Баба Йога• 06 октября 2025
Откуда такое количество глупых женщин?
Мужчины редкость глупые, а женщины через одну
На пів ставки• 06 октября 2025
Не треба розділяти людей в цьому питанні на чоловіків і жінок. Є різні люди з різним світоглядом, вихованням, оточенням, соціальним рівнем і т.д.
Будьте так ласкаві• 06 октября 2025
Ответ дляlilul990
Ну так за вас ми нічого і не кажемо. Але якщо ви вважаєте себе жінкою папіка....
Не, у меня молодой пацан, всего 43 года, младше меня, но лучше всех
Баба Йога
• 06 октября 2025
Ответ дляНа пів ставки
Но таки сами разделяются
фан L.O.S.T.• 06 октября 2025
Ответ дляlilul990
Затьмарю вашу велику мудрість і розум?
Удалено администрацией...
годовасик• 06 октября 2025
Ответ дляНа пів ставки
Освітою, доступу до освіти
Можливостями.
Порівняти викладача жінку університету , і наприклад афганця, чоловіка , що збирався летіти на крилі літака
Можливостями.
Викликаю на дебати• 06 октября 2025
Ответ дляНеправдиша
Потому что с детства привыкли сидеть у кого-то на шее и ничего не делать. Но мужчины тоже придурки большинство
Вы сейчас реально обижены ,что вы пашите, а другим всё на шару?
Баба Йога
• 06 октября 2025
Ответ длягодовасик
Освітою, доступу до освіти
Можливостями.
С афганцем быстрее общий знаменователь найдешь
фан L.O.S.T.• 06 октября 2025
Ответ дляlilul990
У мене нема преміум акаунта. Я жлобіна
Ну вы других то глупыми не считайте. Аккаунта у нее нет, ага 🤣
Манкоголік• 06 октября 2025
Ответ дляШирли-Мырли
Потому что нашли папиков и всё их окружение это такие же тупые курицы которые кроме как делать ногтики и реснички лежа на диване, ничего не умеют.
Тут это гордо называется: ’я живу для себя, я не ломовая лошадь ’
годовасик• 06 октября 2025
Ответ дляБаба Йога
Ви? Той що не знає законів базових , фізики? Бо це чоловік?
А ті чоловіки з Азії, що лікуються слюнями шаманів?
Манкоголік• 06 октября 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
ПашИте
Ширли-Мырли• 06 октября 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Я уже 11 лет не работаю
Баба Йога
• 06 октября 2025
Ответ длягодовасик
Лучше тот, что слюнями лечиться, он так хоть безбожно не тупит... с утра самого ’ а я найшла під порогом перо ворони, и син хворіє ’...и целый день маячный бред, тетя 41 годик с в/о
фан L.O.S.T.• 06 октября 2025
Ответ дляlilul990
Ну преміум підписки. Як це назвати?
Не зарывайтесь еще глубже 😂
Ответ дляШирли-Мырли
Я уже 11 лет не работаю
Ну я би цим не хвалилась. Колись прийшла я на практику в школу, де 45 жінці, у школі три роки працює, з університету жила за рахунок чоловіка, горя біди не знала, поки він не зоставив її заради молодої. У неї ні стажу, ні досвіду. Таке...
Ширли-Мырли• 06 октября 2025
Ответ дляlilul990
Не переживайте, у меня свой бизнес, на дядю не работаю.
Баба Йога
• 06 октября 2025
Ответ дляlilul990
А потом это одоробло приходит на работу, и попробуй обучи..у него ума нет
cTpawHoegeJIo• 06 октября 2025
Я мужчина и сижу на женском форуме, а это глупость) Значит я глупый)
Додекаэдр• 06 октября 2025
Ответ дляБаба Йога
Та нет, тоже разговаривают, а у женщин 3 извилины- беготня за мужиками-дети-и ворожки. Сегодня коллега звонит, как прибор включить, говорю большая кнопка придержать и вентель..ответ-а где они🤯😵💫
Ви через це випадок вирішили що таких багато?
Додекаэдр• 06 октября 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ооой, здрасьте
А шо ж такое? Раз такие тупые смогли сесть на шею папикам, то умные и подавно должны, не так?
А шо-то ’умным’ таким приходится работать с утра до вечера, некогда даже на маники и реснички сходить
Хто на що вчився. Для секса багато розуму не треба. Повії також добре заробляють але заздрити їм неварто.