Харчовий тріль• 11 октября в 23:52

Тошнотворная Европа. Сытые овцы.

Як міряти?• 12 октября в 00:35
Ответ дляТуся муся
Я на пособии откладывала. А на зарплате,как за все платить самой, то ничего не могу отложить,жесть
Борисыфенка буде на пособии скільки даватимуть
П´яна вишня• 12 октября в 00:35
Ответ дляХарчовий тріль
Табор позади, я писала выше.
Или вы радуетесь что хорошо и сыто устроились?
Лучше чем дома, да?
автор, я понять не могу, вы кого ненавидите? Европейцев, украинцев или всех вместе? Хотите зачем-то войны в Европе(( зачем?? Там же ваших же харьковчан много, которые хоть немного от войны поживут нормально, а вы им же желаете зла получается(( я уже молчу про остальных украинцев из других городов, которые сейчас в ЕС
Борисфенка• 12 октября в 00:36
Ответ дляХарчовий тріль
Я еще думаю о своей стране. Мне лоботомию не сделали пока, поэтому об Украине думаю постоянно и о людях там. Как-то не получается радеть, вижу только что местным только жрать и срать.
Що я бачу? Вище ви щойно ридали про важку долю датських левів і шведських жінок, а це раптом про Україну згадали?
автор Харчовий тріль • 12 октября в 00:36
Ответ дляП´яна вишня
Всех причастных и поддерживающих это.
автор Харчовий тріль • 12 октября в 00:37
Ответ дляБорисфенка
Ну не прикидывайтесь тупой. Хотя. вам и прикидываться не надо.
П´яна вишня• 12 октября в 00:37
Ответ дляХарчовий тріль
Всех причастных и поддерживающих это.
так а зачем вам война в ЕС? она же не выборочно европейцев коснется, а и наших, которые там
Крем для арбуза• 12 октября в 00:37
Ответ дляБорисфенка
Да в Украине она
Пытается тех, кто за границей, к совести призвать и вернуться в Украину

Очень похожа на тролля
автор Харчовий тріль • 12 октября в 00:38
Ответ дляБорисфенка
Вам же плевать на всех. Главное что ваша жопа в тепле и сытости. Поздравляю, вы настоящая европейка и рады и поддерживаете вечную войну в Украине.
Ответ дляП´яна вишня
А зачем вам война в Украине?
Борисфенка• 12 октября в 00:39
Ответ дляХарчовий тріль
Це ви хернею страждаєте, ненавидите тих, до кого в прийми приїхали. Москалів винними не вважаєте, звісно?
Після ракет ваша реакція на різдвяні ярмарки зрозуміла, скоро попустить.
Європа сама розбереться, толку з вашої істерики ніякого.
П´яна вишня• 12 октября в 00:39
Ответ дляХарчовий тріль
А зачем вам война в Украине?
мне?? покажите мою цитату, где я писала, что хочу или мне нужна война в Украине
хутряна володарка• 12 октября в 00:40
Ответ дляКрем для арбуза
Да в Украине она

Очень похожа на тролля
Уже чемодан пошла собирать Что бы я делала без автора, аж на слезу пробило.
автор Харчовий тріль • 12 октября в 00:40
Ответ дляП´яна вишня
Пусть они в Украине поживут нормально. Или этот вариант вам недовподоби?
Крем для арбуза• 12 октября в 00:40
Ответ дляХарчовий тріль
А зачем вам война в Украине?
О, вот и раскрылась истинная причина написания темы - обвинить тех украинцев, кто за границей, в том, что они типа поддерживают войну в Украине
Mrs.Sexuality• 12 октября в 00:40
Ответ дляХарчовий тріль
Да, схожая ситуация. Но не Киев, увы. Но скоро тоже буду в тех краях.
Ну, сейчас бы я то же в Киев бы уже не ехала. Скорее бы искала что то западнее. Где есть работа, Но аренда жилья более-менее по адекватной цене. Сейчас в Киеве аренда съедает очень много.

Я, так поняла, что вы из Харькова. Если у вас жилье не уничтожено, то вы хотя бы что то можете из Харькова перевезти из вещей.
Мы же уезжали практически без ничего. И дома у нас ничего уже не осталось. Как и самого города.
Борисфенка• 12 октября в 00:41
Ответ дляХарчовий тріль
Довбанулася зовсім? Мої чоловіки всі воюють, і родичі, і друзі.
Це ти соплі розпустила, бо желейку побачила. Огидно дивитися.
автор Харчовий тріль • 12 октября в 00:41
Ответ дляхутряна володарка
Не хотите , да? Но придется. А что так? Неохота окончания войны?
ГейТуда• 12 октября в 00:41
Ответ дляХарчовий тріль
Удалено администрацией...
везите домой дитяток
Ответ дляMrs.Sexuality

Мы также уезжали, жить в квартире нельзя.
П´яна вишня• 12 октября в 00:42
Ответ дляХарчовий тріль
вы либо пьяны, либо не здоровы, уж простите, вы не в состоянии даже понять суть написанного. Как сейчас люди в Украине могут жить спокойно?? каким образом, когда у нас война?
Борисфенка• 12 октября в 00:42
Ответ дляКрем для арбуза
Нє, у неї ідея фікс - перевезти європейців в Харків, бо вона в Данію приїхала. Культурний обмін населенням.
автор Харчовий тріль • 12 октября в 00:42
Ответ дляП´яна вишня
надо чтобы у нас война прекратилась.
хутряна володарка• 12 октября в 00:42
Ответ дляХарчовий тріль
Уже билет покупаю. Спасибо за тему!
П´яна вишня• 12 октября в 00:43
Ответ дляХарчовий тріль
надо чтобы у нас война прекратилась.
вы знаете как это сделать? Отлично сделайте
автор Харчовий тріль • 12 октября в 00:43
Ответ дляхутряна володарка
Уже билет покупаю. Спасибо за тему!
Просто интересно - вам так понравилось, что не хотите окончания?
автор Харчовий тріль • 12 октября в 00:44
Ответ дляП´яна вишня
А вы надеетесь, что никто не сможет, и это на десятилетия?
Борисфенка• 12 октября в 00:44
Ответ дляХарчовий тріль
надо чтобы у нас война прекратилась.
То всі є тільки за. Треба їпанути атомною бомбою по Мацкві. Але нема бомби.
Пасхальний тролік• 12 октября в 00:44
Ответ дляХарчовий тріль
надо чтобы у нас война прекратилась.
Ну так содействуйте. Пока вы в Австрии расскажите, чтоб райффайзен с рашей больше не работал, чтоб нефтепродукты не покупали, чтоб пакет санкций не блокировали и тд и тп.
Крем для арбуза• 12 октября в 00:44
Ответ дляБорисфенка
Возможно
Но я все-таки думаю, что права - она почти в каждом комментарии говорит об этом - что вы за границей, значит хотите продолжения войны
Луноходик_Ик• 12 октября в 00:44
Ответ дляХарчовий тріль
А вам надо чтоб вы пересиживали пожизненно? Не получится.
Ні, я хочу, щоб війна завтра скінчилась, прикро, що це на нашу долю випало... але щоб полихало далі в інших мені теж не хочеться... це страшний біль і втрати, розбиті долі і життя... стільки ненависті... я досі не можу усвідомити, щоб замість вирішувати глобальні насущні проблеми, якісь хворі влаштовують ці безглузді м´ясорубки, витрачаючи на це величезні гроші, які можна було б використати на добробут людей, а не на машини для вбивства .