Міні-бікіні• 11 октября 2025

мне плохо

я больная, нервная, психованная, день ментального здоровья прошел мимо, я не праздновала.
ничего не радует и не вдохновляет.
Тоска((
Смурфетта• 11 октября 2025
Які варіанти щось покращити?
Прагматик флегма• 11 октября 2025
Якщо прям нічого не радує, навіть те, що раніше радувало, - то вам до лікаря.
автор Міні-бікіні • 11 октября 2025
Ответ дляСмурфетта
Які варіанти щось покращити?
не знаю, сегодня просто предел. уже ничего не понимаю, что происходит. Так же не может быть, что все плохие, а я хорошая
Пузата Хата• 11 октября 2025
Так а что именно произошло, может и такое быть, люди твари в большинстве
Путающаяся• 11 октября 2025
Витамины принимаете? Вам бы Омегу и витамин Д и хорошо выспаться обязательно.
автор Міні-бікіні • 11 октября 2025
Ответ дляПутающаяся
сейчас ничего не принимаю, надо наверное продолжить, пока принимала получше было
автор Міні-бікіні • 11 октября 2025
Ответ дляПузата Хата
да ничего конкретного, просто со всеми поругалась, что то все от меня хотят, как ни странно только свекровь пожалела
Да ладно• 11 октября 2025
А кому зараз добре?
Голубец• 11 октября 2025
С инсультом или инфарктом уже разобралась?
Одні думки• 11 октября 2025
Ответ дляДа ладно
А кому зараз добре?
Да многим нормально. Что с автором, немного непонятно.
Но так, смотрю, люди живут хорошо, счастливы. Сидят в кафе, смеются. Особенно те, у кого мужья и сыновья дома.
В общем кто-то скачет, кто-то плачет.
Губка Боб• 11 октября 2025
Ответ дляГолубец
Тоже так подумала)))) Думаю, это она)