Стрибну в гречку• 12 октября 2025
Потрібен погляд зі сторони на роботу
Вводні погані: кредити в зв´язку з хворобою, наче вичухалась. Обов´язкове по кредитам десь 12 в місяц. 7 є.
І є пропозиції роботи:
- 3 місяці поки навчання - 10 тис (5/2 с 9 до 18), їздити час туди, час обратно, перспектива, розвиток профессії
- перший місяці напевно теж десь 10, йти хвилин 20, день/ніч/48. Зарплатня потім 1000-1200.
До цього ще прифронтове місто, прифронтове, прилетіти може що туди поряд, що туди, вже було. Якби не було, то ц питання не виникнути б
І є пропозиції роботи:
Стрибну в гречку
• 12 октября 2025
Ответ дляПатика-мотика
Как платить 12 при зп 10?
10+7
12 - платежі. 5 на життя
Патика-мотика• 12 октября 2025
Хз, вторая наверное продавец, но зато близко, но продавец. Первая ехать час, сами решайте, я бы конечно первую выбрала, но ехать час это тяжело.
Анчо Ус• 12 октября 2025
Выбрала бы ту, где комфортнее условия, зарплата нормальная. Ехать час не проблема совсем
Невісточка ж• 12 октября 2025
Ответ дляПатика-мотика
бывает так, что особо выбирать не приходится((( я езжу сейчас полтора часа на работу, держит только большая зарплата (после дтп панический страх сесть за руль). А что делать...
Патика-мотика• 12 октября 2025
Ответ дляНевісточка ж
Ну у автора не большая зарплата.
БезникаЯ• 12 октября 2025
та робота, що денна, день/ніч важкий графік у мирний час, а зараз тимпаче.
Стрибну в гречку
• 12 октября 2025
Ответ дляАнчо Ус
Зарплата конечно же нормальная. 10 тыс😀
Стрибну в гречку
• 12 октября 2025
Ответ дляПатика-мотика
Нет, не продавец, вообще то, с чем никогда не работала: линия на производстве, оператор.
В первом случае есть перспектива роста, во втором само собой нет.