человек действительно сказали спасибо
Чемна панночка• 30 сентября в 21:44
Багато років тому це було). Першу прочитану тему памятаю.