З вишневого садка• 12 октября 2025
Я дура? Или вы бы тоже обиделись?
Начну с того что как человек, парень меня полностью устраивает. Очень добрый, заботливый, помогает, дарит подарки.
Но на мои жалобы всегда грубо отвечает.
Например если я жалуюсь на то что голова болит потому что не сплю ночью, то за этим следует - так ищи варианты спать, сама себе проблемы создаешь.
И сразу внутри отторжение от него. Ну блин как спать? Если всю ночь бомбят? В коридоре не обращая внимание на взрывы и толчки? И так на любую жалобу.
Из-за этого постоянно обижаюсь и пропадает к нему любой интерес.
Вопрос : А вас бы такое обидело или я загоняюсь?
Но на мои жалобы всегда грубо отвечает.
Зам. зав. Анонима• 12 октября 2025
А у него ничего никогда не болит ,он робот)? Мне бы такое не понравилось тоже, пусть идёт в сад
Зоряний Шлях• 12 октября 2025
Він вам пропонує вирішувати проблеми, а не просто нити. Але нитикам не подобається таке зазвичай, про що ж потім нити, якщо вирішити...
З вишневого садка
• 12 октября 2025
Ответ дляАленький носочек
Он всегда таким был или недавно началось?
Как-то раньше особых моментов таких и не было. Если болезнь то обычно реакция нормальная. Заботится, помогает.
Но вот с приходом проблем такого рода, получается вот такая реакция.
ничевока• 12 октября 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Нет
Ему просто посрать
Это из серии- кровь хлыщет- не болей
Таких надо в блок сразу
Ему просто посрать
Это из серии- кровь хлыщет- не болей
Таких надо в блок сразу
ничевока• 12 октября 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Он вас не любит
Зоряний Шлях• 12 октября 2025
Ответ дляничевока
Нет
Ему просто посрать
Это из серии- кровь хлыщет- не болей
Таких надо в блок сразу
Ему просто посрать
Это из серии- кровь хлыщет- не болей
Таких надо в блок сразу
Ні. Просто його задовбали постійні скарги.
З вишневого садка
• 12 октября 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Я вас поняла. Да, я понимаю что он предлагает решение проблемы. Но тон для предложений тоже может быть разный.
А так получается что после каждого жалования ещё чувствуешь себя виноватой.
ничевока• 12 октября 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Дорога наюг всегда открыта. Барабан в зубы и вперед
А не тошнить
Ответ дляЗоряний Шлях
Дівчина описала ситуацію на яку вона вплинути не може, безсонна ніч при обстрілах, в таких випадках потрібно співчуття як мінімум.
Смурфетта• 12 октября 2025
Девочки, ау! Вы поняли вообще о чем пишет автор? Парень ей говорит: не надо ночью не спать и прислушиваться что где взрывается и летит! И правильно говорит! Или в укрытие идти, или спать дома. Большинство мужиков храпит под взрывы и тревогу. А автор трясется всю ночь, а потом голова болит. А в итоге мужик виноват
ничевока• 12 октября 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Вы же понимаете что в его башке аля женщины в поле рожали и ниче?
Это не тот типаж где можно болеть и получить заботу
Все сама
Видно в детстве его недожалели
Все сама
Видно в детстве его недожалели
ничевока• 12 октября 2025
Ответ дляСмурфетта
Ахренеть он капитан кеп
Зоряний Шлях• 12 октября 2025
Ответ дляKittaa
Це ж олна скарга, а є ж і інші.
Зоряний Шлях• 12 октября 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Так не жалійтесь постійно. Ну це ж треш просто оце постійне ниття
Ответ дляЗ вишневого садка
Нічого він вам не пропонує, він каже надо шукати варіанти
Це як сказати хворіючгму, ти в наступний раз не хворій
Зоряний Шлях• 12 октября 2025
Ответ дляничевока
А не тошнить
Так тошнить той, хто постійно ниє, а це автор.
ничевока• 12 октября 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
А надо делать мину что все ок. Улыбаться чтоб дядя не расстроился?
ничевока• 12 октября 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Мы поняли. Кто этого чувака слушать заставляет?
Зоряний Шлях• 12 октября 2025
Ответ дляничевока
Вам комфортно жити з людиною, яка постійно жаліється і нічого не робить для вирішення своїх проблем? Це ж просто капець.
З вишневого садка
• 12 октября 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Так я вроде не далуюсь на мелочи по типу ноготь сломался или под дождем намокла.
Ситуация из разряда - взрывы, болезни, смерти. Реально серьезные случаи, а не просто бытовуха.
Зоряний Шлях• 12 октября 2025
Ответ дляничевока
Автор й заставляє.
Творог для розжига• 12 октября 2025
Ответ дляничевока
Так автор же и заставляет. Она ж ему тошнит! Вообще не понимаю чего жаловаться?! Выпей таблетку да поспи днем