Кокосиха• Изменено 08 октября 2025
Ничего не пойму. Что с заказами/продажами? Косметика
Выставлен крем, который куплен в оригинальном магазе, в стране производства, чек есть, цена такая же. Люди не берут. Я , вообще, не понимаю, они не берут, в принципе, или же барыги, которые паль продают, перебивают предложения и они у них берут? Я очень много вижу косметики, дешевле, чем у производителя, такое возможно только при условии продажи подделочного товара. Неужели людей все устраивает?..
Никак в Украине что-то , произведенное западнее, не может стоить дешевле, чем в соседних более западных странах, а у нас вот такой мэджик) прикольно.
Подвійна веселка• 08 октября 2025
Та че ж я буду с рук покупать, если куплю в проверенном магазине
Тут как тут• 08 октября 2025
А что за крем и цена ?
Я к чему спрашиваю , он может быть очень хорошим , но малоизвестным.
У нас люди имеют стадный инстинкт, что блохеры распиарят , то все и покупают , потом плюются.
Кокосиха
• 08 октября 2025
Ответ дляСито для думок
Потому что с рук мало кто покупает
Это да, но, конечно, кто будет брать с рук, если в каком-то мейкапе с палью цена ниже. Например, крем стоит во Франции 100 евро, в Польше он будет 102 евро, а у нас..))) 80. Хоба))) меня удивляет, почему люди не задумываются, что у кого они берут, в смысле, это же откровенная паль будет. Никакой опт и скидки не сделают цену такой, когда у производителя минимальный порог по опту 100.
ГЛЮкоза• 08 октября 2025
никогда не покупаю ничего с рук, может вы барыга какая-то использовали крем и залили туда с евы?
Додаю напруги• 08 октября 2025
Он может быть просто непопулярным
И кроме вас никому не нужен
Косметику покупают и дорогую
Разную. Но, смотря какую
И кроме вас никому не нужен
Косметику покупают и дорогую
Разную. Но, смотря какую
Кокосиха
• 08 октября 2025
Ответ дляПодвійна веселка
В каком? Ну вот какой? Если у нас нет почти никаких официалов. Розетка? Мейкап? Ева? Крем чик? Паль, паль, паль, палище.
ГЛЮкоза• 08 октября 2025
Ответ дляКокосиха
какие у вас документы?
Мэри Попкинс• 08 октября 2025
Ответ дляКокосиха
вы думаете в Испании, Польше нет контрабаса с рук?
Мэри Попкинс• 08 октября 2025
Ответ дляКокосиха
косибелла, нотино,сефора
Кокосиха
• 08 октября 2025
Ответ дляТут как тут
А что за крем и цена ?
Понимаю о чем вы, но это массмаркет, ничего необычного, знают 🤷🏻♀️ да, эффект лабубу показал, что такое стадо)
Додаю напруги• 08 октября 2025
Ответ дляКокосиха
Цена моей пудры на мейк наоборот в два разы выше, чем на оригинальном сайте бренда
Но, я покупаю за границей косметику
Потому, далеко не все ниже на мейк ап. Как вы тут описываете
Но, я покупаю за границей косметику
Сито для думок• 08 октября 2025
Ответ дляКокосиха
Почему вы так уверены, что кто-то берет паль или что на мейкапе паль?)
А с рук брать не риск пали/что продукт уже был распакован/неправильно хранился? etc.
Кокосиха
• 08 октября 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Он запаян в упаковке, с кодами, чеками, ну теоретически, все может быть. Понимаю, но нотино ничем не лучше)
Happiness13-Ukraine• 08 октября 2025
Ответ дляКокосиха
Какой-то мейкап і ви 🤡
Ппц
ГЛЮкоза• 08 октября 2025
Ответ дляКокосиха
ой, не смешите, в жизни с рук ничего не куплю
Кокосиха
• 08 октября 2025
Ответ дляГЛЮкоза
какие у вас документы?
Вы это вопрос хоть раз своему магазину задавали ? На конкретный крем, не на бренд, я знаю эти схемы, а именно ваш крем? А у представителя в Украине официального нашли свою точку продаж?
Кокосиха
• 08 октября 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Там есть официалы, как минимум.
ГЛЮкоза• 08 октября 2025
Ответ дляКокосиха
у меня вопрос конкретно к вам, какие у вас документы?
Закусенец• 08 октября 2025
Ответ дляКокосиха
Хоть вы не стадо, а индивидуалка. Вот и крем только вы такой взяли, другим он не нужен
Свій варік• 08 октября 2025
Ответ дляКокосиха
Не так работает это, да дешевле и значительно магазинам продают, мы например, когда света не было вначале заказали блюэтти за 3 тысячи евро на оригинальном сайте, а потом у нас она уже 1000 стоила , переплатили да.
Кокосиха
• 08 октября 2025
Ответ дляДодаю напруги
Но, я покупаю за границей косметику
Где я сказала такое, что на мейкапе ВСЕ дешевле? Не обобщайте.
Кишмишная Мая• 08 октября 2025
Я особисто ніколи не купувала, не купую і не купуватиму косметику з рук.
Почекуха• 08 октября 2025
Для меня паль всё, что продают с рук, я в эту сторону даже не смотрю. У кого-то наверняка оригинал, но нафига мне тратить время и выискивать в куче хлама?
Не обижаюсь• 08 октября 2025
Ответ дляКокосиха
То користуйтеся самі ним
Не обижаюсь• 08 октября 2025
Ответ дляКокосиха
То користуйтеся самі ним
Кокосиха
• 08 октября 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Удалено администрацией...
Не обижаюсь• 08 октября 2025
Ответ дляКокосиха
Наведіть хоч один довід що я маю купити у Вас
Кишмишная Мая• 08 октября 2025
А що доводить чек? Ви можете придбати собі оригінал за чеком, а паль продати за ціною оригіналу, підсунути цей чек. І чим доведете, що це не так?