Аноним ФЕЯ• 09 октября 2025
Почему в Авроре так дешево ?
Часто позиции дешевле, чем на том же алике, смотрела кошелек небольшой, так он в авроре 59, а на алике на 10 грн дороже. Они оптом берут за копейки совсем ? Но ведь если большие партии, то это уже плюс оплата на таможне. В чем прикол ?
Барабасиха• 09 октября 2025
Автор, такий гаманець за 59 грн ?
Просто як приклад, що в Китаї аналогічний при партії в 100шт коштує 24 грн. А тепер уявіть, що Аврора ввозе 2-3 тис таких гаманців...
Осьминожко• 09 октября 2025
Алик это розничный магазин ориентирован на экспорт. Там обычно дешевле чем у нас на рынке, но в Китае можно заказать намного дешевле. Аврора не на алике заказывает свои товары, а в других местах еще и оптом. Может быть даже заказывают напрямую на Китайских фабриках.
Аноним ФЕЯ
• 09 октября 2025
Ответ дляБарабасиха
Автор, такий гаманець за 59 грн ?
Нет, маленький, прошитый квадратиками
Аноним ФЕЯ
• 09 октября 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Вы собираетесь составить конкуренцию Авроре?
Нет)
Просто интересно стало
Аноним ФЕЯ
• 09 октября 2025
Ответ дляБарабасиха
Автор, такий гаманець за 59 грн ?
Не нашла на сайте
Аліса-90ae• 09 октября 2025
Ціна+якість+бескоштовний персонал.продажи непотребу шалені.в Україну завозять тонами кетайське лайно
Престидижитатор• 09 октября 2025
Ответ дляБарабасиха
Автор, такий гаманець за 59 грн ?
Не, в Китае на их внутреннем сайте он в розницу стоит примерно 19 грн.
В опте будет 8 грн.