Джонсонюк• 10 октября 2025
English home ещё есть
Ищу скатерть на стол, желательно натуральною. Такое есть в инглиш хоум?
Джонсонюк
• 10 октября 2025
Ответ дляВумна вутка
Инглишхоум закрываются, шукате залишкі
А еа житомирской ещё есть они.
Или где ещё посмотреть
Вумна вутка• 10 октября 2025
Ответ дляДжонсонюк
А еа житомирской ещё есть они.
Или где ещё посмотреть
Не знаю, я в дриме у них постоянный клиент на полотенца и постельное. Но уже нифига нет, сказали закрываются
Даха-сваха• 10 октября 2025
Я была в Инглиш хом, что-то мне там вообще ничего не понравилось. Не знаю, что люди там покупают
Ms. Iphone• 10 октября 2025
Ответ дляВумна вутка
Сказали, в принципе, не только в Украине, это правда? Ну с их жутким качеством, которое стало последние лет 5-не удивление
Вумна вутка• 10 октября 2025
Ответ дляMs. Iphone
У меня 3 комплекта постельного их, фланель особенно классная
Ms. Iphone• 11 октября 2025
Ответ дляВумна вутка
У меня из всех комплектов их самые недолговечные. При том, что мое качество было лучше, чем то, что они сейчас продают, марлю. Постельного хватило на 5 лет и расползлось.
Менее Более• 11 октября 2025
Ответ дляMs. Iphone
В росії та ірані сказали залишаються) Несподіванні рішення
Ms. Iphone• 11 октября 2025
Ответ дляМенее Более
Не, она говорила, что в принципе, в турции, он закрывается. Я так поняла, что глобальное закрытие. Но неудивительно, удивительно, что еще не все нас покинули. Зато пшеки бабло рубят на нас, твари, лоббируя нашу продукцию.
Менее Более• 11 октября 2025
Ответ дляMs. Iphone
А я ось таке прочитала..
English Home закриває свої магазини в Україні
При цьому компанія продовжує працювати в рф та ірані 🤬
ㅤ
MPG: Бізнес і Фінанси ()
ㅤ
MPG: Бізнес і Фінанси ()