Садова гойдалка• 09 октября в 15:18
Суперфит или викинг для детей?
Посоветуйте, пожалуйста фирму. Выбираю между этими двумя. До этого носили джеокс, экко. В этом году хочу другие попробовать. Не промокают ли ил не холодно ли в этой обуви?
Викасикрет• 09 октября в 15:23
За викинг не скажу , суперфиты хорошо носятся проблем с ними нет у моих детей
Садова гойдалка
• 09 октября в 15:26
Ответ дляВикасикрет
Спасибо Вам! Значит можна покупать
Так точно!• 09 октября в 15:29
Мені ні Superfit ні Geox не зайшли,саме на зиму,пальці холодні,а от демі в них супер.
Королева краси• 09 октября в 15:31
Равнозначные, одинаковые.
У нас они идут как деми, еврозима, моему в них холодно, покупаю еще и на морозы обувь обязательно .За 9 лет брали много вариантов, мёрзнет в морозы, но не текут, потому покупаю.
Перша скрипка• 09 октября в 15:32
Суперфит кулусук отличные. Лёгкие, тёплые, высокая подошва. Ноги не мерзли и не промокали.
Гербарія сушу• 09 октября в 15:34
Много лет носили суперфит. Довольна. Если смотреть что-то круче и качественней- экко. Но суперфит тоже стоит своих денег.
Садова гойдалка
• 09 октября в 15:34
Ответ дляПерша скрипка
Спасибо, что и модель написали. Буду знать какие лучше
Так точно!• 09 октября в 15:35
До речі на морози тепліше овечої вовни нічого немає,випробувала не на одній дитині
Гербарія сушу• 09 октября в 15:36
Ответ дляСадова гойдалка
Есть список моделей супер фит по возрастанию от менее до более теплых. По факту, для активного ребенка достаточно самых простых
Гербарія сушу• 09 октября в 15:38
Ответ дляТак точно!
Это где у вас такие морозы? Я живу в Канаде, даже тут не носят шерсть. Sorel самые ходовые, максимум исскуственный мех, а то и просто термо. Так у нас снега по пояс маленьким детям бывает, никто не замер еще
Так точно!• 09 октября в 15:40
Ответ дляГербарія сушу
Я люблю коли ноги в теплі і питання не в морозах,а в тому,що на вулиці холодно і макс.вологість.
ОливьЕЖечка• 09 октября в 15:55
Кілька років поспіль носив суперфіти хаскі, що вважаються ’холодними’, ноги не мерзли. То ж холодно чи ні - в кожного індивідуально
Летала_НаМетле• 09 октября в 16:04
Ответ дляПерша скрипка
Кулусук надто теплі для Києва.
Своїм купувала Хаскі в основному.
Викасикрет• 09 октября в 16:17
Не понимаю где вы эти морозы берёте , ребенок 99% зимы ходил в зимних кроссах коламбия с флисом , раз 10 максиму суперфиты носил ребенок за всю зиму . Не понимаю за какие морозы все говорят что прям обувь с овечьей шерстью нужна
Galina_vinsport• 09 октября в 17:59
Суперфит классные, но на эту зиму заказала Тролькидс на Лиманго.