муха в кедах• 12 октября в 21:43
На фото девушка или старуха?
Это вирусная картинка, одни люди видят на этой картинке -девушку , другие старуху . Когда смотрела видео увидела старуху и никак не видела девушку и сделала даже скрин . Теперь на скрине вижу девушку и вообще старуху не вижу , не могу понять вообще где я ее увидела🤦♀️Вот это мне сюрпризы мой мозг подбрасывает.А вы кого видите на картинке?.
Результат:
вже голосів:
63 (37.95%)
девушку
59 (35.54%)
вижу и девушку и старуху
44 (26.51%)
старуху
0 (0%)
вообще никого не вижу
Сладкий лимончик• 12 октября в 21:44
Там где у девушки угол челюсти, у старухи- нос. Вижу обеих)
Захекалася читать• 12 октября в 21:45
Сначала девушку увидела. Начала присматриваться - увидела и старуху
муха в кедах
• 12 октября в 21:47
Ответ дляСладкий лимончик
Все теперь увидела снова ))) вот это да . Так странно .. сначала же видела эту старуху , а потом сделала скрин с видео и как мозги зависли / не могу найти старуху, аж паничка началась 🤭
АфродитаПетровна• 12 октября в 21:51
Ответ дляТримаю свічку
фото
Дякую) пару раз на ваш скрін дивлюсь і не бачу і от зрозуміла ніс і підбородок , а на фото автора всерівно хоч вбий не бачу
Ашолюдискажуть• 12 октября в 21:52
Я бачила тільки дівчину не могла знайти старуху. Чоловік навпаки. Поки я йому не показала, де дівчина, він її не бачив. А син- підліток одразу побачив і ту і ту))
СамавиховуюКота• 12 октября в 21:53
Ответ дляТримаю свічку
фото
Все равно не вижу 😂 то, что вы навели - это чупакабра какая-то, а не старуха)
О, увидела бабу Ягу, но пришлось поднапрячься😅
муха в кедах
• 12 октября в 21:54
Ответ дляСамавиховуюКота
Классическая ведьма ))
Тримаю свічку• 12 октября в 21:56
Ответ дляАлгонавт
а девушка где? я только старуху
А она как полуоборотом в профиль старухи нос ее овал лица)
Молчунья• 12 октября в 21:58
Автор, зачем вы вытащили на свет божий мемы 10- летней давности с платьем и портретом? Закончилась фантазия, а спамить желание не пропало?
муха в кедах
• 12 октября в 22:00
Ответ дляМолчунья
Затем чтобы вы спросили.Почему вы такая злобная, у вас несварение желудка ?
Тримаю свічку• 12 октября в 22:05
Ответ дляСамавиховуюКота
Я на хвилинку• 12 октября в 22:06
Ответ дляТримаю свічку
Дякую!!! Бо, блін, стражлала
Сливочная пенка• 12 октября в 23:58
Ответ дляТримаю свічку
Когда вы показали, то уже обоих увидела, но я специально для этого ’напрягла’ глаза
Тримаю свічку• 13 октября в 00:00
Ответ дляСливочная пенка
Я там ниже получше нарисовала, понятнее)