Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 октября 2025

Фінанси - нормально, чи ні?

Я маю дохід 12 тис.грн щомісяця. Не працюю. Чоловік працює, вдома немає практично, через тиждень у тижневих відрядженнях, а якщо навіть і працюю в домашньому регіоні, то все на мені - їде о 7 ранку, повертається о 18-19. Двоє дітей 9, 12 років повністю на мені + побут. Дає мені 5 тисяч грн раз в два тижні на все про все. Скільки він заробляє навіть не знаю точно.
Якщо якісь форсмажори, то можу скористатися його карткою, але не бажано. Комуналка, закупи великі продуктів, гуртки, авто, техніка, дозвілля - він оплачує. Чи нормально, чи я заганяюся і багато хочу?
Цікаві думки зі сторони, дякую.
ФруктЕщеТот• 10 октября 2025
Ответ дляЛюблю пиво
На самом деле это выгоднее, чем сидеть с детьми. И работать их шофером, кухаркой, репетитором и уборщицей.
Должен быть баланс чтобы чердак не сносило
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 10 октября 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Не измените его отношение, меняйте свое
Дякую!!!
ФруктЕщеТот• 10 октября 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Иногда можно забивать за некоторые вещи и заставлять детей - прибирать готовить
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 10 октября 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Написала. Репетитор онлайн или репетитор по домашнее онлайн. Вы на работу . Кружки отменить
Дякую, гуртки ні.
ФруктЕщеТот• 10 октября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не можна
Тогда вы ничего не измените
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 10 октября 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Свои проблемы решать на выходных.
Які свої?
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 10 октября 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Перевести кружки на онлайн
Немає такої опції.
ФруктЕщеТот• 10 октября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Дякую, гуртки ні.
Это вы ещё деньги имеете на эти гуртки..
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 10 октября 2025
Ответ дляПусин Кукин
Знайти ближче
Немає, шукала.
ФруктЕщеТот• 10 октября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Які свої?
Ну чем вы занимаетесь пока дети в школе?
ФруктЕщеТот• 10 октября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Немає такої опції.
Менять учителей по кружкам
Оце фіфа• 10 октября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Які свої?
Вы же писали , что решаете свои вопросы , пока дети в школе за 22 км от дома .
ФруктЕщеТот• 10 октября 2025
Когда дети растут родители идут на работу какие то кружки отпадают оставляются основные доставляются репетиторы по необходимости.
Оце фіфа• 10 октября 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Решает свои вопросы . Правда , непонятно , какие .
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 10 октября 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Вы через чур уже..
Ну он мала, в минулому році на кенгуру зайняла якесь там місце, а в цьому вже 6 схопила, бо тему не до кінця зрозуміла.
Пусин Кукин• 10 октября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
До 150 євро щомісяця, колись менше, колись більше. У вересні 80 відклала.
Ви в Європі?
ФруктЕщеТот• 10 октября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Наймите репетитора ща свою зарплату
ФруктЕщеТот• 10 октября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Неправильно в возрасте детей 12 лет сидеть дома, вы дергадируете в своей карьере а вам всего 45
ФруктЕщеТот• 10 октября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Репетитор онлайн
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 10 октября 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Перестаньте жить жизнью детей. Оставьте основное кружок + репетитор все онлайн.

Иначе вы ничего не измените
Дякую, жалко їх, я вже грозилася, що все хай кидають, то плакали, що не хочуть. Їм подобається, англійська доньці не дуже, але це не обговорюється.
ФруктЕщеТот• 10 октября 2025
Автор значит вы выбрали свою жизнь жить для детей все. Сидите дома
ФруктЕщеТот• 10 октября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Онлайн
Печенюшка• 10 октября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Лишити дітей йому, а самій на роботу. Але ж діти не винні, не хочеться, щоб вони стали безпризорниками.
Я с дочерью одна с семи ее лет. И финансово одна
ФруктЕщеТот• 10 октября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Отпускайте деток занимайтесь собой
Пусин Кукин• 10 октября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Немає, шукала.
Тоді можна вихідні
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 10 октября 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Ще й безкоштовно, ще й нерви мотають і цієї роботи не видно, сприймається як належне
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 10 октября 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Да я поняла она хочет детям дать все что угодно и кружки и репетиторы и доставку только она хочет мужу и так норм. Свои забаганки самой надо закрывать.

Давайте я попрошу у мужа 17 айфон при его ЗП 20 тыс и буду обижаться и страдать
Я нічого такого не прошу.
Оце фіфа• 10 октября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я нічого такого не прошу.
А о чем тогда эта ваша тема ?
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 10 октября 2025
Ответ дляПусин Кукин
Онлайн англійська,футбол та танці в суботу
Так це не працює. Футбол тричі на тиждень, ще й турніри по вихідним, возити їх треба на них.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 10 октября 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Зносить конкретно