Мрію про космос• 10 октября в 17:58
Если бы мужчина заказал порцию одну на двоих в ресторане ваша реакция
Встречались бы с ним еще ?
А поговорить?• 10 октября в 18:46
Ответ дляязззззь!!!
Это в меню обычно написано.
Ще одна таємниця для вас, в нормальних закладах офіціант зазвичай озвучує меню, з рекомендаціями і поясненнями.
язззззь!!!• 10 октября в 18:51
Ответ дляА поговорить?
Ну вот теперь мне все стало понятно, большое человеческое спасибо!
Ні за холодну воду• 10 октября в 18:52
У нас был любимый ресторан с огромными порциями. Хотелось попробовать все, мы заказывали по одной порции, и абсолютно нормально делились)))) Я просто физически бы не осилила там порцию мяса с гарниром. А хотелось еще и салатик к ним. И пироженко. Я бы нормально отнеслась.
НашлаПерепискуМужа• 10 октября в 19:11
Автор, мало конкретики. Если себе каждый заказал по основному блюду, а закуску он предлагает на двоих, мне ок, я мало ем.
Вот вчера заказываем десерт, причем давно обсуждали что в этом ресторане должен быть очень вкусный, и вот ухажер предлагает один на двоих заказать. Я офигела, 10фунтов экономии? Сказала как хочешь. Заказал два.
Мрію про космос
• 10 октября в 21:05
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Основное блюдо или основные блюда на двоих
Даже если два основных заказал на двоих
Кофе на двоих )
Даже если два основных заказал на двоих
Кофе на двоих )