Джем Шакіри• 06 октября 2025

Арестович у Собчак

Смотрели, что думаете?
Результат:
вже голосів: 48
31 (64.58%) Не согласна с ним
17 (35.42%) Он прав
Манула• 06 октября 2025
Ответ дляSantaMonika
Коли пишете про Арестовича не забудьте згадати, що він був радником Зеленського. І особисто Зеленський відповідальний за те, що пустив цього обманювати людей
Це от таких людей бере на роботу наш мудрий лідер.
Апель-синка• 07 октября 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Отдать территории и дружить с рф
ГрЫша, грЫша, залатай мне крышу! (с)
Апель-синка• 07 октября 2025
Ответ длянеДоПриличий
Обидно и несправедливо? А на что вы надеялись? Что нас примут в Евросоюз и НАТО? И кааак заживём, ух! Потекут кисельные реки с молочными берегами
А воно не так сталося як гадалося, от печалька.
И так уже половина Украины в ЕС или др. страны выехала, которые уже и так в НАТО. ВНЖ получат, работать будут, а их дети уже и так там ассимилировались. Так что не о том печалька.
Апель-синка• 07 октября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Я не подужаю це.
Недавно тільки подивилась інтервʼю повалій в програмі : судьба чєловєка. Це пісєц канєшно, вежучий від якого хочеться ригати це ще окрема опція.
а нашо Ви то лайно взагалі дивитесь? мені було достатньо в тік-тоці пару хвилин подивитись, де вона про ’хАхлов’ висралась. далі бажання її дивитись відпало на все життя. хоча воно і раніше не особо було, але це вже була остання крапля
Апель-синка• 07 октября 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Украина — это село, она полностью антиинтеллектуальна, культура в ней исключительно сельская, — Арестович
именно поэтому он сначала обзывался зелёной соплёй, потом у кормушки советником преЗЕдента подвизадлся. а когда пнули под зад ногой - в очередной раз переобулся и обосрался.
Апель-синка• 07 октября 2025
Ответ дляДжем Шакіри
У всех обеспеченных мужчин такое лицо. Тоже интересно как они за собой ухаживают
косметологов никто не отменял. к моей какой-то актер ходил на аппаратные процедуры. имени она не называла, но говорила вы его точно знаете ))) а этой Люсе точно мастер педикЮра процедуры делает
Апель-синка• 07 октября 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Я его лично знаю, еще до этой головокружительной карьеры)
Он всегда таким был, как уж на сковородке
так по нему видно было еще с его эфиров до избрания Зе. потом как начал переобуваться, не успевали следить за кувырками. я сильно удивлялась, как на него в начале войны все тут чуть не молились.
Love_Love_Love_• 07 октября 2025
Ответ дляАпель-синка
спеціально дивлюсь, цікава завжди масштабність і глибина рос пропаганди, на що вони готові, а особливо в інформаційно- культурному полі, бо ж наші люди кричать досі що пєслі на рускам і сєріали снятиє до вАйни сматрєть можно