Всіх підсаджую• 12 октября в 19:40
Есть ли смысл заниматься спортом без диеты, если цель похудеть?
Малая еще та• 12 октября в 19:40
Мышцы плдтянете, красивые формы сделаете. Похудеть без дефицита калорий не получится)
Оце так цабе• 12 октября в 19:42
90% успіху похудання це їжа.
Нажаль(
Наприклад, щоб не відклався шматок наполеону треба 17 тис кроків пройти. 17 тис кроків!!! Карл. Це близько 14 км
Нажаль(
Оце так цабе• 12 октября в 19:43
Доречі, якось чула, що при активному похуданні не рекмендують силові навантаження і спорт зал. Апетит звірячий потім. Тільки хотьба по більше.
І є в цьому сенс, я після спортзалу голодна капец
Тишком нишком• 12 октября в 19:44
Спорт похудению не поможет. Худеют на кухне, а в спортзале поддерживают тонус мышц и корректируют фигуру. Часовая тренировка большого тенниса или кроссфита сжигает около 500 ккал, но на ней можно сдохнуть за 3 минуты.
Ручки-Крючки• 12 октября в 19:45
Ответ дляТишком нишком
А вечером нажрать посе трени и вес будет только расти.
Спорт будет и вид будет как у бабище.
Похудение это про немножко поголодать
Спорт будет и вид будет как у бабище.
Похудение это про немножко поголодать
Тишком нишком• 12 октября в 19:47
Ответ дляРучки-Крючки
Спорт будет и вид будет как у бабище.
Похудение это про немножко поголодать
Спорт будет и вид будет как у бабище.
Похудение это про немножко поголодать
Можно сразу после тренировки протеиновым коктейлем закинуться, мне он хорошо аппетит снижает. Но, на мой взгляд, лучше скушать немного меньше, чем потом помирать в зале, пытаясь спалить излишек наеденного.
Наша взяла• 12 октября в 19:48
Дієта - дуже широке поняття. Що конкретно ви маєте на увазі? Бо є дівчата, для яких 60 кг це вже ого, а є при 90 кг + вважають, що ще нічого. Тут кожний конкретний випадок. Бо хтось шмат хліба зʼїв, та вже ого переїв, а хтось щодня в Макдональдсі на повну гуляє, і ще голодний. Тому уточнюйте ваші дані. Плюс не від кожного спорту худнуть. Тренажерний зал - то про одне, плавання - то про інше. Пілатес і йога - ще про інше. Степ чи аеробіка ще про інше. Про який спорт йдеться у вашому випадку?
ИМХОля• 12 октября в 19:49
Ответ дляОце так цабе
Навпаки, силові рекомендовані, щоб худнути не завдяки втраті м´язів, а за рахунок жиру.
Чупокабра• 12 октября в 19:57
Звичайно є.Просто менше їсти якусь шкідливлятину)))І не слухайте тих що пишуть що НІ,Перевірено.Я не кажу що їм все підряд,але й не голодую.Ал після 18ої не їсти точно
Жена брата Админа• 12 октября в 20:03
Ответ дляИМХОля
Мышцы теряются и при силовых.)) При любом похудении теряются и жир и мышцы.))
Все питаю зарання• 12 октября в 20:03
Ответ дляЗаведУющая
С начала диета, потом спорт 70 % питание 30% спорт при похудении
Нічого подібного, ну реально вже купа досліджень провели які Довели що худіють при дефіциті калорій, спорт це про м´язи, звичайна людина скільки спортом не зможе займатися щоб худіти
ЗаведУющая• 12 октября в 20:11
Ответ дляВсе питаю зарання
70 питание, 30спорт, что не так?
Удальонка• 12 октября в 20:13
Если односложно ответить, то нельзя. Если рассуждать, то спорт расходует кк, т е немного участвует в создании дефицита кк, но именно немного, потому что я за час спорта в среднем трачу 300 кк. 300 кк в малюсеньком батончике, для примера. Т е вы увеличите расход кк спортом, но если продолжать есть вредное, давайте возьмем дабл чизбургер меню - 1200 кк, то 300 кк потраченные на спорт, погоды не делают. Я живое тому доказательство, проходила на спорт 2 года, регулярно 3 раза в день, стала тяжелее на 2 кг, потому что мышцы тяжелее жира, и все. Меня это достало, и я решила заняться питанием - худела на 1 кг в месяц, в целом похудела на 3 кг со скрипом, а как вернула свое обычное питание - все вернулось.
Все питаю зарання• 12 октября в 20:16
Ответ дляЗаведУющая
70 питание, 30спорт, что не так?
)) не так що ви не використовуєте знаки пунктуації, ще раз перечитайте свій текст, 70 спорт, це раз, два і 30 багато, в звичному форматі 2-3 раза на неділю по 1-1,5 години звичайних нагрузки це про підтримку ССС і трішечки про м´язи і суглоби із зв´язками. Худіюьь тільки на дефіциті калорій при звичному житті
младокошкина• 12 октября в 20:51
Ответ дляОце так цабе
90% успіху похудання це їжа.
Нажаль(
Проще жирной быть
Оце так цабе• 12 октября в 20:51
Ответ дляИМХОля
Але апетит збільшується це факт
младокошкина• 12 октября в 20:52
Ответ дляТишком нишком
А тх просто так можно пить?
Тишком нишком• 12 октября в 20:54
Ответ длямладокошкина
А тх просто так можно пить?
А почему нет? Протеин это просто белок без жиров и углеводов. Единственное, не всем подходит растительный (соевый), казеиновый и изолят усваиваются лучше. Но они дороже.
младокошкина• 12 октября в 20:56
Ответ дляТишком нишком
Он аппетит уменьшает?
Тишком нишком• 12 октября в 20:58
Ответ длямладокошкина
Он аппетит уменьшает?
Мне да. И помогает мышцам быстрее восстанавливаться после нагрузок. Только из продуктов питания не всегда получается дневную норму белка добирать, из расчета 1,5 грамма на 1 кг веса.
ИМХОля• 12 октября в 21:23
Ответ дляЖена брата Админа
Ну ок, вставте в попередній пост слово переважно. Суть та сама, спорт не допоможе схудненню.