Ласую колобками• 07 октября 2025
У вас от нервов пропадает аппетит?
Мне кажется, я раньше заедала стресс, а сейчас, когда нервничаю или болею, то наоборот нет вообще или почти аппетита.
А у вас как с этим, от чего это зависит интересно?
Результат:
вже голосів:
55 (75.34%)
Нервничаю и мало ем
12 (16.44%)
Нервничаю и много ем
3 (4.11%)
Нервничаю и ем, как обычно
3 (4.11%)
Результаты
Сплюшка• 07 октября 2025
Если это тревога- то ем, если страдания или страх- то кусок в горло не лезет
Повелитель бітка• 07 октября 2025
Нервничаю и не ем вообще, ад принимала чтобы начать есть хоть немного
Калинові вуста• 07 октября 2025
Якщо сильний стрес - не їм. Хочу їсти, а їм через силу, щоб тільки шлунок не завивав. Від солодкого тупо нудить, навіть печивком не перекусити.
Червона рута• 07 октября 2025
Ответ дляКалинові вуста
Тоже самое, кофе и сладкое на голодный желудок это жесть
А я з косою• 07 октября 2025
Не хочется есть только в первые 2 дня КД.
А при стрессе наоборот ем всё, что вижу (
Ясамаякрасивая)• 07 октября 2025
Вообще не ем, когда нервничаю. Помню когда папа умер, я почти 3е суток только воду пила, муж пытался в меня хоть что-то впихнуть из еды, хоть кусочек. И когда война началась тоже такое было, не хотелост есть вообще. Когда обстрелы тоже самое, вообще о еде не думаю, просто потряхивает изнутри.
Пушап Мі мі• 07 октября 2025
Нет аппетита, не ем, могу за неделю похудеть на несколько кг, при весе обычном 55 кг
Білка в колесі• 07 октября 2025
Если стресс сильный, то не могу есть, если не сильный, то ем ещё больше
Шиворот Навыворот• 07 октября 2025
Да, аппетит исчезает, во время развода так на 15 кг за 2 месяца..
Білка в колесі• 07 октября 2025
Ответ дляДюймовочка
Я, наоборот, просто ем как не в себя, аж до тошноты
То значит у вас не было реального стресса, когда тебя просто колотит всю от страха, тогда вам бы и в горло ничего не лезло
Танго утрьох• 08 октября 2025
Если сильный/острый стресс, то нет чувства голода совсем. Месяц так было- ела только вечером и то только потому, что надо было.
А вот если стресс таким фоном постоянным идёт, то заедаю. В 2022 набрала кг 20 .