Из Украины выехало достаточно большое количество людей.
Многие предприятия не работают или разбиты.
Большинство школ, детских садиков не работают. Многие больницы тоже закрыты.
Из чего следует хорошая новость-ресурсов для существования оставшихся в Украине людей хватит!
И желательно что-бы еще выехали как можно больше.
Екатерина27• 12 октября в 08:41
И тут же следом реальная новость про отопление: его включение будут оттягивать как могут, так как газа критично мало. Поэтому раньше ноября в принципе даже говорить о нем глупо, а если погода им позволит, то и до числа 10 ноября.
Но людям от этого теплее сейчас на становится, и все чаще и чаще включают электро обогревательные приборы чем создают дефицит электроэнергии. И вся эта экономия газа приведет к чему? Правильно, к нехватке электроэнергии и в результате к графикам.
Чего наши власти и добиваются!
Ответ дляЕкатерина27
Чего наши власти и добиваются!
Не помню, хоть убейте, года, когда отопление включали 15 октября.
Ответ дляЕкатерина27
Чего наши власти и добиваются!
Вы правы
Сидеть без света и отопления значительно приятнее, чем сидеть просто без отопления.
Хотелось бы что бы еще холодную воду отключали.
Екатерина27• 12 октября в 08:48
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вы правы
Так её и отключают вместе со светом в высотках
Ответ дляЕкатерина27
Тогда порядок
Ответ дляЕкатерина27
Будем перенимать опыт блокадного Ленинграда
Flower Girl23• 12 октября в 08:53
Ответ дляЕкатерина27
Чего наши власти и добиваются!
Да, с завтрашнего дня в Киеве обещают похолодание... Все включат обогреватели и это приведёт к отключениям элетрики, скорее всего... В школах отопления нет, и в случае тревоги, детей ведут в сырой неотапливаемый подвал:((
Ответ дляFlower Girl23
Тепло и вода это вещи без которых 4 мес можно прожить, а вот обстрелы это да. Это гораздо серьезнее!
Flower Girl23• 12 октября в 08:55
Ответ дляТриндичіха Байрактар
В прошлом году у нас включили в диапазоне 25-27 октября, но осень более тёплая была...
Flower Girl23• 12 октября в 08:56
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вы правы
Как я понимаю, вы не из Украины вещаете?
Ответ дляFlower Girl23
В прошлом году действительно было значительно теплее на улице, да и ситуация с энергетикой лучше была.
Ответ дляFlower Girl23
Вы не правильно понимаете, впрочем как всегда
Flower Girl23• 12 октября в 08:57
Ответ дляЕкатерина27
Отключают повысительные насосы, да...
Ответ дляFlower Girl23
Отключают повысительные насосы, да...
Армии нужно много ресурсов, поэтому видимо в этом году населению нужно немного потуже затянуть пояса и начинать худеть.
Flower Girl23• 12 октября в 08:59
Ответ дляТриндичіха Байрактар
4 мес. без тепла и воды? Простите, но не понимаю ваш сарказм...((
Черный Ловелас• 12 октября в 08:59
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вы правы
Ответ дляFlower Girl23
До апреля продержимся, не умрем
Flower Girl23• 12 октября в 09:01
Ответ дляТриндичіха Байрактар
До апреля продержимся, не умрем
Сорри, на такое даже отвечать не имеет смысла...((
Ответ дляFlower Girl23
Я и не требую. Главное что вы понимаете правильно
Ответ дляFlower Girl23
Кому холодно , давно уехали.
Остались только те, кому тепло, даже возможно жарко
jannjann77• 12 октября в 09:04
Ответ дляТриндичіха Байрактар
У нас раньше всегда вовремя включали, иногда даже раньше 15.10.
А в этом году - как у всех.
Ответ дляjannjann77
А в этом году - как у всех.
Какой город?
Mary8478580• 12 октября в 09:13
Ответ дляЕкатерина27
Чего наши власти и добиваются!
Шо тут до ноября осталось? 2 недели. На улице еще тепло, в квартире у меня 21 градус
Ответ дляMary8478580
Тем более власти измеряют температуру и влажность на улице, а не в квартирах.
Ответ дляOllka
В Києві в школах вже включили в четвер
Значит чрез пару недель и жилые подключат
Екатерина27• 12 октября в 10:26
Ответ дляMary8478580
Пару ночей 0 градусов и вы запоете по-другому. Особенно если ( не дай Бог) позаболеваете все
Амира Насралла• 12 октября в 12:13
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Топить домашние буржуйки мебелью, хлеб по карточкам и мясо-человечина?
Ответ дляЕкатерина27
Семейные врачи готовы к массовому забегу пациенток с соплями