Звезда в шоке• Изменено 12 октября 2025
Вы бы купили квартиру в Киеве в период войны?
Ну или в области
Звезда в шоке
• 12 октября 2025
Ответ дляNathalie27
Квартира для якої цілі?
Жить в ней или сдавать живя с родителями
Пез Году Неделя• 12 октября 2025
І без війни не купила б.
Вона мені там просто не потрібна
Удачная• 12 октября 2025
В Києві - так, в області - ні.
З батьками жити - в жодному разі, краще знімати.
Nathalie27• 12 октября 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Купуйте і живіть в ній. Батьки заслуговують жити окремо від дітей.
Да, я блондинка!• 12 октября 2025
Ответ дляКнопкотиць
были б деньге-я и в Харькове купила б!)
Это потому что у вас их нет, а были бы заработанные трудом - не покупали бы
долой_лама• 12 октября 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
💯%! За счет чужого горя, такое...
Пез Году Неделя• 12 октября 2025
І шо то наліпило клоунів? Сами ж ниєте, що в ваш Київ ’понаєхалі’.
Купи слона• 12 октября 2025
Ответ дляУдачная
В Києві - так, в області - ні.
Я б лучше с мамой своей жила чем на сьеме , меня б это вогнало в депрессию- унитаз и тот чужой
Витворунка• 12 октября 2025
Мою квартиру разрушила ракета, а жить ведь где -то надо. Поэтому и купила квартиру, правда уже в другом районе. Покупать просто чтоб стояла,я бы не стала. Потерять крупную сумму после очередной атаки, риск очень велик
Латвийские_Номера• 12 октября 2025
Если первый раз в бегах купила бы но не в Киеве, второй раз уже нет. Кто из Донецка и бежал в 2014, тот поймёт
АдеКВАтная• 12 октября 2025
Ответ дляPrervana
Тут вот в Вышгороде за 40 тысяч трёхкомнатную продают, аж интересно, что за развод, пытаюсь с продавцом связаться)
Багато хто боїться диверсії на дамбі . Хоча й інші нюанси можуть бути
Викликаю на дебати• 12 октября 2025
Купила б якщо б вистачило грошей, для життя, не здавати. Але після продажу будинку в області мені вистачить тільки на санвузол
Тріль!• 12 октября 2025
Ні
Планую приїхати в перші пів року після війни і продати всю нерухомість, думаю тоді буде рік цін, а уже потім зневіра і падіння цін
Незламна• 20 октября 2025
Я с 2022, купила три квартиры, в двух сделала ремонт, в одной живу, вторую сдаю, ну и старую сдаю, где до того жила... третья еще строится... надеюсь достроят, уже внутренние работы идут, весной должны дать ключи...
Кusalochka• 21 октября 2025
Все может быть.
Вы понимаете, что это случится лишь в том случае, если жить в столице из-за пидораши будет невозможно?