Ангел-предохранитель• 07 октября в 14:22
Нормальный мужчина не сможет влюбиться в замужнюю женщину?
У которого нет отклонений, он не сможет думать и мечтать о замужней женщине? Это ред флаг для адекватного человека?
Аристократка-тунеядка• 07 октября в 15:23
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ок
Ну влюбится ваш мужчина когда вам будет 50-60 и разведется.
Вы считаете это достоинством современного общества и нормальным поведением?
Бывает. Это его жизнь.
Аристократка-тунеядка• 07 октября в 15:24
Ответ дляМавка
Як вам це заважає реалізовувати себе і заробляти гроші?
Реалізовувати себе в пахоті? дякую, але ні.
Аристократка-тунеядка• 07 октября в 15:25
Ответ дляМавка
Якщо я заробляю, чоловік (будь який) для мене баласт, навіщо він мені? якщо я можу все сама
Ангел-предохранитель
• 07 октября в 15:35
Ответ дляАристократка-тунеядка
Бывает. Это его жизнь.
А ваша тогда куда пойдет если вы себя нереализовывали? Кассиром в АТБ?
Где найдется мужчина желающий обеспечивать женщину 60 лет?
Ответ дляАристократка-тунеядка
Жесть. Добре що ми не в Китаї.
А дітей уже заганять в ’Мрію’. Там і соціальний рейтинг, і валюта ’мрійки’, які можна витратити тільки на деякі категорії товарів, в певному місці, за певний час (інакше цифрові гроші згорять).
Те, що для нас ненормально, може стати нормою для наших дітей.
Освітяни незаконно зливають персональні дані в ’Мрію’ без відома і згоди батьків.
Аль де Барановна• 07 октября в 15:39
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я к чему:
Если у женщины отношения не очень в браке, и тут в нее влюбляется адекватный мужик, она уходит к нему и все хорошо
Мне кажется такого не бывает. Не будет адекватный мужик уводить женщину даже из плохих отношений, по принципу: ушла ко мне, уйдет и к другому
Я любовнику не сказала, что замужем, его спросила, а он меня нет..а потом ушла к нему,
Ангел-предохранитель
• 07 октября в 15:40
Ответ дляАль де Барановна
А что именно нет? Он уговаривал вас уйти от мужа, настаивал что вы дороги?
Или вы сами ушли?
Не возникает вопросов у него к вам по этому поводу?
Или вы сами ушли?
Аль де Барановна• 07 октября в 15:44
Ответ дляАнгел-предохранитель
Или вы сами ушли?
Нет он не уговаривал, так как брак трещал по швам, я просто выгнала мужа, и гуляла себе, знакомилась у меня тогда было 2 постоянных, и знакомилась дальше. Сейчас бы повторить
Аристократка-тунеядка• 07 октября в 15:45
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не найдется, значит 40 котов и собирать бутылки по мусоркам.
Аристократка-тунеядка• 07 октября в 15:46
Ответ для-Ань-
Трэш.
Еще и ид.код требуют в больницах от детей.
Аристократка-тунеядка• 07 октября в 15:48
Ответ дляАль де Барановна
Какой-то куколд этот любовник.
Сизоока бестія• 07 октября в 16:13
Ответ дляАристократка-тунеядка
За что можно любить мужика, что трахает и одаривает, обеспечивает другую (жену, девушку), а не тебя?
Ничего не понятно,каким боком это к тому,что я написала.Ситуация у автора диаметрально противоположна
Весела бджілка• 07 октября в 17:27
Ответ дляКротоТо
Знов вся тема скоротилася до грошей. Пополамщики, штани, тунеядки, ’спати ’ з кимось... Жаль вас всіх. Поняття любові для багатьох не існує. Коли добре, що він поруч, коли подобається спілкування, ще багато коли...Чи лишилися ще люди, які визнають існування любові чи вже світ перегорнувся остаточно?
я теж прочитала цю тему і о*уїла. фу такими бути, цинічними і продажними.
я з вами, я теж за любов)
Блондинка в Шоколаде• 07 октября в 21:43
ну кохання інколи порівнюють з психічними проблемами
так що так. якщо закохався (не важливо в кого), то вже не зовсім нормальним