Я только за!• 06 октября 2025

Девченки, давайте на чистоту.. Я вообще не понимаю мужчин, которые берут женщин

замуж после 30 лет. Особенно если у нее есть ребенок. Не удивительно что вы их не любите, не уважаете потом..))
ДелиВерка• 06 октября 2025
Юра, это опять вы?
Пишна молодиця• 06 октября 2025
Не понимайте. Все остальные тут каким боком?
Капитошечка• 06 октября 2025
берут? мы не в 19 веке, чтобы мужчина кого-то там брал.
Губи до вух• 06 октября 2025
’Берут’. Как котенка из приюта
Сижуревувшоке• 06 октября 2025
Мы вас тоже не понимаем. Неудивительно, что вас никто не любит и не уважает.
Напланетянка• 06 октября 2025
Ну если нечем понять, то как мы можем вам помочь?
Киця-бриця• 06 октября 2025
Они понимают, что чем больше разница в возрасте, тем больше замешан материальный интерес, не более того. А всем хочется искренних эмоций, а не шкурный интерес.
Perfect look• 06 октября 2025
Ответ дляСижуревувшоке
И не берет
Сижу_и_плачу• 06 октября 2025
Добре, що мені 30+ вже і подібні вам психи самі ’відвалюються’
Бжоли-бандерівці• 06 октября 2025
Нет, больше смешат престарелые мужики, которые живут с мамой и рассказывают, что мечтают о юных нимфах, вот это да
Я помню как-то давно зашла на форум мд или как-то так, мужской форум короче. И там такие темы от старых мужиков, что смешно. Один писал, что вот надо переходить с 20 летних на 18летних, а то 20летние крутят носом. А там мужик на вид был ну такое убожество
вре_Динка• 06 октября 2025
а кого треба брати? малолітніх пісюх?
Ондатрова шуба• 06 октября 2025
Нам пофиг, что Вы там не понимаете, мы живем свою лучшую жизнь 😅
Бринзолетта• 06 октября 2025
Тема прям ничуть не провакационная, ага
Мандолина Бу• 06 октября 2025
Вам бы, автор, понять элементарную грамматику сначала
автор Я только за! • 06 октября 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Наоборот !) Неуважают подберушек, и того кто не уважает себя
Зоряний Шлях• 06 октября 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ага, у нас такой сотрудник, ещё лет 15 назад говорил, что в его 43 его интересуют не старше 24 лет. Так до сих пор и живёт с мамой
БезникаЯ• 06 октября 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
24-летние им не интересуются, поэтому мама форевер)
Автопортрет нурофена• 06 октября 2025
Не соромся, додай , що вони ще й старі
БезникаЯ• 06 октября 2025
автор, давайте дальше про РСП, про ’чужую сперму’ и всякое такое
Сижуревувшоке• 06 октября 2025
Ответ дляЯ только за!
Кто?
АБВГДейка• 06 октября 2025
’Девченки, на чистоту, не удивительно, отсутствие знаков препинания.’

НРЛ и на грамотность влияет?
Хвець-тець• 06 октября 2025
Сейчас подберушки это мужчины с детьми, алиментщики
Рогнеда Карповна• 06 октября 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Так эту дуру 18 летнюю зачешит и будет трахать пока она непоумнеет и не пошлёт его.
Дур хватает
Ондатрова шуба• 06 октября 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Дур хватает
Чтобы сейчас такую дуру найти нужны деньги. А обычно такие мужики бедные жлобы😂
Рогнеда Карповна• 06 октября 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Так найдёт такую же нищую которая за шоколадку согласится
Роздратована шкіра• 06 октября 2025
Вообще какой-то бред))
Хорошую женщину, и с 5 детьми замуж возьмут. Просто надо представлять из себя что-то. Равно как и для мужчины, наличие или отсутствие детей - мало что значит. Ну разве когда ему 25 лет, еще могут быть вопросы, после 25 уже не важно совсем.
Мания-Величия• 06 октября 2025
Ответ дляДелиВерка
Юра, это опять вы?
он наоборот женщин любит, а здесь тема женщины-а-ля инстасамки на охоте на мужчин, вот ее жаба и душит,что ей ничего норм.не светит
Рогнеда Карповна• 06 октября 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Я ж про дур говорю
Мания-Величия• 06 октября 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
аллилуя)))
Жена_КотораяСтена• 06 октября 2025
Я квантовую физику не понимаю, а физиков уважаю