Смажена полуничка• 11 октября в 22:18
Чем заменить плавленые сырки?
В пирог нужно натереть сырки , понимаю что они сейчас мусорные. Чем заменить?
Вумна, аж страшно• 11 октября в 22:25
Ну если ничего не подходит, прийдется купить корову и сделать сырки самой
УжеВотДа• 11 октября в 22:27
Ответ дляTeonaa
Чого це мусорні. Не мусорніші за все інше, оберіть якісний🤷♀️
Це як би визнаний факт, що плавлені сирки - рідкісна гидота. І вони не можуть бути якісними, там рецептура така. Буде просто якісна гидота.
Пошаманю• 11 октября в 22:31
Если это песочный пирог с жареным луком и сырками, то можно:
-твердый сыр взбить с яйцами
-куриное филе вместо сыра меленько порезать
-творог с зеленью
Сырки не обязательная начинка в этом пироге, раз уж вы их так боитесь)
-твердый сыр взбить с яйцами
-творог с зеленью
Смажена полуничка
• 11 октября в 22:31
Ответ дляВумна, аж страшно
Дайте рецепт? Только янтарь умею делать
НаБалКоніХодять• 11 октября в 22:33
Якщо все інше у вас у житті прямо органічне і ппшне, то дійсно, не мучте себе тими сирками
Але якщо ви звичайна середньостатистична людина, яка їсть звичайну їжу з маркета - купіть ті два сирки, тільки нормальних фірм і сирки, а не сирні продукти, з´їжте і все буде ок. В моїй картині світу сирки не є суцільним злом)
Вумна, аж страшно• 11 октября в 22:34
Ответ дляСмажена полуничка
Дайте рецепт? Только янтарь умею делать
Ну извините, я правда не очень понимаю вопрос. Купите сыр хорошего качества. Есть и слайсы плавленный сыр и треугольники норм качества , или моцарелла.