Безлім на все• 06 октября 2025

В СССР были лгбт? Вот, в вашем окружении или знакомые?

Как к ним относились ???
Джем Шакіри• 06 октября 2025
в моем и сейчас нет
Анонім Секретар• 06 октября 2025
в совке и обычного секса ’не было’, а вы об лгбт))
постою_послушаю• 06 октября 2025
Были. Гей был в нашем городе довольно известный человек. Скрывал, но все всё знали
Да, я блондинка!• 06 октября 2025
Звичайно, були. В психлікарні їх клали. Як думаєте, їм жилося?
автор Безлім на все • 06 октября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
А как вы знали ???
Звездолётчица• 06 октября 2025
В совке за гомосексуальность - была статья «мужеловство»
Геев садили в тюрьмы и уничтожали морально
Лесбиянок - закрыли в психбольницы и «лечили»
Звездолётчица• 06 октября 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
В психбольницу лесбиянок
Геев садили в тюрьму
Джем Шакіри• 06 октября 2025
Ответ дляЗвездолётчица
это статья только за изнасилование мужчины мужчиной
Аноним ФЕЯ• 06 октября 2025
Так, був однокласник з дівчачими повадками і жеманністю, наша подружка). І в дитячому садочку, в группі моєї доньки теж був такий хлопчик.
ПуГоФФка• 06 октября 2025
Бисексуаллы точно были. У моей мамы на работе были 2 мужика-голубка. Они хоть и оба были женатые, но все коллеги знали, что они ебут друг друга.
Госпожа Белладонна• 06 октября 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Не за изнасилование, а за половой акт мужчины с мужчиной
Звездолётчица• 06 октября 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Ага, да-да
Много мужчин насиловало мужчин?
И сейчас много насилуют?🤦🏼‍♀️
Я вам больше скажу, по статье мужеловства - садили даже тех кто НЕ был геем. А нужно было убрать, репрессировать
Сергей Параджанов как пример
Джем Шакіри• 06 октября 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Статья 121. Мужеложство

Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложство), совершенное с применением физического насилия, угроз, или в отношении несовершеннолетнего, или с использованием зависимого положения либо беспомощного состояния потерпевшего, -

наказывается лишением свободы на срок до семи лет.
KROX@• 06 октября 2025
Конечно. Как сейчас помню, нашего председателя колхоза все пи...расом звали. Люди что-то знали. Мутил, наверное, с тракторной бригадой.
Да, я блондинка!• 06 октября 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Мужеложство - це згвалтування чоловіка. Це не гей зв´язок.
Звездолётчица• 06 октября 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да!
Вподобайден• 06 октября 2025
Так, були. В 90-і рідний дядька моєї подруги. До них ніяк не відносились, тому що вони старанно приховували свої вподобання
Заліковий троль• 06 октября 2025
В СССР геев было дофига, к папе приставали, папа рассказывал
постою_послушаю• 06 октября 2025
Ответ дляБезлім на все
А как вы знали ???
Я маленькая была, он с мамой по работе имел контакты, она и рассказала.
А потом его уже в перестройку с мальчиком-водителем моя тётя, тёща этого водителя на квартире застукала
Вподобайден• 06 октября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
До речі так!
Несемо світло разом• 06 октября 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Ага, да-да
Много мужчин насиловало мужчин?
И сейчас много насилуют?🤦🏼‍♀️
Сергей Параджанов как пример
Та блин мужеложство оно, или мужеложество. Они мужиков не ловили, а *на ложе* лежали.
Love_Love_Love_• 06 октября 2025
2-12 річні діти знали чи є в них в оточенні лгбт? Вже зовсім ку ку совкодрочери
постою_послушаю• 06 октября 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Мужеловство?
Смешная опечатка
Мамзелькіна• 06 октября 2025
Одноклассник был геем. Стал очень модным и востребованным портным. Нормально к нему относилась. Мне пофиг кто с кем спит.
Звездолётчица• 06 октября 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Може и так
Вподобайден• 06 октября 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
Ніхто їх нікуди не клав, нащо маячню писати?! Просто вони тихенько собі жили, старанно приховували свій статус. От і все
АнтиТанкист• 06 октября 2025
Ну как бы они тогда это скрывали и не могли даже себе в этом признаться иногда. Но даже известные люди в то время были лгбт
графиняВишенка• 06 октября 2025
Одноклассник родителей, прекрасно жил. Окружён друзьями, точнее подругами. Это конец 80х уже был, уехал в рашу, там карьеру строил 😅
Вподобайден• 06 октября 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Та ну не було такого! Навіщо брехати?!
графиняВишенка• 06 октября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Тут пенсии больше, чем тех, кто совок только по тв видели)