Дуже дуже вумна• 11 октября 2025
Що ви їсте, коли у вас поганий настрій?
Я дуже люблю щось гаряче й домашнє.
Відірву та викину• 11 октября 2025
Ответ дляПес Патрон
Я не їм. Я п´ю
так охота вечером сесть и расслабиться. но дома сын. не хочу, что б он видел. но крышку от чайника уже срывает(((
Пес Патрон• 11 октября 2025
Ответ дляВідірву та викину
Ви в звичайну чашку ( або термокружку) винця налийте, і пийте біля телевізора. Син не помітить.
Напиватись не треба, лише розслабитись
Научительница• 11 октября 2025
Ответ дляПес Патрон
Напиватись не треба, лише розслабитись
Хах, у меня унюхает и скандал закатит, дочка правда, терпеть не может когда я выпью, хоть и не напиваюсь в зюзю. Просто говорит, что ты тогда меняешься, не знаю правда как.