Пффф 100%• Изменено 10 октября в 22:50
Хрущовки. Перспективи.
Маю квартиру у хрущовці, будинку 49 років.
Наразі там живуть квартиранти, необласний центр в центр Україні.
Будинок наче цілий, без тріщин, неаварійний стан. Але якщо не помиляюсь сама хрущовка призначена до експлуатації на 50 років, далі що?
Продавати вже зараз чи чекати поки не з´являться в будинку проблеми?
Жити там ввже не будемо, вона суто під оренду, батькам допомога до пенсії.
Пффф 100%
• 11 октября в 04:21
Ответ дляМетелики на душі
Автор, на какой почве стоит хрущевка?
В моём районе (наверное, какое-то совпадение) не очень состояние труб в подвале в тех хрущевках которые построены на влажном грунте (а, возможно, подвал первым подвержен деформациям грунта, потому и трубы возможно там могут чаще лопаться и течь - не знаю). Те хрущевки которые построены на скалах или на твёрдом грунте нормально себя чувствуют.
я не знаю якщо чесно