Дюйм оф о4ка• 09 октября в 09:37
Какие прокладки с поверхностью сеточка ещё есть в продаже?
Девочки, думаю уже многие обратили внимание на то, что многие производители прокладок поменяли поверхность сеточку на хлопок.
Кто недавно покупал прокладки и в каких ещё осталась сеточка?
Потому что теперь покупаешь и расчитываешь на сеточку, а распечатываешь и получаешь хлопок. Который плохо впитывает(
О тампонах и чашах знаю, интересуют именно прокладки с сеточкой.
Сама вумна тутички• 09 октября в 09:39
Многие производители прокладок - это какие? Их всего несколько, этих производителей, да и сетка была только у олвейз.
Дюйм оф о4ка
• 09 октября в 09:41
Ответ дляСама вумна тутички
Сеточка была не только у Олвейс.... Молпед, Котекс... Возможно в Котексе ещё есть сеточка. Давно их не покупала.
Анонимба• 09 октября в 09:42
Ответ дляДюйм оф о4ка
О неприятном сюрпризе от Олвейс тоже знаю....
А что с ними? Помню подростком всегда их брала, жертва рекламы блин, и мучались от раздражения, чесалась как пес, и считала что так и должно быть. Как-то денег не хватило, пришлось взять дешевенькую бескрылую Бэллу - и я обалдела, что оказывается чесаться вовсе не обязательно и не все прокладки имеют фактуру стеклянной мешковины.
Дюйм оф о4ка
• 09 октября в 09:42
Ответ дляАнонимба
В Олвейсе всегда была сеточка. С этого года как я поняла (может и раньше), они сменили поверхность на хлопок. И теперь они ничего не впитывают.
Беллу я тоже люблю)
ЖующаЯКонфету• 09 октября в 09:43
А я всегда думала, как может нравиться эта сеточка, это же жесть)
Дюйм оф о4ка
• 09 октября в 09:45
Ответ дляБлакитна устриця
Белла голубые, толстые.
Там есть да? Я никогда именно толстые не брала. Всегда беру Беллу тонкие. Люблю их)
Кили и Манджаро• 09 октября в 09:47
тоже обожаю сетку.....не знаю какие теперь покупать, пока расходую старіе запасы олвейсов
Не пью, не курю• 09 октября в 09:49
Всегда брала Олвейс платинум, теперь же это ужас ужасный с новым покрытием. И никакой там не холопок сверху, а какая-то синтетика. Размазывает, плохо держит. Фу.
Дюйм оф о4ка
• 09 октября в 09:50
Ответ дляКили и Манджаро
Потихоньку присматривайтесь. У меня вот тоже закончились старые запасы, я начала докупать и вот купила Олвейс (ради сеточки), а получила хлопок... Неприятно.
Расчитываешь на одно, а получаешь другое. Поэтому решила спросить чтобы не покупать хлопок снова, по незнанию. Нужна именно сеточка.
Я-ваш шанс• 09 октября в 09:51
Вчора як раз купила. Котекс нічні. З сіткою. Але також треба дивитись. Перед ними були біо теж котекс, але не з сіткою. Але біо класні, навіть без неї
Дюйм оф о4ка
• 09 октября в 09:51
Ответ дляНе пью, не курю
А у Платинум тоже новая поверхность, да? Я вот хотела купить, но после оранжевых купленных Олвейс, решила не спешить с покупкой... Думаю, спрошу.
Блакитна устриця• 09 октября в 09:51
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да, Белла Нова драйнет.
Я Белла Нова софт беру, толстые. Розовая пачка.
Дюйм оф о4ка
• 09 октября в 09:52
Ответ дляЯ-ваш шанс
И вот как их ’посмотреть’?)) вопрос конечно риторический. Не к Вам притензия, не подумайте)) просто теперь покупаем вслепую.
Не пью, не курю• 09 октября в 09:53
Ответ дляДюйм оф о4ка
да, новая, они ужасные стали с этим покрытием
Сама вумна тутички• 09 октября в 09:55
Ответ дляДюйм оф о4ка
Молпед уже давным-давно не видела, а у котекс разве была когда-то сетка?
Я-ваш шанс• 09 октября в 09:57
Ответ дляДюйм оф о4ка
На деяких фірмах я бачила на звороті зображена сітка. А ще, в нас в ’просторі’ на стенді з прокладками якась дуже гарна людина (або маркетолог) наліпила всі прокладки з назвами. Можна подивитись і розмір і товщину і покриття.
Ну або питати продавця. Я гадаю вы не перша, яку цікавить це питання.
Дівчина Бобула• 09 октября в 09:59
Ответ дляДюйм оф о4ка
И в котекс и либрес. Все есть
И.О. человека• 09 октября в 10:00
Ответ дляХомо_сапиенс
Котекс з пірʼїнкою
Купила спеціально прочитав подібний відгук, і це не прокладки, а жах. Вибачте, але не стрималась від коментаря. Бо тепер у мене + 1 упаковка не потрібних прокладок.
Дюйм оф о4ка
• 09 октября в 10:00
Ответ дляЯ-ваш шанс
Знать бы ещё какая именно сеточка. Например в Белле (фиолетовой кажется) изображена сеточка, но она как хлопок почти. Ее и сеточкой назвать сложно. Но я Беллу люблю не в этом дело.
Просто на обильные выделения Белла не подходит например, ее мало этой прокладки. Это на первые и последние дни.
А вот мне нужна ’настоящая сеточка’.
Раньше я пробовала Омбрелло, недорогие, в Еве, но они кстати тоже теперь не сеточка а хлопок.
Поэтому вот так.
А вот мне нужна ’настоящая сеточка’.
Поэтому вот так.
Донька подруги• 09 октября в 10:00
Ответ дляДюйм оф о4ка
Беллу я тоже люблю)
Вот эти беру в последнее время.
Міряю від одиниці• 09 октября в 10:02
Раньше брала олвейс с сеточкой, но в прошлом году летом началось раздражение, брала котекс тоже попала на сетку но там аллергия пошла уже конкретная, мне только котекс хлопок подходят и тампоны котекс.
Дюйм оф о4ка
• 09 октября в 10:02
Ответ дляЯ-ваш шанс
Продавцы тоже могут не знать сейчас. Виробник с такой скоростью меняет эти поверхности с сеточки на хлопок, что за ними не угонишься.
Если бы меня год назад спросили отзыв об Олвейс, я бы с уверенностью сказала что там надёжная сеточка. А теперь оказывается что там непонятный хлопок, который вообще ’не работает’.
Дюйм оф о4ка
• 09 октября в 10:03
Ответ дляМіряю від одиниці
Мне дело в том что Котекс не подходят совсем, поэтому их не рассматриваю.
Викачую яйцями• 09 октября в 10:05
Ответ дляАнонимба
І я так само, купувала олвейс в школі, це перші мої прокладки були бо були розрекламовані, а у мене від них жахливі подразнення були. Потім змінила на беллу і натуреллу і виявилось від прокладок може і не бути подразнень.
А зараз найбільше люблю котекс
Я-ваш шанс• 09 октября в 10:08
Ответ дляДюйм оф о4ка
Тогда только методом проб и ошибок. По другому никак.
Я-ваш шанс• 09 октября в 10:09
Ответ дляДюйм оф о4ка
Пробуйте и найдёте. Может даже найдёте что то достойное вас в хлопке.