Міні-бікіні• 08 октября 2025

Що обрали би ви?

1 квартира в Києві
2 в захудалому обл.центрі
Результат:
вже голосів: 92
71 (77.17%) 1
13 (14.13%) своя відповідь
8 (8.7%) 2
автор Міні-бікіні • 08 октября 2025
Ответ дляКопуша
Ну Хмельницький то таке, а Тернопіль дуже навіть ок.
Чим Тернопіль відрізняється від Хмельницького?
автор Міні-бікіні • 08 октября 2025
Ответ дляДокладальниця
Вы так говорите, будто это 1 кг яблок купить))
і я про це
автор Міні-бікіні • 08 октября 2025
Ответ дляБідося
Автор, вибирайте варіант де у вас буде робота.
в Києві варіанти роботи є завжди
Янгол в камуфляжі• 08 октября 2025
Ответ дляРокерША
Конечно в Киеве, но если учесть реалии, то спокойнее будет в области
Як житель області просто під столом від вашого посту.
Люблю джаз• 08 октября 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Переїдете і з часом купите .
Ага, там стоят и ждут, когда мы приедем и купят нам жильё🤭 сами уже там? Мои родственники в Германии и до своего как до не знаю чего рачки!
Люблю джаз• 08 октября 2025
А я выбрала киевскую обл на территории Киева, кто местный, поймёт. Цена ниже, все остальное как Киев, доставки, такси и тд.
ПлюшкамиБалуюсь• 08 октября 2025
Мої знайомі купили квартиру невелику в хорошому районі міста. Її здають, самі орендують за містом більшу, ще й частина грошей залишається, як заробіток. Умовно, свою здають за 15, орендують за 10.
Сіґеле-міґеле• 08 октября 2025
Ответ дляЛюблю джаз
А вас треба чекати? Так, я вже купила
Люблю джаз• 08 октября 2025
Ответ дляДокладальниця
На работе куча парней переселенцев. Орали мне долго, что их не выпускают, а вот там, за бугром жизнь и жилье можно купить и рай на земле))) Возвращаюсь из отпуска, приняли закон что они могут выезжать. Ду, не увижу, выехали. Вернулась, ой, сидят голубочки. Говорю, че сидим, там же рай на земле! А они мне - а вот снять столько то стоит, а вот доехать столько то, на работу сразу не выйти - надо искать, продукты дороже, то вот не ясно и это, мы пока тут посидим))) Так это реальные пацаны, которые собрались выезжать и промониторили варианты хотя бы))) Ага, нас там все ждут и платить будут в 4 раза выше чем своим, конечно-конечно))) всегда смешно, когда говорят, как там лучше и проще))) Многие выехали в 22, никто себе не купил ничего, не все работу даже нашли….
Люблю джаз• 08 октября 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
А вас треба чекати? Так, я вже купила
Я тоже купила, тут, уже вторую)) Меня ждать не надо))
автор Міні-бікіні • 08 октября 2025
Ответ дляЛюблю джаз
так я про це і пишу, ціни там які
у мене знайомі хто в 1990-2020 виїхав ніхто нічого не купив і успіхів сильних не добився
Най хоч раз• 08 октября 2025
Я выбрала одну квартиру в Польше но в кредит , интересно сколько можно было купить квартир в Украине за 125000 у е.
автор Міні-бікіні • 08 октября 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Підкажіть, яке саме район, місто чи село дивитися? працюєте в Києві?
Вмію заміряти найкраще• 08 октября 2025
Ответ дляМіні-бікіні
так я ж переїду тоді в Київ, я про це
Ви хочете продати двушку і купити однушку в Києві?
автор Міні-бікіні • 08 октября 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Головне аби квартиранти не ушатали так, шо ті 5 тисяч не спасуть
ПлюшкамиБалуюсь• 08 октября 2025
Ответ дляМіні-бікіні
так я про це і пишу, ціни там які
Ви ж розумієте, люди просто «умнічають». Звісно, я готова десь купити в Каліфорнії чи Лондоні за 60-70 тисяч доларів. Хто продасть?
Тарабарщина• 08 октября 2025
Ответ дляНай хоч раз
одну трешку после строителей или меньше, но в лучшем состоянии
у вас однушка?
Люблю джаз• 08 октября 2025
Ответ дляМіні-бікіні
так я про це і пишу, ціни там які
Родня выехала в 2000 один в Израиль и со второй стороны родня туда же. Одни в Канаду переехали, дом, машины, дети, но это ещё в кредите. Вторые в Америку переехали, тоже кредит. Прям своего ни у кого ещё нет. Но это самые высокие здобутки среди всех знакомых и родных!
ПлюшкамиБалуюсь• 08 октября 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Так квартиранти можуть і ушатати і без 5 тисяч. Все ризики.
Люблю джаз• 08 октября 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Откройте карту Киева и там увидите маленький кусочек. Тут писать не буду
РокерША• 08 октября 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Чому?
Най хоч раз• 08 октября 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Пробки не реальные
Люблю джаз• 08 октября 2025
Ответ дляНай хоч раз
Пробки не реальные
Ну до метро мне 5-10 минут на маршрутке. Сейчас в метро еду. Я не на борщаге
Най хоч раз• 08 октября 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Так уже меньше все давно на работе
Най хоч раз• 08 октября 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Ага особенно в последнее время
Люблю джаз• 08 октября 2025
Ответ дляНай хоч раз
Так уже меньше все давно на работе
Ну моя работа не на 8 утра) с трои в 7-8 тоже фиг выедешь, но Киев жэж
Копуша• 08 октября 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Більш культурне й розвинуте місто
Снідаю авокадо• 08 октября 2025
Я б дивилася по перспективі. У вас в Києві карʼєрний зріст? Тоді взяла б там.
автор Міні-бікіні • 08 октября 2025
Ответ дляНай хоч раз
яка сума платежу кредиту в порівняннні до зп, скільки платити його, який перший внесок...
автор Міні-бікіні • 08 октября 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Та я теж не проти, але навіть маючи кошти на ту квартиру, як її купити?