Мая твая не панимать• 08 октября в 19:04
Термос в перший клас
Дівчата, Kite/yes нормальні, не протікають дитячі? Боюсь щоб не було аварії) обираю з трубочкою. Чи взяти подорожче?
Жена миллионера• 08 октября в 19:07
Купила доньці термос камбука, приходить зі школи залишки напою ще теплі
Зацінила
Купувала в епіцентрі
Зацінила
Купувала в епіцентрі
Санта Барбара• 08 октября в 19:09
Нормальные, не текут. Они маленькие не много весят. 4 года с ними везде, хоть в школе, хоть на тренеровках, хоть в путешествиях) Последний раз брала ноунейм в Авроре, нормальный, не течет, но моя уже старше, вверх дном не засунет уже)
НичеНипанимаю• 08 октября в 19:29
Ответ дляНепереможна
Нафіг дитині та цегла на тих паро годин...
Щоб зігрітися теплим чаєм, от коли зараз ще немає опалення в школах
Фляшунька• 08 октября в 19:45
Ответ дляНичеНипанимаю
Как вы ходили в школу без термоса?
Пополняю_Карму• 08 октября в 19:53
Ответ дляФляшунька
Как вы ходили в школу без термоса?
Разные ситуации были.
Во время моей школы , я могла на перемене пойти и купить чай в столовой, у моего ребенка в школу привозит еду кейтиронговач фирма и чай попить по своему желанию , она не может. И раньше у нас норм с отоплением было, в прошлом году отопление дали очень поздно и не всем в городе, в нашей школе прорывало постоянно и в большинстве было холодно.
Я давала дочке с собой термокружку с горячим чаем и практически все в классе носили.
Чорт і Шо• 08 октября в 19:55
Ответ дляФляшунька
Как вы ходили в школу без термоса?
Так само, як сиділи в класах в куртках і шапках, бо був дубак. І вікна країни старими простинями із завареним на муці клейстером.
Фляшунька• 08 октября в 20:58
Ответ дляЧорт і Шо
Почему не носили термос?