Хтомолодець? Я!• Изменено 07 октября в 23:49

Ви частіше почуваєтесь добре чи хріново?

Мені частіше фігово, ніж добре. Взагалі я гіпотонік, але останнім часом тиск підвищується щось типу 120/90, а в мене зазвичай 100/70, то я вже тухну і голова болить, і нудить, і крутиться, і сил нема, і серце щімить. Від чоловіка намагаюсь це приховувати, бо він починає закочувати очі і стібати мене, що я «здихля». А мені обідно. І нічого не виходить зробити, бо від тиску нічого не прописують, бо він сам вертається в норму. А самопочуття триндець просто. У вас буває таке?
Кондуктор маршрутки• 07 октября в 23:50
Ні. Я ок почуваюсь
Рідко погано
Може раз на місяць
Сама вумна тутички• 07 октября в 23:52
У меня вечно что-то болит...Как не спина, так голова, как не голова, так нога, как не нога, так изжога и т.д. Перечислять можно долго)) И чувствую я себя лет на 60 блин...
П´яна вишня• 07 октября в 23:53
Ответ дляСама вумна тутички
А вам скільки?
Сама вумна тутички• 07 октября в 23:53
Ответ дляП´яна вишня
А вам скільки?
35 😐
П´яна вишня• 07 октября в 23:53
Ответ дляСама вумна тутички
35 😐
Ахах, мені 37 і та ж історія...
Сама вумна тутички• 07 октября в 23:54
Ответ дляП´яна вишня
Ахах, мені 37 і та ж історія...
моей маме 59 и мне кажется она энергичнее меня...
Як ухурделю• 07 октября в 23:54
Полет нормальный!
Редко что-то болит.
Еще бы спать ложиться до 23-00, то совсем бы Пегасом была.
П´яна вишня• 07 октября в 23:55
Ответ дляСама вумна тутички
35 😐
Ще шия болить, коліна...печія вічно...ну це я ще мовчу про психологічний стан( апатія, нічого не хочеться, нічого не радує)...
П´яна вишня• 07 октября в 23:57
Ответ дляСама вумна тутички
Точно, а приїду в село, а там сусідка бабця в свої 85років сама город обробляє( копає, сапає і т.д). І це в спеку! Я офігіваю з неї....
Ловлю капці• 07 октября в 23:57
С возрастом часто гипотоники уходят в гипертонию
Чудовий каламбур• 08 октября в 00:00
Ответ дляП´яна вишня
Вони реально здоровіше за нас. Та й звикли багато фізично працювати.
Сама вумна тутички• 08 октября в 00:00
Ответ дляП´яна вишня
во во...тоже самое...почитала про симптомы сдвг и мне кажется все у меня...реально сегодня полная мойка грязной посуды, я посмотрела на нее и пошла полы мыть, не домыла полы, начала складывать вещи с сушилки, не доскладывала, решила цветы полить, пошла в ванную набрать воды, посмотрела на себя и полезла в душ мыть голову...Вышла с душа, а у меня дома пздц...посуда так и лежит, полы не домыты, цветы не политы, сушка не разобрана, зато я села сушить голову и уткнулась в телефон на мин 40...Звиздееец....
Як ухурделю• 08 октября в 00:00
Ответ дляСама вумна тутички
35 😐
Рановато быть развалюхой в 35 лет.
Ложитесь спать;)
От недосыпа и упадок сил, и апатия, и настроение безрадостное…
Ребенка родите, если до этого не сложилось.
Дети - источник радости. Мы движемся и развивается вместе с ними. Радуемся им и их успехам.
Сама вумна тутички• 08 октября в 00:02
Ответ дляЯк ухурделю
Рановато быть развалюхой в 35 лет.
Ложитесь спать;)
Я сова)) Ребенок есть, уже дрыхнет, она жаворонок) Я как раз после родов и начала разваливаться 😂 меня они не омолодили))
побольшомусекретику• 08 октября в 00:03
Частіше погано, але швидше морально. І втомлена постійно, не виспана. Стара собака часто хоче гуляти, може і серед ночі підняти, і робота, дитина, постійний хаос в голові, бардак вдома і мені би полежати хоч день-два
П´яна вишня• 08 октября в 00:06
Ответ дляСама вумна тутички
100%
Я також після родів розвалилася
Як ухурделю• 08 октября в 00:07
Ответ дляСама вумна тутички
Я не про омоложение, а про радость.
Мне уже 43 года. У меня есть коллега -ровесница без детей.
Да, стройная подтянутая. Ездит со своим «парнем» по миру.
Но вот я ей не завидую. В моей жизни есть более важное и ценное - семья.
И жизнь показывает, что это самое ценное.
Ты вкладываешь часть души в близких, а они часть себя.
КонхфЭдкаТузик• 08 октября в 02:19
Ответ дляСама вумна тутички
К сожалению и у меня тоже самое, при чем с юности