Харчовий тріль• 11 октября 2025

Тошнотворная Европа. Сытые овцы.

автор Харчовий тріль • 12 октября 2025
Ответ дляП´яна вишня
я защищаю??
Да, вы.
П´яна вишня• 12 октября 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Да, вы.
кого и от чего?
автор Харчовий тріль • 12 октября 2025
Ответ дляП´яна вишня
так а зачем вам война в ЕС? она же не выборочно европейцев коснется, а и наших, которые там
Вам страшно, что наших коснется и европейцев же. А то что у нас в стране еждневно и еженощно - то норма уже?
ЛісАпетная• 12 октября 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Да, похоже, но слогает немного по другому. У мани есть ключевые фразы по которым она узнаваема.
Она доит в день по 200 коров)) труженица.
Борисфенка• 12 октября 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Це не Маня. Це пересічна біженка, яка три роки просиділа під ракетами в Харкові, а тепер а біженстві вийшла за ворота табора і окуїла від чужого мирного ситого життя.
Когнітивний дисонанс. Всі біженці через це проходять, просто не всі про це теми заводять.
П´яна вишня• 12 октября 2025
Ответ дляХарчовий тріль
да, мне страшно, что нашим людям снова придется, не дай Бог, куда -то бежать от войны. Очень жаль, что для вас не норма, так думать
Дуб береза• 12 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
Ага, озолотилася на пособії в 560 євро.
Ну суставы поменяли и всех учители как любить патриотично Оболонь
Помним ваши посты
автор Харчовий тріль • 12 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
В вашем дописи 5 ошибок. Вы только Харьков угадали. Все остальное мимо. А пересична биженка - это яка? Есть еще другой сорт?
А то что наши люди охуевают постоянно и гибнут - вам весело , да? вы гыгыкаете?
автор Харчовий тріль • 12 октября 2025
Ответ дляП´яна вишня
А за тех кто сейчас под ракетами - нестрашно?
Mrs.Sexuality• 12 октября 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Ну да, не ко всем прилетало, слава Богу
Ну, так прилететь может везде в Украине. В любой момент.

Так что возвращаться в Украину надо с четким пониманием того, что здесь не безопасно. Что бы потом опять не бегать по ’тошнотворной Европе’.
автор Харчовий тріль • 12 октября 2025
Ответ дляMrs.Sexuality

Да, но надо чтоб только Украина это вывозила? Так?
П´яна вишня• 12 октября 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Удалено администрацией...
автор Харчовий тріль • 12 октября 2025
Ответ дляП´яна вишня
Удалено администрацией...
Ну вам нормально, что Европе это норма?
Сумчатая кошка• 12 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
Мені здається, що вона не біженка. Якась плутанина в її відповідях.
Пузата Хата• 12 октября 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Да в Украине она
Пытается тех, кто за границей, к совести призвать и вернуться в Украину

Очень похожа на тролля
Відповідно до ніку:)
Все сходиться.
Mrs.Sexuality• 12 октября 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Ну вам нормально, что Европе это норма?
То есть?
У них своя жизнь.
Или вы хотите, что бы не только нам, в всему миру было плохо? Весь мир в труху?
Борисфенка• 12 октября 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Мені невесело. Просто я розумію причину вашої істерики, бо три роки тому була така сама.
Поїдьте в Берлін - там досі стоять пам´ятники савецкім асвабадітелям, в той час, коли з Раші летять балістичні ракети по Україні і нині вже й шахеди по Європі. Німці мирно стрижуть травичку навколо цих пам´ятників. Навколо збираються біснуваті москалі і вимагають припинити допомогу Україні. Бюргери жують брецелі і також сумирно це спостерігають.

Я тоді окуїла. А тепер ваша черга прийшла
Сумчатая кошка• 12 октября 2025
Ответ дляП´яна вишня
Удалено администрацией...
Она ж спецом провоцирут, не ведитесь
Сладко-соленая• 12 октября 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Удалено администрацией...
А кого они должны видеть в украинцах ? Европа и так помогает украинцам. Даёт временную защиту, в странах с социалом , даёт жильё, платит пособия, оплачивает медицинские страховки и языковые курсы. Что из всего этого Украина делает для своих граждан ? Аж ничего.
Борисфенка• 12 октября 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Біженка. Яка ніяк не повірить, що Європа живе своїм життям.
Міні-бікіні• 12 октября 2025
Я благодарна стране в которой мы сейчас живем.
Наша власть нас кинула,так и сказала- еби...ь как хотите, любыми путями, нам пох.
Сладко-соленая• 12 октября 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Смотря где. Разный рай.
Маня опять ты ?)
автор Харчовий тріль • 12 октября 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
То есть?
У них своя жизнь.
а почему у них своя жизнь? а нам не нужна своя мирная жизнь в своей стране? или им это тоже выгодно?
Крем для арбуза• 12 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
Она троль, а не беженка

Просто беженка не рассказывала бы всем подряд, что они хотят продолжения войны и что война должна прийти и в Европу
автор Харчовий тріль • 12 октября 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Она троль, а не беженка

не то что бы должна, но соплежуйство этому способствует
Борисфенка• 12 октября 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Она троль, а не беженка

Та це такий істеричний тип, вона типо совість пробудити хоче у європейців. Тільки чомусь на українському форумі, про цільову аудиторію ще не чула.
Сладко-соленая• 12 октября 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мають право вести себе як хочуть в своїй країні... А як мало б бути?
Видимо сытые и равнодушные европейцы не целуют автора в опу, не принимают её по высшему разряду и вообще не выказывают неземного счастья
автор Харчовий тріль • 12 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
хотела их обсудить с вами опытными, но вы уже это они
автор Харчовий тріль • 12 октября 2025
Ответ дляСладко-соленая
Придет время... ладно , лучше промолчу.
П´яна вишня• 12 октября 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Она ж спецом провоцирут, не ведитесь
может и так, просто нервы уже у меня на пределе.