Разгуляшка• 08 октября в 12:31

Это токсичные родственники или что?

Так сложилось, что мой отец был единственным ребёнком в семье и умер раньше своих родителей( с мамой они развелись). В 16 лет я была обладательницей 2 хороших квартир по наследству. От деда- двушка, от бабушки-однушка, но,, все в центре. Деньги забирала мама и меня, на них учила, и содержала, и выдавала карманные расходы.

В 25 я познакомилась с будущим мужем. Мы тогда еще не женились, но, он настоял, чтоб я продала однушку в Киеве и купила двушку в области. Так я и сделала. Мама орала, что я просираю наследство, а так оно и вышло. Я купила 103 кв. м, мы с мужем думали, что будут дети, а я-бесплодна, ну вот так.
Ремонт в этой квартире никто не доделал, и мама, и муж говорят, примерно одно)
Мама: меня слушать надо было
Муж: Твоя квартира- твои проблемы
Но, мама требует общения, а муж тыкает носом, что, живу в его квартире)
Покупать это никто не хочет за деньги, что туда вложили. Я устала. Че так со мной? Лузер я
Психологічка• 08 октября в 12:33
Маме вас жалко и за вас обидно. Муж мудак вонючий. Вы лохушка.
Prervana• 08 октября в 12:33
А двушка дедова шо?
Чупа-чупс• 08 октября в 12:33
Не за сколько вложили, а по рыночной цене продать и купить однушку новострой в Киеве, сдавать
Срочнокпсихологу• 08 октября в 12:34
Ответ дляПсихологічка
Сами вы лохушка, в такой ситуации может каждый оказаться.
Губной рояль• 08 октября в 12:34
Слушайте маму.
Что значит ’муж требовал’? Муж сегодня есть, пользуется Вашим майном, завтра развернулся и ушел.
Когда наши женщины научатся думать своей головой? Ради мужиков продают свои квартиры. Чтобы что? Остаться с голой ж потом?
Вот и урок Вам.
ЗновЗдоров• 08 октября в 12:34
не поняла, сегодня муж говорит, что проблема и квартира ваши, а завтра, что квартира его? или у вас их две, тогда в чем вообще проблема?
автор Разгуляшка • 08 октября в 12:34
Ответ дляPrervana
А двушка дедова шо?
Сдается пополам с мамой, хотя ей ничего не должна, это не свекор, а не отец
ЧукИГеки• 08 октября в 12:35
в чем токсичной родственников?
мало ли что кто говорит
ваша голова где?
Губной рояль• 08 октября в 12:35
Ответ дляСрочнокпсихологу
Не каждый. Ни одна умная женщина не продаст свое жилье ’потому шо муж сказал’.
ЗновЗдоров• 08 октября в 12:36
Ответ дляГубной рояль
я не понимаю прикола, одна продала, вторую взамен купила, только не в центре. а в чем проблема-то собственно?
Губной рояль• 08 октября в 12:36
Ответ дляЗновЗдоров
Проблема в том, что муж хочет пользоваться жильем автора как собственным, но так, чтобы все вопросы по жилью и ремонту решала автор и за свой счёт.
Жду тех в теме, кто уже давно должен был прибежать и написать: штаны то святое! Как сказал так и должно быть!
ЗновЗдоров• 08 октября в 12:38
Ответ дляГубной рояль
’ Мы тогда еще не женились, но, он настоял, чтоб я продала однушку в Киеве и купила двушку в области. Так я и сделала’
так это ж по-прежнему квартира автора, муж тут никто, добрачное имущество, не?
автор Разгуляшка • 08 октября в 12:38
Ответ дляЗновЗдоров
Нет, там его ничего нет. Просто он так говорил, типа, купим, все хорошо,а теперь эта квартира, которую он выбирал, покупал на те деньги, которые я потратила со своей, его дольше не интересует. Она- моя и разъебывться мне,, его это больше не интересует
автор Разгуляшка • 08 октября в 12:39
Ответ дляЗновЗдоров
Это Новострой был на 2015 год с недоделанным ремонтом, никто покупать не хочет
ЗновЗдоров• 08 октября в 12:39
Ответ дляРазгуляшка
так а с какого он попрекает, что живете в его квартире, если живете в вашей?
Губной рояль• 08 октября в 12:39
Ответ дляЗновЗдоров
Что значит он настоял? А у автора своих мозгов нет?
Я вот не представляю чтобы кто-то мне настоял чтобы я продала свое добрачное жилье.
ЗновЗдоров• 08 октября в 12:39
Ответ дляРазгуляшка
и снимать никто не хочет?
автор Разгуляшка • 08 октября в 12:39
Ответ дляЗновЗдоров
Да в его мы живём. Я купила новострой, мы думали жить там, только ремонт никто не сделал и денег нет
Губной рояль• 08 октября в 12:40
Ответ дляРазгуляшка
Потому что он рассчитывал что Вы продадите свое добрачное и купите общее в браке.
Кров з молоком• 08 октября в 12:40
Если Вы правы, все по совести, каждый знает сам про себя. У вас все будет хорошо. Не волнуйтесь. Вопрос времени❤️
ЗновЗдоров• 08 октября в 12:40
Ответ дляРазгуляшка
зачем вообще такой муж, который делит на мое-твое
Тріль підпільний• 08 октября в 12:40
У вас просто сильный накал эмоций сейчас. Возьмите время отдышаться. И ограничьте общение с теми кто вас гнетет.

Когда голова просветлеет и эмоции улягутся - вы сама сможете найти лучшее решение для вас.

И не занимаетесь никогда самоуничижением. Вы не лузер. Вы человек. Как и все мы- со своими успехами и потерями.
автор Разгуляшка • 08 октября в 12:41
Ответ дляЗновЗдоров
и снимать никто не хочет?
Да мы в его живём, могу уехать к маме, меня никто не гонит.э от мамы.
А муж регулярно орет, если я, его разозлю- пошла отсюда к себе...
Срочнокпсихологу• 08 октября в 12:41
Ответ дляГубной рояль
Ну я свою не продала. Муж был с квартирой, но мне все нервы свекровь вытрепала. Я не знала, как постоять за себя, мне не хотелось ссориться. У каждого свои уроки, автор поняла, будет теперь думать, что делать.
автор Разгуляшка • 08 октября в 12:41
Ответ дляЗновЗдоров
А тогда так не было, стало после войны
автор Разгуляшка • 08 октября в 12:41
Ответ дляТріль підпільний

Спасибо
ЗновЗдоров• 08 октября в 12:42
Ответ дляРазгуляшка
так соберите вещи и езжайте к себе. а его на 3 буквы
Нульовий сантиметр• 08 октября в 12:42
Двушка в области.
Это пригород Киева? Почему покупать не хотят? Большая квадратура и без минимального ремонта, чтоб жить или потому что цена неадекватная?
автор Разгуляшка • 08 октября в 12:44
Ответ дляНульовий сантиметр
Двушка в области.
Да купить могут, только вложения, не окупаются, там 2 ванны, уложена плитка, кафель в холле, проведен свет, но, предлагают цены по цене закупки
Сметчица• 08 октября в 12:46
У нас мужем первый ребенок усыновленный, детей я иметь не могла и на тот момент никаких доступных альтернатив не было. Со временем у нас появились фин возможности, я сделала три операции и 4 попытки эко, забеременела, родила дочку. Больше сил и здоровья у меня на это всё не было и врачи категорически не рекомендовали мне вынашивать, а замороженный эмбрионы был.
Мы продали вот такую квартиру и оплатили сурмаму. У нас трое детей.
Поэтому всё перечисленное Вами относительно. Если муж нормальный и с квартирой Вы просто ошиблись, Вы хотите ребенка, не муж, а Вы, продайте как есть и становитесь мамой так или иначе
Моя сурмама до нас вынашивала двойню паре, там девочка без яичников и без матки, взяли донорские ооциты, сперма мужа. Говорит мне, дети получились копия это девочка, видни донора внешне похожего подобрали.