Міні-бікіні• 08 октября в 09:26
Що обрали би ви?
1 квартира в Києві
2 в захудалому обл.центрі
Результат:
вже голосів:
71 (77.17%)
13 (14.13%)
своя відповідь
8 (8.7%)
Докладальниця• 08 октября в 10:14
Ответ дляЛюблю джаз
Ага, там стоят и ждут, когда мы приедем и купят нам жильё🤭 сами уже там? Мои родственники в Германии и до своего как до не знаю чего рачки!
Так 80% немцев не имеют свое жилье и живут на съеме всю жизнь))) Девушка , что писала думает у всех есть миллионы евро)))
Міні-бікіні
• 08 октября в 10:29
Ответ дляЛюблю джаз
Откройте карту Киева и там увидите маленький кусочек. Тут писать не буду
не знайшла кусочка
Най хоч раз• 08 октября в 10:36
Ответ дляМіні-бікіні
яка сума платежу кредиту в порівняннні до зп, скільки платити його, який перший внесок...
Очень не выгодный у меня кредит, у меня наличными, а не ипотека, 50% квартиры первый взнос в меня , 50 % семейного дохода, у меня официально маленький доход для Польши, на почти 10лет
Міні-бікіні
• 08 октября в 10:39
Ответ дляНай хоч раз
ну я б не хотіла на таких умовах...
Най хоч раз• 08 октября в 11:00
Ответ дляМіні-бікіні
на якій підставі я там куплю і за шо
Во многих странах главное деньги, а если много денег дают гражданство
Люблю джаз• 08 октября в 11:03
Ответ дляМіні-бікіні
не знайшла кусочка
В святошинском поищите) на карте выделен прям
Докладальниця• 08 октября в 11:11
Ответ дляНай хоч раз
Вы про Монако?))))
Міні-бікіні
• 08 октября в 11:35
Ответ дляЛюблю джаз
дійшло) ну це ж практично Київ