Таракашечка• 12 октября в 09:44

Мог ли он расстаться оттого что вовремя не поблагодарила

Он болезненно воспринимал мои успехи, хотя я никах их не демонстрировала, не хвасталась тем более. И вот новая работа, он в процессе поиска поддерживал, ну как и я его во всем. Он поздравил, я поблагодарила , но ничего не сказала типа что без твоей поддержки ничего не было бы, ты лучший и тд. И с тех пор , как я понимаю теперь, настроение его и наше общение катилось вниз, потом сильная ссора и расставание. В конце он спросил, благодарна ли я ему, то есть это задело и сидело в нем. Могло быть причиной?
Каяспер• 12 октября в 09:45
Нет, и хорошо что расстались, там явно куча тараканов в голове
Копирайторша• 12 октября в 09:45
А можна уточнити як його присутність і ваш успіх пов´язані?
Смурфик• 12 октября в 09:47
зачем эти пиз&острадания?И главное,за кем?
автор Таракашечка • 12 октября в 09:48
Ответ дляКопирайторша
Он советовал создать анкету на одном сайте. Говорил что я все найду в ответ на мои опасения что ничего не выйдет. Ну я это воспринимала как чисто женско мужские дела, она боится а он смелый))
Микса6• 12 октября в 09:48
Ответ дляКаяспер
Они друг друга стоят))
Копирайторша• 12 октября в 09:48
Ответ дляСмурфик
Доречі у таких весь світ щось винен.
Батьки не долюбили
Держава нічого не дала
Багатії все накрали
Жінкам потрібні тільки гроші
КаРаКаТиЦа• 12 октября в 09:49
Радуйтесь
Вы еще легко отделались
Смурфик• 12 октября в 09:50
Ответ дляКопирайторша
Доречі у таких весь світ щось винен.
Батьки не долюбили
Держава нічого не дала
Багатії все накрали
Жінкам потрібні тільки гроші
Удалено администрацией...
Баба на горошині• 12 октября в 09:50
Не Реалізований заздрісний чоловік це дно... радійте що розстадися
автор Таракашечка • 12 октября в 09:50
Ответ дляКопирайторша
Доречі у таких весь світ щось винен.
Батьки не долюбили
Держава нічого не дала
Багатії все накрали
Жінкам потрібні тільки гроші
Откуда вы его знаете? )))))))))))
А ещё все враги и конкуренты и завистники
Копирайторша• 12 октября в 09:50
Ответ дляТаракашечка
Тобто він не підключав свої зв´язки щоб допомогти з оформленням документів, не вирішував проблеми з рекетом.
Не пішов поручителем за ваш кредит?
Смурфик• 12 октября в 09:51
Ответ дляТаракашечка
Откуда вы его знаете? )))))))))))
автор,он раненый,оно вам надо? Оно не умеет любить и по-другому не научится
автор Таракашечка • 12 октября в 09:52
Ответ дляКопирайторша
Не пішов поручителем за ваш кредит?
Нет конечно, моральная поддержка. Но меня так все друзья поддерживают, и я их, мы потом друг другу в ноги не кланялись, просто очень рады были все
Копирайторша• 12 октября в 09:53
Ответ дляТаракашечка
Откуда вы его знаете? )))))))))))
Я не знаю скільки вам років. Я з таким ’ портретом’ стикалась вже років з 20.
Їм чудово підходить жінка - рятівниця.
Вона як ангел буде його підтримувати, казати що всі навколо підараси і тільки він Дартаньян.
Жінка такого чоловіка має бути скромною. Не виділятись яскравою зовнішністю ( щоб він не ревнував)
Звісно не бути успішнішою щоб він не страждав.
автор Таракашечка • 12 октября в 09:55
Ответ дляКопирайторша
Їм чудово підходить жінка - рятівниця.
Точно, это он))))) нытье что мир несправедлив, ревность и замечания в одежде тоже были
Копирайторша• 12 октября в 10:00
Ответ дляТаракашечка
Ок. Тоді напишу яке щастя ви втратили.
Далі б ви жили з вічним почуттям провини.
У вас зникнуть подруги ( бо вони всі простітутки)
І друзів сім´ї у вас не буде. Бо вони всі ідіоти.
Все ваше життя буде сіра кімната з критикою навколишнього світу.
Ваші очі згаснуть, ваші плечі опустяться.
У вас з´явиться зайва вага. ( Бо для кого в спортзал ходити, боядувати?)
В нічого не залишиться як задати стрес
svetolino• 12 октября в 10:03
Ответ дляТаракашечка
Радуйтесь! Что не потратили время ,силы,здоровье. И идите дальше. Это опыт. Что в голове у другого человека понять трудно, и не надо тратить время и силы. Удачи! В отношениях должно быть легко и комфортно!!!
ЖаннаНеАгузарова• 12 октября в 10:04
Простите, но Вы должны быть ему ещё и благодарны, что исчез с Ваших радаров.
Ваше кредо унижаться, приклоняться, прогибаться, подстраиваться?
Это же надо, Вы ещё и анализируете в чем причина.
ЖаннаНеАгузарова• 12 октября в 10:05
Ответ дляsvetolino
Не потратила, благодаря мужчине.
Намакушка• 12 октября в 10:51
Ответ дляТаракашечка
опять вы! уже писали на эту тему, вам сказали, что он долбодятел, все, забудьте! благодарны вы ему можете быть в одном, что этот кусок гавна отвалился
ША! я прийшла!• 12 октября в 11:07
ви ж уже писали. нема сенсу аналізувати. воно заздрісне гімно, правильно вам вище все написали порадниці. заведіть собі нових залицяльників, а про цього і думати забудьте.
ЖаннаНеАгузарова• 12 октября в 11:25
Ответ дляТаракашечка
Вот скажите, что Вас удерживало с таким человеком, какие интересы?
Тролю як можу• 12 октября в 12:08
Ответ дляКопирайторша
Доречі у таких весь світ щось винен.
Батьки не долюбили
Держава нічого не дала
Багатії все накрали
Жінкам потрібні тільки гроші
Ну, отчасти так оно и есть
Завжди з рушником• 12 октября в 12:42
Ответ дляКопирайторша
Не пішов поручителем за ваш кредит?
Ага. И дaже анкету не создал, а ПОСОВЕТОВАЛ создать. Великая помощь. Автор теперь по гроб жизни должна быть благодарна
автор Таракашечка • 12 октября в 13:43
Ответ дляЗавжди з рушником
Да кстати, как вы подметили, обещал помочь написать резюме, в итоге я сама его написала, с друзьями советовалась
автор Таракашечка • 12 октября в 13:46
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Может то что это первые отношения, опыта никакого, я не встречалась до него, вся в учебе работе, а тут я ему очень понравилась, это подкупало видимо, добивался, ухаживал, а потом при близком общении пошло одно за другим
Christina_Onmacabim• 12 октября в 16:05
Господи, да яка різниця? Ви позбавились такого довбня! От що головне 🥳🥳🥳