НеВРотик• 07 октября в 10:07
Год как развелись, у него другая семья
Как перестать проигрывать разные сценарии и диалоги с бывшим у себя в голове ? Давно не захожу на страничку ,не контролирую , не слежу , но эти сценарии и диалоги меня утомляют , сама сержусь на себя . Может успокоительное пропить ?
Само_достаточная• 07 октября в 10:08
Думати треба було до того як виганяли
А тепер дай йому спокій, він собі знайшов нормальну
Попразендовна• 07 октября в 10:10
звичайне кобеліно, ще таких буде вагон, не має за ким страждати
НеВРотик
• 07 октября в 10:11
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А у вас есть отношения?
Нет, за мной ухаживал мужчина, но у меня какая-то внутри дыра и я ничего не чувствую
Брюльтик• 07 октября в 10:11
Физический труд отвлекает больше, чем умственный. Общение с разными людьми.
Есть хорошие группы, где люди выговариваются и помогают друг другу.
Локшина на вухах• 07 октября в 10:11
Мой бывший муж уже через год после нашего развода стоял в загсе с девушкой, которую встретил после развода. У мужчин все проще, они мало рефлексируют. Но мужа я легко забыла, хотя он меня некрасиво бросил. А вот другого мужчину уже не могу забыть 4 года, все мысленно с ним в диалоге в голове.
Группа крови• 07 октября в 10:12
Скоростной мужик. Берите пример.
Вы ему не интересны и не нужны.
Напишите гаду письмо. Напишите, про свои обиды. И сожгите .
Пить Бафазол.
Вы ему не интересны и не нужны.
Пить Бафазол.
Брюльтик• 07 октября в 10:12
Ответ дляНеВРотик
Он вас абьюзил? Морально, или физически? Измены? Ведь не просто так развод?У вас есть дети?
Грабля• 07 октября в 10:12
Ответ дляСамо_достаточная
Думати треба було до того як виганяли
Ого, какие у вас вавки в голове
Невловимий Джо• 07 октября в 10:12
Ответ дляБрюльтик
’хорошие группы, где люди выговариваются’
Группы анонимных психов
Брюльтик• 07 октября в 10:13
Ответ дляНевловимий Джо
Группы анонимных психов
Вы самокритикой тут не занимайтесь рьяно ))
Ищу-брожу• 07 октября в 10:13
Ответ дляЛокшина на вухах
Я через 10 месяцев после развода вышла снова замуж, почему это только мужчины мало рефлексируют? Это выбор каждого, жить и наслаждаться жизнью или сидеть и киснуть
Грабля• 07 октября в 10:14
Ответ дляИщу-брожу
А есть ещё и адекватный вариант: не всем настолько пофиг, с кем жить
Локшина на вухах• 07 октября в 10:14
Ответ дляИщу-брожу
А потом еще раз, и еще раз, и еще раз. Серийные семейные люди с коротким сроком годности.
Ищу-брожу• 07 октября в 10:14
Ответ дляГрабля
Под этим «адекватным вариантом» скрывается то, что вы просто мало кому интересны😆
Ядвига Юсьлегко• 07 октября в 10:14
Ответ дляНеВРотик
Кошмар. Даже это не помогает ( я три месяца после расставания. Тоже устала кратить все в голове. Это муки такие (
Ищу-брожу• 07 октября в 10:15
Ответ дляЛокшина на вухах
Даже если так, почему нет?
Лучше сидеть крутить годами диалоги с бывшим мужиком в голове конечно🤭😅
Это уже точно психическое
НеВРотик
• 07 октября в 10:18
Ответ дляБрюльтик
Спасибо
НеВРотик
• 07 октября в 10:19
Ответ дляБрюльтик
Типичный нарцисс - тотальное обесценивание меня , есть дочь
Мусик Пусик• 07 октября в 10:19
Ответ дляНевловимий Джо
Группы анонимных психов
типу здорові ментально люди рік розмовляють з уявним чоловіком поруч
Кусачая Я• 07 октября в 10:24
Ответ дляНеВРотик
так о чем горевать? думайте о его недостатках, в той семье он такой же, просто его там терпят,а вы не захотели портить свою жизнь, нервничать и мотать свое здоровье
ДелайКак_Я• 07 октября в 10:25
зачем вы думаете о нем?
вы расстались - значит так лучше
живите свою жизнь
вы расстались - значит так лучше
живите свою жизнь
А я нівроку• 07 октября в 10:27
Ответ дляБрюльтик
Если бы абюзил, она бы не сусолила как плохо без него, а была бы счастлива что свалил и слава богу.
НеВРотик
• 07 октября в 10:29
Ответ дляА я нівроку
Я не жалею , что ушла
А я нівроку• 07 октября в 10:29
Ответ дляКусачая Я
А может и не терпят, просто там есть что-то что он терпит, у автора этого не было. Забыть как сон. А не сусолить по 100 раз одно и тоже.
Брюльтик• 07 октября в 10:29
Ответ дляНеВРотик
Я поняла. Была мысль, исходя из скорости его очередного брака.
Поищите закрытую группу типа Стоп нарцисс..
В ней и анонимно снова писать можно. И админ проверяет, кого пустить, и за обесценивание, что вы увидели в этой теме, банит моментально.
Много девочек и из Украины, как и админы и участницы из разных стран. Можете просто почитать, можете написать, посмеяться.
Дадут дельные советы, пояснят. Ноющих там нет, но основное правило: женская взаимоподдержка, которой раньше славилась и Советчица.
Больше всего нравится в ней, когда девочки показывают фото при абьюзере и спустя время - как разные люди.
Огірок та Помідорчик• 07 октября в 10:30
Ответ дляЛокшина на вухах
а мне иногда и хочется поговорить, а не с кем. настолько внутри пусто и вопросов нет.