Харчовий тріль• 11 октября в 23:52

Тошнотворная Европа. Сытые овцы.

Коко Шанель• 12 октября в 00:11
Ответ дляХарчовий тріль
Удалено администрацией...
А шо им надо обхаживать вас понаехавших на их налоги дикарей?
автор Харчовий тріль • 12 октября в 00:11
Ответ дляКоко Шанель
Вообще не надо. Надо продолжать ждать в коматозе.
Пилосмок працює• 12 октября в 00:12
Ответ дляКрем для арбуза
Выбирают и там тоже
Вы просто не в курсе, как они жалуются на своих политиков
Мне нравятся их политические шоу с сарказмом)
Борисфенка• 12 октября в 00:12
Ответ дляХарчовий тріль
Зоопарк Копенгагена JyllandsPark, «прославившийся» убийством жирафа Мариуса, отличился вновь. В понедельник там были умерщвлены четыре льва – два взрослых и два 10-месячных львенка. Примечательно, но месяц назад именно им скормили останки жирафа Мариуса .
В Данію потрапили?
Їпанутися яке горе, леви постраждали, а в Україні сьогодні десятки вбитих вояків поховали і діти під обстрілами загинули, те вас ніяк не хвилює???
Mrs.Sexuality• 12 октября в 00:12
Ответ дляХарчовий тріль
Смісле отримаете? Отказа ждать 3 месяца. За 3 месяца предупредить.
Можно не ждать. Просто уплатить неустойку за квартиру и ехать куда хотите.
Крем для арбуза• 12 октября в 00:13
Ответ дляХарчовий тріль
Нет, уже нет. В лагере было терпимо.
Так что с вами случилось? В чем у вас там проблема?
автор Харчовий тріль • 12 октября в 00:13
Ответ дляБорисфенка
В Данію потрапили?
Это вам все равно.
И Европе
С 1934 по 1976 год в Швеции была проведена принудительная стерилизация девушек в рамках программы по борьбе за чистоту нации.
Пятнадцатилетних шведских девушек подвергали стерилизации, если они не соответствовали «принципам общепринятой этики». К таким критериям относились непослушание, слабоумие, «низкий интеллект» и рождение от смешанных браков. Одна из девушек была стерилизована, так как она не могла прочитать текст на школьной доске. Её считали умственно отсталой, но впоследствии оказалось, что ей просто требовались очки.
Соседние страны, Норвегия и Дания, также вели подобные программы, стерилизовав соответственно 40 000 и 6000 женщин. Евгеника была распространена и в Канаде, и в Соединенных Штатах: лишь в Северной Каролине до 1973 года было произведено стерилизацию более 7700 женщин, большинство из которых были афроамериканками.
Только в 1999 году Швеция, наконец, приступила к выплате компенсации некоторым из своих жертв.
Пасхальний тролік• 12 октября в 00:14
Сытые? Это вы сколько там? Вы не видели сытой, действительно сытой Австрии. До того, как туда понеслись арабские и африканские беженцы и начали неистово рожать детей. Австрийцам можно только посочувствовать, как и другим странам с плачевными результатами миграционной политики - да, у них нет войны, но они катятся в пропасть и мы воочию наблюдаем как в реальности сбываются предсказания по поводу миграции.
Луноходик_Ик• 12 октября в 00:14
Ответ дляБорисфенка
В Данію потрапили?
Та щось з дамою геть не ясно... що вона хоче донести...
автор Харчовий тріль • 12 октября в 00:14
Ответ дляКрем для арбуза
у меня проблема только в том, что в моей стране война. Надо бы чтоб уже или заканчивалось или шла дальше.
Пилосмок працює• 12 октября в 00:15
Ответ дляПасхальний тролік
Ну они сами не хотят рожать,пришлось привезти рожающих,нация стремительно стареет
Крем для арбуза• 12 октября в 00:15
Ответ дляПилосмок працює
А какие именно вы смотрите?
автор Харчовий тріль • 12 октября в 00:15
Ответ дляПасхальний тролік
Ну так кто им доктор?
Пасхальний тролік• 12 октября в 00:16
Ответ дляКоко Шанель
Австрия ничего не дает украинцам. Даже базовая медстраховка платная. Их налоги идут только на других и они от этого сами в ужасе.
Борисфенка• 12 октября в 00:16
Ответ дляХарчовий тріль
Это вам все равно.
И Европе
Та насрати мені на їх історію, в нас Голодоморів і війн своїх вистачає, племінник на фронті без вісті пропав, сотні друзів поховала, а ви будете цю херню ліпити?
Vikki• 12 октября в 00:16
Ответ дляПасхальний тролік
Нечего им сочувствовать.
Бачили очі що брали...(с)
Это было предсказуемо.
Пилосмок працює• 12 октября в 00:17
Ответ дляКрем для арбуза
А какие именно вы смотрите?
Немецкая heute schow
Луноходик_Ик• 12 октября в 00:17
Ответ дляХарчовий тріль
Ви визначились би - як треба все-таки кінець чи хай далі йде... чи какая разніца??
автор Харчовий тріль • 12 октября в 00:17
Ответ дляЛуноходик_Ик
А вам как? Лучше пусть только Украина отдувается?
Пилосмок працює• 12 октября в 00:17
Ответ дляПасхальний тролік
Украинцам на социале она бесплатная
Крем для арбуза• 12 октября в 00:17
Ответ дляХарчовий тріль
Ясно

Щоб у сусіда теж корова здохла
автор Харчовий тріль • 12 октября в 00:18
Ответ дляКрем для арбуза
Ясно

Щоб у сусіда теж корова здохла
Не, пусть только наши подыхают, будем и дальше щитом.
Крем для арбуза• 12 октября в 00:18
Ответ дляПасхальний тролік
Была бесплатной до конца мая этого года
Борисфенка• 12 октября в 00:18
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вона вдарена совком, хоче розповісти про загниваючий ситий Захід, але через війну мусила дременути кудись в Данію.
П´яту колону не зустрічають з поклонами, зараз буде голосіння про третій сорт.
Крем для арбуза• 12 октября в 00:20
Ответ дляБорисфенка
Так она сама не знает, где она - то в Австрии, то в Дании

А тема вовсе не о миграции, а о политике и войне на самом деле
автор Харчовий тріль • 12 октября в 00:20
Ответ дляБорисфенка
Про загиваючий это твои слова . Не нравится в Украине - поехала в нимеччину. Нравится - ок. Можно сидеть тихо и не отвечать.
АБВГДейка• 12 октября в 00:21
Ответ дляМеня много
Ага, конечно)))) особенно Польша, Венгрия, Словакия. И Франция чуть не выбрала президента - пуйловскую подстилку. И это еще не весь список
Я вже мовчу про Трампа))
автор Харчовий тріль • 12 октября в 00:21
Ответ дляКрем для арбуза

Она знает как раз. В перелику нет моей страны.
Борисфенка• 12 октября в 00:21
Ответ дляКрем для арбуза

Ну да, блювати від огиди на Європу в таборі біженців - це дуже логічно.
автор Харчовий тріль • 12 октября в 00:22
Ответ дляБорисфенка
Вы все надеетесь что это надолго... Лет на 40? Нифига.