Я только за!• 06 октября 2025
Девченки, давайте на чистоту.. Я вообще не понимаю мужчин, которые берут женщин
замуж после 30 лет. Особенно если у нее есть ребенок. Не удивительно что вы их не любите, не уважаете потом..))
Сижуревувшоке• 06 октября 2025
Мы вас тоже не понимаем. Неудивительно, что вас никто не любит и не уважает.
Киця-бриця• 06 октября 2025
Они понимают, что чем больше разница в возрасте, тем больше замешан материальный интерес, не более того. А всем хочется искренних эмоций, а не шкурный интерес.
Perfect look• 06 октября 2025
Ответ дляСижуревувшоке
И не берет
Бжоли-бандерівці• 06 октября 2025
Нет, больше смешат престарелые мужики, которые живут с мамой и рассказывают, что мечтают о юных нимфах, вот это да
Я помню как-то давно зашла на форум мд или как-то так, мужской форум короче. И там такие темы от старых мужиков, что смешно. Один писал, что вот надо переходить с 20 летних на 18летних, а то 20летние крутят носом. А там мужик на вид был ну такое убожество
Ондатрова шуба• 06 октября 2025
Нам пофиг, что Вы там не понимаете, мы живем свою лучшую жизнь 😅
Я только за!
• 06 октября 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Наоборот !) Неуважают подберушек, и того кто не уважает себя
Зоряний Шлях• 06 октября 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ага, у нас такой сотрудник, ещё лет 15 назад говорил, что в его 43 его интересуют не старше 24 лет. Так до сих пор и живёт с мамой
БезникаЯ• 06 октября 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
24-летние им не интересуются, поэтому мама форевер)
Сижуревувшоке• 06 октября 2025
Ответ дляЯ только за!
Кто?
АБВГДейка• 06 октября 2025
’Девченки, на чистоту, не удивительно, отсутствие знаков препинания.’
НРЛ и на грамотность влияет?
Рогнеда Карповна• 06 октября 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Так эту дуру 18 летнюю зачешит и будет трахать пока она непоумнеет и не пошлёт его.
Дур хватает
Ондатрова шуба• 06 октября 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Дур хватает
Чтобы сейчас такую дуру найти нужны деньги. А обычно такие мужики бедные жлобы😂
Рогнеда Карповна• 06 октября 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Так найдёт такую же нищую которая за шоколадку согласится
Роздратована шкіра• 06 октября 2025
Вообще какой-то бред))
Хорошую женщину, и с 5 детьми замуж возьмут. Просто надо представлять из себя что-то. Равно как и для мужчины, наличие или отсутствие детей - мало что значит. Ну разве когда ему 25 лет, еще могут быть вопросы, после 25 уже не важно совсем.
Мания-Величия• 06 октября 2025
Ответ дляДелиВерка
Юра, это опять вы?
он наоборот женщин любит, а здесь тема женщины-а-ля инстасамки на охоте на мужчин, вот ее жаба и душит,что ей ничего норм.не светит
Рогнеда Карповна• 06 октября 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Я ж про дур говорю
Мания-Величия• 06 октября 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
аллилуя)))