Самохвалова• 07 октября в 16:45

А вы бы хотели вернуться в детство?

Очень часто слышу, что многие хотели бы. Беззаботные времена и все такое. Я - нет. У меня детство не очень то и счастливое было. А вы?
Результат:
вже голосів: 64
30 (46.88%) Хотела бы вернуться
22 (34.38%) Нет
8 (12.5%) Только на один день если
4 (6.25%) Результаты
Пупс• 07 октября в 16:46
Да!!! Мне 45. У меня было счастливое детство. Жизнь сложилась хорошо, но детство было самым беззаботным. Хочу туда снова)
So_so• 07 октября в 16:46
Конечно. Папа живой, вся жизнь впереди.
Дівчина Гілмор• 07 октября в 16:46
Ні, може якби дитинство не припало на 90-ті, я би і хотіла.
Самоучка• 07 октября в 16:47
Детство было счастливым, хоть и в 90-е, но нет не хотела бы. Зачем?
Бавовнятий Пупс• 07 октября в 16:47
Ні. В студентські роки так, в щасливе і безтурботне самостійне життя, без дитини, роботи і тд
Замріяна• 07 октября в 16:48
Да, очень, молодая мама, папа живой...хоть на денёк...
Багиня• 07 октября в 16:48
Вернуться то может и да, но воспринимать же все уже стала бы по-другому, через призму взрослого. Заново ребенком не стать..
как тебе такое илон маск• 07 октября в 16:49
Да. У меня было счастливое детство. Я была одним ребенком в семье, но семья была большая и все меня любили. Только сейчас, когда почти всех уже нет, понимаешь, какое это было счастье и прекрасное время.
sur_sur• 07 октября в 16:49
Да, чтобы всех увидеть.
Нет, если нужно опять пережить все политико-военные стрессы последних десятилетий.
Просериарила молодость• 07 октября в 16:50
Что такое ’ только на один день?. Типа кто- то хочет навсегда бросить семью и впасть в детство????
БоХатая• 07 октября в 16:51
Нізащо. Найкращий час юність, коли зустріла свого чоловіка. В той рік можна. В дитинство ні. Жахливе.
sur_sur• 07 октября в 16:52
Ответ дляПросериарила молодость
Ну, может кто-то хочет писать взрослую жизнь с чистого листа) но куда деть все то, что влияет на нашу жизнь и что 1 человек не может изменить?
Пацан к успеху шел• 07 октября в 16:52
Очень хотела бы. Папа живой, бабушка, родные. Нет войны, проблем.
Интересно,если бы я попала в свое детство на денёк и начала рассказывать,что раша на нас нападет, меня бы сумасшедшей считали?
Любительница• 07 октября в 16:54
Да! Все родственники живы, мир и спокойствие.
Смурфетта• 07 октября в 16:54
Ответ дляSo_so
Конечно. Папа живой, вся жизнь впереди.
Да!
автор Самохвалова • 07 октября в 16:55
Ответ дляПросериарила молодость
Это просто варианты ответа 🙂 Кто-то - на день, кто-то - навсегда. Не впасть, а вернуться и прожить заново.
Любительница• 07 октября в 16:55
Ответ дляПацан к успеху шел
Если бы я такое рассказала, мне бы изначально никто не проверил, шо сссср распался ))
из желе я• 07 октября в 16:55
Нет, ни за что
Пацан к успеху шел• 07 октября в 16:56
Ответ дляЛюбительница
Ну да. Начать пришлось бы с этого.
Безпринципова• 07 октября в 16:56
Нет, я уже по-другому воспринимаю это «впасть в детство»)) Спасибо, не хочу.
Щебетуха• 07 октября в 16:56
Не в дитинство , а саме в підлітковий час . Це 2000-2005 десь
Любительница• 07 октября в 16:56
Ответ дляПацан к успеху шел
Ну да. Начать пришлось бы с этого.
Не поверили бы.
Шопингмонстр• 07 октября в 16:57
Моё детство было ужасным, поэтому нет, не хотела бы
А_мій_самий_самий• 07 октября в 17:00
Мы недавно с подругой обсуждали ( до войны еще), что типа прикинь, просыпаешься, ты в первом классе и нужно идти в школу и живешь уже со знаниями, которые у тебя есть сейчас. Приходишь в школу и такой: прикиньте Зеленский будет президентом. И все, уезжаешь в дурку и не помогли знания)
PORKA• 07 октября в 17:01
Да весело было и все мне должны, ух класс
ЖенаАйтишнеГа• 07 октября в 17:02
Нет
PORKA• 07 октября в 17:02
Ответ дляА_мій_самий_самий
Так надо не трепаться
Интимная• 07 октября в 17:02
я хочу просто спокійно жити - все життя починаючи з 85 року якась перманентна срака, як не особиста так суспліьна... Спокійно певно було що перших 6-7 років життя...
Любительница• 07 октября в 17:13
Ответ дляА_мій_самий_самий
Хорошо, что во время моей школы никто не знал о существовании этого клоуна
Запасная спина• 07 октября в 17:17
Хотела бы. Родилась в 75м году.