Неправдиша• 10 октября 2025

Интересно, штабы эти заработают?))

ЖивунаБагамах• 10 октября 2025
Спихнут всё на ТЦ и супермаркеты, как в прошлый раз, когда обязали предоставить розетки и места для расположения людей
Кусюче сонечко• 10 октября 2025
Це штаб, щоб чиюсь синачку пристроїти
Слухи-руки не распускаю• 10 октября 2025
етить-колотить 🤦‍♀️🤦‍♀️
автор Неправдиша • 10 октября 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
100%, но финансирование на штабы выделят, как и на укрытия для ТЕЦ миллиарды выделяли. Наем, кажется , заведовал укрытиями для инфраструктуры. Где укрытия и где Наем??
АфродитаПетровна• 10 октября 2025
Ответ дляНеправдиша
Наем уже наелся и свалил в туман.
Наивная Хо• 10 октября 2025
Что же это за пи...ц какой-то вечный
Пусть бы уж ужастный конец поскорей в саомом деле, уже лучше чем этот бесконечный ужас.
Я в дамках• 10 октября 2025
Конечно и бабки отмоют.
Шеллар• 10 октября 2025
Суки ненажерливі
Я только за!• 10 октября 2025
Уже не знають, що створити, якби до корита дорваться. Скільки таких нікому не потрібних організацій під видом реформ, мільйонні зарплати, а роботу виконують найнижчі ланки.
ПесиКот• 10 октября 2025
А утром будет свет?
Джем Шакіри• 10 октября 2025
Ответ дляНеправдиша
Як можна захистити ефективно енергосистеми? Одна ракета в б чкому.місці розірве дріт, знищить транчформатор і що? Все не сховати... На жаль
Хлопаю ресницами• 10 октября 2025
Ответ дляПесиКот
А утром будет свет?
Не факт что прям утром. После первых обстрелов кажется день два могло быть без света. Смотря какие повреждения :(
ПесиКот• 10 октября 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
В холодильнике заморозка и масло.И отчёты сдавать надо.
Госпожа_тамагочи• 10 октября 2025
А штабы, которые будут координировать работу антикризисных штабов, будут?)
Джем Шакіри• 10 октября 2025
Ці штаби є давно, це тіпа комісій, не про бабки. Ну написала, сказала, може не знала до цього, що воно існує.
автор Неправдиша • 10 октября 2025
Ответ дляНаивная Хо
Что же это за пи...ц какой-то вечный
Реально достали!! Миллиарды слили на , якобы, защиту энергетики и первый обстрел Киева и блекаут (((( а мы , как терпилы, будем без света , воды и тепла теперь 🤬
Джем Шакіри• 10 октября 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Я лиш раз за війну відчула що таке 36 чи 32 години без світла(пережили). Зазвичай відновлюють швидше
автор Неправдиша • 10 октября 2025
Ответ дляДжем Шакіри
А зачем тогда миллионы на это выделяют?? Куда они деваются?
Джем Шакіри• 10 октября 2025
Ответ дляНеправдиша
Ви ті мільйони бачили? В змі бравурих заяв більше ніж дій відповідальних.
автор Неправдиша • 10 октября 2025
Ответ дляДжем Шакіри
И это только в 23 году.
Перша скрипка• 10 октября 2025
Ответ дляДжем Шакіри
В нас 3 доби не було електрики у листопаді 2022 року, м. Київ.
Я в дамках• 10 октября 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Я думаю цей раз не так буде швидко. Ситуація загострюється
Джем Шакіри• 10 октября 2025
Ответ дляЯ в дамках
Ситуація незмінна з 2022.
Язвочка• 10 октября 2025
Ответ дляНеправдиша
Укрытия где-то на Лазурном побережье или на Комо. В общем, в красивых и живописных местах.
Язвочка• 10 октября 2025
Ответ дляНеправдиша
Незламно-потужни!
Шеллар• 10 октября 2025
Ответ дляНеправдиша
І без транспорту - написали, що на Лівий берег поїзди метро курсувати не будуть, про тролейбуси і трамваї і так зрозуміло.
Угги_в_горошек• 10 октября 2025
Ответ дляНеправдиша
Распилят
Морская свинка• 10 октября 2025
😁
Мозговая пилочка• 10 октября 2025
На отмыв денег разве что
В рот не ложи• 10 октября 2025
Нескончаемый п…ц
Пошли лучше в тему про Мальдивы помечтаем?😂