Забула що?• 13 октября в 10:19
Как вам пара такая? Фото
Полтавська галушка• 13 октября в 10:57
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Модница 90-х с братком?
модница да а браток, этот не браток вовсе а колхозник какой то судя по одежде. Братки дорого выглядели, безвкусно зачастую но дорого. а этот в дешманской одежде и обуви. Вобще они какие то аляповые как будто артисты которым на сцене выступать но наряды черные. Он жирноват для танцора артиста но аппликация петушиная именно как будто на сцену. Она как певица, артистка, танцовщица вполне возможна, с вкусом согласно образу жизни. А он может толстый синтезаторщик.
Такое мнение. Обое причем дешевые безденежные.
Ацетилсалициловая кислота• 13 октября в 10:59
Ответ дляПолтавська галушка
Браток из колхоза
ИзЮмрудная• 13 октября в 11:34
Ответ дляВишнёвая Леди
Вдочерив дитину дід?
Чому? Виглядає досить непогано. Вдягнути обох би в щось притомне тільки.
Бджолина королева• 13 октября в 22:45
не обременённые интеллектом, неприятные оба во всех отношениях
ЯспАкойнаЯ• 02 ноября в 23:08
Ответ для220В
смотрятся гармонично
Он на лет 15 старше выглядит как минимум
ЯспАкойнаЯ• 02 ноября в 23:09
Ответ дляИзЮмрудная
Погано