Аристократка-тунеядка• 12 октября в 21:13
Вы бы поддержали бывшего в сложный период?
Если бы у вашего бывшего умер близкий человек, вы бы написали/позвонили ему? При условии, что расстались по его вине и вы долго приводили себя в порядок после расставания. Последнее время не общались, он в блоке. Но он всегда был готов вам помочь, поддержать, вне зависимости от того, какие у вас отношения.
Вічний двигун• 12 октября в 21:16
Ответ дляГлас_Народа
Нет. Как он в блок попал, если был очень услужливый помогатор?
отож.
Но автор фантазирует о его помощи ей.
Лінива, не каюсь• 12 октября в 21:16
Нет. В прошлое дверь нужно закрывать. И не ломиться обратно.
Ласунка• 12 октября в 21:16
Расстались по моей вине 15 лет назад.
Попросила прощение и высказала соболезнование. Я написала. Мы в разных странах ,оба семейные и семьи у нас хорошие.
Если бы расстались по его вине , я не писала бы.
Вічний двигун• 12 октября в 21:17
Ответ дляГлас_Народа
Никто не блочит тех кто кидает денях ежемесячно, особенно когда война. А бесполезный говно блядо балласт только в ЧС.
Пік Антна• 12 октября в 21:17
Нет,когда люди расстались плохо ,ни о какой поддержке после речь не идёт. Автор,отстаньте вы уже от него, не ищите повод, начинайте жить.
Вічний двигун• 12 октября в 21:19
Ответ длямегамоСГ
Я свого підтримую житлом.
Розлучилися мирно, двоє дітей.
себто житлом? як?
Не їм після шостої• 12 октября в 21:19
Скоріше ні, але я б і не дізналася. Хіба якби сам подзвонив розказав, то нейтрально якось би підтримала, а так, я б і не знала би. Треба було їхати на похорон якось в місто звідки я родом, я подзвонила йому, пояснила ситуацію і попросила приїхати на день, побути із сином, щоб із собою не везти в таку атмосферу дитину. Це зайняло б на все про все добу, з його дорогою і т.д. Так от він мені відмовив. Він не провів цю добу із дитиною. Сказав «робота, не можу». А потім вночі, видно випив і таких матюків мені понаписував , що як це я посміла його попросити щось і відволікти від роботи…. Ось так. Тому скоріше б ні. Та і не знала би.
мегамоСГ• 12 октября в 21:21
Ответ дляВічний двигун
себто житлом? як?
З 22 живе в моїй квартирі.
Я з дітьми окремо в іншій.
Вічний двигун• 12 октября в 21:23
Ответ длямегамоСГ
З 22 живе в моїй квартирі.
Я з дітьми окремо в іншій.
ого. Хоч комуналку платить?
мегамоСГ• 12 октября в 21:25
Ответ дляВічний двигун
ого. Хоч комуналку платить?
Звичайно. І аліменти, і всі плюшки дітям
спальное место• 12 октября в 21:26
Ответ длямегамоСГ
Это другое дело
Дама_с_коготками• 12 октября в 21:26
Ответ длямегамоСГ
А вам за квартиру? Діти це його обовʼязок
мегамоСГ• 12 октября в 21:27
Ответ дляДама_с_коготками
Він батько моїх дітей, а не квартирант
Вічний двигун• 12 октября в 21:27
Ответ длямегамоСГ
ну тоді розумію, якщо він нормальний батько дітям
Дама_с_коготками• 12 октября в 21:28
Ответ длямегамоСГ
Він батько моїх дітей, а не квартирант
Він батько в першу чергу своїх дітей)
Вічний двигун• 12 октября в 21:30
Ответ дляНесу добро людям
Нет. Чтоб он сдох
ЖенивсЯ на іншій бабі?
Несу добро людям• 12 октября в 21:31
Ответ дляВічний двигун
ЖенивсЯ на іншій бабі?
Не🤣она сбежала тоже🤣
мегамоСГ• 12 октября в 21:36
Ответ дляДама_с_коготками
Він батько в першу чергу своїх дітей)
Що ви мені сказати хочете?
Щоб я з нього стягувала ще за оренду?
Вічний двигун• 12 октября в 21:38
Ответ длямегамоСГ
Що ви мені сказати хочете?
Щоб я з нього стягувала ще за оренду?
Ні, ми розумієм. Я чайлдфрі наприклад тож жодного чоловіка до себе б не привела. Але батько дітей це таке, мало лі що, на кого ще сподіватись в плані підйому тих дітей...